Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5503 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 367  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2014 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Xerneas Yveltal писал(а):
Если бы Тоа Смолы и Тоа Соли существовали бы, то какого пола они бы были?

Это уже в предположения, пожалуйста. Тоа Смолы будут мужского пола. Тоа Соли будут женского пола, ибо ПАТАМУШТА.

К слову писал(а):
#NC-21, #Яой, #Изнасилование, #Мата Нуи, #Теридакс, #ОБЧРы. Глина в небесах - скоро на фикбуке!

OH SHI~

Я не мог это не написать. В спойлере.
Скрытый текст: Показать
Хернеас,такой Хернеас.В творчестве он х*р,не ас

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2014 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
kagarak писал(а):
Red писал(а):
Еще раз, судьба не заставляет, судьба позволяет. Я думаю, Великие примерно представили себе хронологию событий и продумали, что могло произойти. И тогда они прописали возможные разрешения в каждом существе. Напомню, их прогноз не обязательно линейный. Это объясняет существование параллельных вселенных, где Такуа, например, не стал Тоа света.

Тут ты уже явно переборщил. Великие не стали бы придумывать милионы развитий событий, когда это может произойти само собой. Ты говоришь про судьбу закодированную, и тут же переключаешься на судьбу вселенскую, по которой живет все остальное включая самих великих.

Не хочу тебя расстраивать, но вселенской судьбы, на мой взгляд, не существует, и я ни о чем подобном не говорил. И да, почему бы великим не просчитать возможные варианты? У них хватило времени и возможностей построить гигантского робота и населить его тысячами видов различных живых существ, в том числе разумных. Думаешь, их мозгов и их суперкомпьютеров не хватило, чтобы просчитать наиболее возможные развития сценариев? И что ты подразумеваешь под "произойти само собой", если все происшествия - дела рук творений великих. Они их создавали и они просчитывали все возможные глюки. Я думаю, они догадывались, что макуты (как и любые другие могущественные существа) могли устроить переворот и придумали план, как предотвратить его. Какой смысл создавать творение (ОБЧРа в данном случае), если точно знаешь, что оно может выйти из под контроля.
К тому же, вспомни параллельную вселенную слияния. Там игника выпилила всех, кто не успел сбежать. Любой "неправильный" вариант развития событий, не просчитанный Великими заканчивался карманным апокалипсисом от Игники. Значит, такой вариант Великие не просчитали.

Судьба меняется в зависимости от твоего решения, она есть, но подчиняется тебе.
Смысл тогда расчитывать все возможные варианты и возможные сбои, когда в таком случая можно было сделать всё так чтобы всё было чётко запрограмированно и предвиденные сбои не имели шанса осуществиться. Нет. Они создали всё как можно более живым имеющим шансы на любые развития событий. И судьба уже тут не причём.
Что же касается параллельных измерений, то это та самая вселенская судьба имеющая разные ответвления. Там свои великие со своим другим миром с другим развитием событий.
Я не отрицаю твою теорию, я лишь сомневаюсь в некоторых её моментах и интерпритации. Думаю не имеет дальше смысла спорить. Если б мы знали наверняка....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 12:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
Red писал(а):
kagarak писал(а):
Red писал(а):
Еще раз, судьба не заставляет, судьба позволяет. Я думаю, Великие примерно представили себе хронологию событий и продумали, что могло произойти. И тогда они прописали возможные разрешения в каждом существе. Напомню, их прогноз не обязательно линейный. Это объясняет существование параллельных вселенных, где Такуа, например, не стал Тоа света.

Тут ты уже явно переборщил. Великие не стали бы придумывать милионы развитий событий, когда это может произойти само собой. Ты говоришь про судьбу закодированную, и тут же переключаешься на судьбу вселенскую, по которой живет все остальное включая самих великих.

Не хочу тебя расстраивать, но вселенской судьбы, на мой взгляд, не существует, и я ни о чем подобном не говорил. И да, почему бы великим не просчитать возможные варианты? У них хватило времени и возможностей построить гигантского робота и населить его тысячами видов различных живых существ, в том числе разумных. Думаешь, их мозгов и их суперкомпьютеров не хватило, чтобы просчитать наиболее возможные развития сценариев? И что ты подразумеваешь под "произойти само собой", если все происшествия - дела рук творений великих. Они их создавали и они просчитывали все возможные глюки. Я думаю, они догадывались, что макуты (как и любые другие могущественные существа) могли устроить переворот и придумали план, как предотвратить его. Какой смысл создавать творение (ОБЧРа в данном случае), если точно знаешь, что оно может выйти из под контроля.
К тому же, вспомни параллельную вселенную слияния. Там игника выпилила всех, кто не успел сбежать. Любой "неправильный" вариант развития событий, не просчитанный Великими заканчивался карманным апокалипсисом от Игники. Значит, такой вариант Великие не просчитали.

Судьба меняется в зависимости от твоего решения, она есть, но подчиняется тебе.
Смысл тогда расчитывать все возможные варианты и возможные сбои, когда в таком случая можно было сделать всё так чтобы всё было чётко запрограмированно и предвиденные сбои не имели шанса осуществиться. Нет. Они создали всё как можно более живым имеющим шансы на любые развития событий. И судьба уже тут не причём.
Что же касается параллельных измерений, то это та самая вселенская судьба имеющая разные ответвления. Там свои великие со своим другим миром с другим развитием событий.
Я не отрицаю твою теорию, я лишь сомневаюсь в некоторых её моментах и интерпритации. Думаю не имеет дальше смысла спорить. Если б мы знали наверняка....

Ладненько, нет так нет.
Кстати, Великие не запрограммировали обитателей ВМ просто потому, что им было скучно. Вроде бы это было в теме Al, там был вопрос "почему биониклы биомеханические, а не обычные роботы?" на что ответом Грега было "Просто потому что делать роботов скучно, и Великие решили, что делать нестабильных биомехов интереснее"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
Red писал(а):
kagarak писал(а):
Red писал(а):
Еще раз, судьба не заставляет, судьба позволяет. Я думаю, Великие примерно представили себе хронологию событий и продумали, что могло произойти. И тогда они прописали возможные разрешения в каждом существе. Напомню, их прогноз не обязательно линейный. Это объясняет существование параллельных вселенных, где Такуа, например, не стал Тоа света.

Тут ты уже явно переборщил. Великие не стали бы придумывать милионы развитий событий, когда это может произойти само собой. Ты говоришь про судьбу закодированную, и тут же переключаешься на судьбу вселенскую, по которой живет все остальное включая самих великих.

Не хочу тебя расстраивать, но вселенской судьбы, на мой взгляд, не существует, и я ни о чем подобном не говорил. И да, почему бы великим не просчитать возможные варианты? У них хватило времени и возможностей построить гигантского робота и населить его тысячами видов различных живых существ, в том числе разумных. Думаешь, их мозгов и их суперкомпьютеров не хватило, чтобы просчитать наиболее возможные развития сценариев? И что ты подразумеваешь под "произойти само собой", если все происшествия - дела рук творений великих. Они их создавали и они просчитывали все возможные глюки. Я думаю, они догадывались, что макуты (как и любые другие могущественные существа) могли устроить переворот и придумали план, как предотвратить его. Какой смысл создавать творение (ОБЧРа в данном случае), если точно знаешь, что оно может выйти из под контроля.
К тому же, вспомни параллельную вселенную слияния. Там игника выпилила всех, кто не успел сбежать. Любой "неправильный" вариант развития событий, не просчитанный Великими заканчивался карманным апокалипсисом от Игники. Значит, такой вариант Великие не просчитали.

Судьба меняется в зависимости от твоего решения, она есть, но подчиняется тебе.
Смысл тогда расчитывать все возможные варианты и возможные сбои, когда в таком случая можно было сделать всё так чтобы всё было чётко запрограмированно и предвиденные сбои не имели шанса осуществиться. Нет. Они создали всё как можно более живым имеющим шансы на любые развития событий. И судьба уже тут не причём.
Что же касается параллельных измерений, то это та самая вселенская судьба имеющая разные ответвления. Там свои великие со своим другим миром с другим развитием событий.
Я не отрицаю твою теорию, я лишь сомневаюсь в некоторых её моментах и интерпритации. Думаю не имеет дальше смысла спорить. Если б мы знали наверняка....

А что, если любое решение уже было запрограммировано? Что, если нет воли? Если все твои действия и мысли - просто программа, которую ты выполняешь? Ты спросишь что-то типа: "То есть если тебе суждено умереть когда-то там, то этого избежать уже нельзя и можно ничего не бояться, идти на верную смерть, прыгать с небоскрёбов и т.д. и т.п.?" Просто сам факт того, что такая мысль появилась у тебя в голове может быть судьбой. И все твои связанные с этой мыслью действия - тоже судьба? Не думал об этом? ЧТО, ЕСЛИ СМЫСЛА НЕТ?! Что, если ты живёшь, потому что это твоя судьба, а ты, твоя жизнь - просто программа, которую ты не можешь не выполнять?

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребята,заканчивайте.
Вы рассуждаете о судьбе и смысле жизни на форуме про детские игрушки.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Derpth Worm писал(а):
Ребята,заканчивайте.
Вы рассуждаете о судьбе и смысле жизни на форуме про детские игрушки.

Why not? Биониклы могут оказаться глубже, чем кажется. Игрушки-то детские, а историю составляли взрослые дяди и тети.
К тому же, посмотрим, как ты запоешь в 2015, когда на форум придут детишки. Вот тогда олдфаги завоют.
Лучше присоединяйся, интересно же!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Код писал(а):
А что, если любое решение уже было запрограммировано? Что, если нет воли? Если все твои действия и мысли - просто программа, которую ты выполняешь?Ты спросишь что-то типа: "То есть если тебе суждено умереть когда-то там, то этого избежать уже нельзя и можно ничего не бояться, идти на верную смерть, прыгать с небоскрёбов и т.д. и т.п.?" Просто сам факт того, что такая мысль появилась у тебя в голове может быть судьбой. И все твои связанные с этой мыслью действия - тоже судьба? Не думал об этом? ЧТО, ЕСЛИ СМЫСЛА НЕТ?! Что, если ты живёшь, потому что это твоя судьба, а ты, твоя жизнь - просто программа, которую ты не можешь не выполнять?

Как то запутанно. Я не понял, что ты имеешь под судьбой?

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Derpth Worm писал(а):
Ребята,заканчивайте.
Вы рассуждаете о судьбе и смысле жизни на форуме про детские игрушки.

Why not? Биониклы могут оказаться глубже, чем кажется. Игрушки-то детские, а историю составляли взрослые дяди и тети.
К тому же, посмотрим, как ты запоешь в 2015, когда на форум придут детишки. Вот тогда олдфаги завоют.
Лучше присоединяйся, интересно же!

Ты исходишь из того, что "судьба" создана Великими. А что, если кто-то создал судьбу и для Великих. Кто-то, кому скучно. Этот кто-то мог создать Великих, заставить их разнести СМ, создать робота, который её починит. Создал роботу проблемы, что бы было интереснее, а потом просто смотрел, как оживает его сюжет? Нам же вот было интересно наблюдать за всем этим, так? Если быть банальным, то это всё запилила команда сторимейкеров, Грег и прочие. А кто-то запилил судьбу для них...

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Код писал(а):
Если быть банальным, то это всё запилила команда сторимейкеров, Грег и прочие. А кто-то запилил судьбу для них...

Иисус всемогущий, вы открываете Америку!
Изображение


кста, а причем тут биониклы?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
Маторан Код писал(а):
Если быть банальным, то это всё запилила команда сторимейкеров, Грег и прочие. А кто-то запилил судьбу для них...

Иисус всемогущий, вы открываете Америку!
Изображение


кста, а причем тут биониклы?

Кто-то же должен был её открыть...

Мы обсуждаем одну из трёх добродетелей, кто тебе не нравится?

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушайте,а может нашу вселенную придумал какой-нибудь агори,производящий конструктор?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Derpth Worm писал(а):
Слушайте,а может нашу вселенную придумал какой-нибудь агори,производящий конструктор?

Его ещё Аллахом называют.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Код писал(а):
Red писал(а):
Derpth Worm писал(а):
Ребята,заканчивайте.
Вы рассуждаете о судьбе и смысле жизни на форуме про детские игрушки.

Why not? Биониклы могут оказаться глубже, чем кажется. Игрушки-то детские, а историю составляли взрослые дяди и тети.
К тому же, посмотрим, как ты запоешь в 2015, когда на форум придут детишки. Вот тогда олдфаги завоют.
Лучше присоединяйся, интересно же!

Ты исходишь из того, что "судьба" создана Великими. А что, если кто-то создал судьбу и для Великих. Кто-то, кому скучно. Этот кто-то мог создать Великих, заставить их разнести СМ, создать робота, который её починит. Создал роботу проблемы, что бы было интереснее, а потом просто смотрел, как оживает его сюжет? Нам же вот было интересно наблюдать за всем этим, так? Если быть банальным, то это всё запилила команда сторимейкеров, Грег и прочие. А кто-то запилил судьбу для них...

Врятли такое возможно, не думаю что это бесконечно. Скорее всего судьба, это лишь различные развития событий расходящиеся в бесконечно разных направлениях от какой-то точки взятой за начало. Точка такая не может быть явно выделена, она произвольна. А сама судьба, это часть той самой вселенной которая идет по тому или иному пути. Судьба не однозначна. Она имеет все возможные развития событий, но решаем по какому пути идти именно мы. Она лишь подстравивается под нас (тот возможный путь по которому мы можем идти).
Конечно может быть и такое, что судьбу великих кто-то тоже запрограмировал. Но это почти невозможно, чтобы кто-то запрограмировал нашу вселенную. Это возможно в том случае, если мы сможем узнать что она из себя представляет и есть ли что-нибудь за ее границами. А так по большей вероятности, это всего лишь природная программа не имеющая границ.

Скрытый текст: Показать
Надеюсь ни у кого после этого сообщения не разорвало мозг :D

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Код писал(а):
Red писал(а):
Derpth Worm писал(а):
Ребята,заканчивайте.
Вы рассуждаете о судьбе и смысле жизни на форуме про детские игрушки.

Why not? Биониклы могут оказаться глубже, чем кажется. Игрушки-то детские, а историю составляли взрослые дяди и тети.
К тому же, посмотрим, как ты запоешь в 2015, когда на форум придут детишки. Вот тогда олдфаги завоют.
Лучше присоединяйся, интересно же!

Ты исходишь из того, что "судьба" создана Великими. А что, если кто-то создал судьбу и для Великих. Кто-то, кому скучно. Этот кто-то мог создать Великих, заставить их разнести СМ, создать робота, который её починит. Создал роботу проблемы, что бы было интереснее, а потом просто смотрел, как оживает его сюжет? Нам же вот было интересно наблюдать за всем этим, так? Если быть банальным, то это всё запилила команда сторимейкеров, Грег и прочие. А кто-то запилил судьбу для них...

Хахаха, неплохо, мне нравится, рекурсия все дела. Я все-таки абстрагировался от того, что уровнем выше Великих. Именно их я считаю точкой отправления. Твои рассуждения похожи на то, как ученые ищут кирпичики вселенной. Сначала они открыли молекулы, потом атомы, потом элементарные частицы, потом кварки...
Кстати, если Великие действительно хотели устроить ВМ проблемы, то это накладывает мрачный оттенок на всю историю. Вроде бы и добрые герои погибают, и куча невинных жертв, а оказывается, что все запланированно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Сначала они открыли молекулы, потом атомы, потом элементарные частицы, потом кварки...

Цитата:
Но что потом? Из чего состоят кварки? Ответ очевиден: из какой-то хрени.

Применительно к судьбе из био - из авторского произвола кого угодно.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5503 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 367  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB