| Автор |
Сообщение |
|
Samael
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да не смотрите, если не нравится. Заставляет кто?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): Да не смотрите, если не нравится. Заставляет кто? не смотреть, как вы kolt писал(а): лезете своими грязными членами в наше детство ? Ну нет, я буду возмущаться
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Samael писал(а): Да не смотрите, если не нравится. Заставляет кто? не смотреть, как вы kolt писал(а): лезете своими грязными членами в наше детство ? Ну нет, я буду возмущаться И зря, раз повелся)))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короче всё, одеваю маску деканона. Таху отправляется во френдзону Копаки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): если говорить об аниме, аниме говно и мне пофег что обо мне думают анимешники Остановите мою истерику!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, одеваю Канохи Бэзэпе - маску канонизации и отправляю весь бред на свалку.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): если говорить об аниме, аниме говно и мне пофег что обо мне думают анимешники Признайся ты идиот,да? Samael писал(а): Да не смотрите, если не нравится. Заставляет кто? Дык никто и не смотрит, просто для тахукопаки как бы есть более подходящая тема,нежели Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я вот не понимаю - это закон такой:"если есть вселенная,то всех персонажей в ней надо пейрить,чем нетрадиционней,тем лучше"? Ребята,обсуждайте свой толк в извращениях отдельно от нормальных людей ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): если говорить об аниме, аниме говно и мне пофег что обо мне думают анимешники [КУРСИВ!!!!]Золотые слова...[/КУРСИИИВ!!] Ох что сейчас начнется....
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Так, одеваю Канохи Бэзэпе - маску канонизации и отправляю весь бред на свалку. Надеваю Шиппен, маску пейрингов и иду тралировать гомофобов)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Eddy Gould писал(а): Так, одеваю Канохи Бэзэпе - маску канонизации и отправляю весь бред на свалку. Надеваю Шиппен, маску пейрингов и иду тралировать гомофобов) Надеваю канохи Мизулинус,маску запретов и устраиваю просвещение гомофилам.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): если говорить об аниме, аниме говно и мне пофег что обо мне думают анимешники [КУРСИВ!!!!]говнистые слова...[/КУРСИИИВ!!] Ох что сейчас начнется.... И ты абсолютно прав,человек запоровший 400гет. Изыйди!!!Надеваю великую канохи фейспалма.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Depth Worm писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): если говорить об аниме, аниме говно и мне пофег что обо мне думают анимешники [КУРСИВ!!!!]Золотые слова...[/КУРСИИИВ!!] Ох что сейчас начнется.... И ты абсолютно прав,человек запоровший 400гет. Изыйди!!!Надеваю великую канохи фейспалма.Я его освятил платиновыми словами. Такой канохи нет. Слава Щербакову!
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Blink писал(а): Depth Worm писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): если говорить об аниме, аниме говно и мне пофег что обо мне думают анимешники [КУРСИВ!!!!]Золотые слова...[/КУРСИИИВ!!] Ох что сейчас начнется.... И ты абсолютно прав,человек запоровший 400гет. Изыйди!!!Надеваю великую канохи фейспалма.Я его освятил платиновыми словами. Такой канохи нет. Слава Щербакову! Твои платиновые слова растворяются в горячей концентрированной серной кислоте и жидком броме моей правды. Есть. Не знаем таких.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|