|
Azon
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Да уже все известно.Люди просрали все полимеры,изменили экосистему планеты(пляжи из пластиковых гранул),понастроили роботов,а те взбунтовались и началась война.Один из роботов ВНЕЗАПНО поумнел,нашел маленькую девочку,воспитал ее и получилась эко-супергероиня,которой надо расхлебывать всю кашу. При прочтении этого поста у меня в голове заиграла музыка из "Джентельменов Удачи"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Derpth Worm писал(а): Да уже все известно.Люди просрали все полимеры,изменили экосистему планеты(пляжи из пластиковых гранул),понастроили роботов,а те взбунтовались и началась война.Один из роботов ВНЕЗАПНО поумнел,нашел маленькую девочку,воспитал ее и получилась эко-супергероиня,которой надо расхлебывать всю кашу. При прочтении этого поста у меня в голове заиграла музыка из "Джентельменов Удачи" Компания "Сварм на Даче",производим посты с меметическим воздействием с 2014 года.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Посмотрел я на тему на Lego-форуме с Грег усом, и тот подтвердил, что при гипотетическом возвращении Био он точно не продолжил бы события, на которых остановился (то есть, наши последние веб-сериалы). Иначе говоря, нас всё-таки ждёт ребут. Пруф.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Морсойлев писал(а): Посмотрел я на тему на Lego-форуме с Грег усом, и тот подтвердил, что при гипотетическом возвращении Био он точно не продолжил бы события, на которых остановился (то есть, наши последние веб-сериалы). Иначе говоря, нас всё-таки ждёт ребут. Пруф. Еще бы, ведь такой бред задолбаешься продолжать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Морсойлев писал(а): Посмотрел я на тему на Lego-форуме с Грег усом, и тот подтвердил, что при гипотетическом возвращении Био он точно не продолжил бы события, на которых остановился (то есть, наши последние веб-сериалы). Иначе говоря, нас всё-таки ждёт ребут. Пруф. Слава богу, что ребут. Нечего трогать старый сюжет.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Морсойлев писал(а): Посмотрел я на тему на Lego-форуме с Грег усом, и тот подтвердил, что при гипотетическом возвращении Био он точно не продолжил бы события, на которых остановился (то есть, наши последние веб-сериалы). Иначе говоря, нас всё-таки ждёт ребут. Пруф. С одной стороны жаль, но это было наиболее вероятно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): С одной стороны жаль, но это было наиболее вероятно... Если Грег сделает из ребута такое же, гм, нечто, что и из первой итерации - нафиг так жить. Если он сохранит в ребуте намертво залоченную гендерно-стихийную связь - нафиг так жить №2. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Tendegern писал(а): С одной стороны жаль, но это было наиболее вероятно... Если Грег сделает из ребута такое же, гм, нечто, что и из первой итерации - нафиг так жить. Если он сохранит в ребуте намертво залоченную гендерно-стихийную связь - нафиг так жить №2. -Н- Конечно оставит. Да блин, посмотри на современные общаги. В большинстве мужской и женский корпус раздельны. А если не оставит, то уберет вообще. И останутся в серии одни мужики с недот... гххммм
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Tendegern писал(а): С одной стороны жаль, но это было наиболее вероятно... Если Грег сделает из ребута такое же, гм, нечто, что и из первой итерации - нафиг так жить. Если он сохранит в ребуте намертво залоченную гендерно-стихийную связь - нафиг так жить №2. -Н- Совсем без вариантов, что ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Конечно оставит. Да блин, посмотри на современные общаги. В большинстве мужской и женский корпус раздельны. Но на одной специальности могут учиться и те, и те. Нэ? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Конечно оставит. Да блин, посмотри на современные общаги. В большинстве мужской и женский корпус раздельны. Но на одной специальности могут учиться и те, и те. Нэ? -Н- Да, но жить и учиться вместе - две большие разницы. Разный уровень личного пространства.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Да, но жить и учиться вместе - две большие разницы. Разный уровень личного пространства. Так в био же нет основной причины, по которой их делят на два корпуса!-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Господи, да накакать на гендерно-стихийные связи, да будет БИОСЕКАС! Для этого у нас уже есть один человек...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|