|
Турмарин
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Умеют_Вороксы_говорить_? Умеют.На своём примитивном языке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Korvinus писал(а): Спасибо за ответ ! Здорово !
И ! В Блоге Таканувы он написал что нашёл портал ! Тоесть теоретически ьаканува и Тоа нува (ккроме Гали) могут отсканировать путь мата-нуи и попасть на БМ ? Почему все,кроме Гали?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): Korvinus писал(а): Спасибо за ответ ! Здорово !
И ! В Блоге Таканувы он написал что нашёл портал ! Тоесть теоретически ьаканува и Тоа нува (ккроме Гали) могут отсканировать путь мата-нуи и попасть на БМ ? Почему все,кроме Гали? Там (в блоге) сказано что Гали решила остаться и помогать маторанам на Метру-нуи ! Позже :И ещё вопросик назрел ))) А уже есть каталоги на 2009-й год ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Korvinus писал(а): А уже есть каталоги на 2009-й год ? Да есть у Ждущего в Легомиксе кажется(точно незнаю,знаю что у Ждущего есть).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Korvinus писал(а): А уже есть каталоги на 2009-й год ? Да есть у Ждущего в Легомиксе кажется(точно незнаю,знаю что у Ждущего есть). Каталоги есть не только у Ждущего.А в Легомиксе они точно есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нико Беллич писал(а): У меня все Глаты и Тума завтра будут фотка "Казнить нельзя помиловать". Так у тебя завтра будут все Глаторианы и Тума, или завтра будет фотка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Нико Беллич писал(а): У меня все Глаты и Тума завтра будут фотка "Казнить нельзя помиловать". Так у тебя завтра будут все Глаторианы и Тума, или завтра будет фотка? Разве можно сказать "Завтра будут фотка"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Abriкos
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm Сообщения: 722 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, господа, позвольте выложить свои мысли по поводу второго полугодия. Мата нуи - главный герой. Вот мне стало интересно, какой будет у него характер? Судя по тому, как тоа фанатели "Непостижима мудрость Мата Нуи!", он довольно мудр, стало выть не будет таким обалдуем, как Вакама, или Таху, (если рассматривать фильмы). Однако, это что то принципиально новое, из ряда вон выходящее. Главный герой - ... и вдруг не будет тупить? Да что там - это же одно из мудрейших существ вселенной! Подозреваю, что помимо безграничной мудрости товарищу присуще бесконечное занудство. Не тянет на типичного главного героя. С другой стороны, если он будет таким же как и все предыдущие "лидеры", то это уже будет явно не великий дух Мата Нуи. Так что же? Воть-с.
_________________
Stay Metal, live forever, never dive in!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вот еще... Таху и Вакама совсем разные личности (в общем-то их было бы довольно интересно сравнивать), но к Мата Нуи они не имеют никакого отношения. Это не тот уровень. Если поразмыслить, то нас ждет что-то между Копакой и Онуа. Но и это не обязательно. То, что он был душой Вселенной, это ничего не означает, так как теперь и Макута душа вселенной. Однако такое положение вещей его (Макуту) не изменило. Быть может, и Мата Нуи когда-то был не таким, каким его представляют (то бишь он ведь не рождался Великим Духом, он им стал, а раньше мог быть с любым характером). Конечно, побыв Великим Духом он изменился бы в корне, но некие черты приземленного существа Мата Нуи все равно сохранил. Так что он может быть кем угодно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|