|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Что делает импульсное зрение Везока? Бьёт всех в зоне действия аки молотом. На Бясекторе же есть, ну... -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Если верить Грегу (что некторые в последнее время не очень охотно делают), то это просто Агори. Очень умные, но Агори. Ну а если строить догадки, то мне кажется вероятным, что их посетила какая-то инопланеэтная раса. СМ - родина Великих, тащемта. Скорее они выглядят также, как и Глаторианы. Лично я представляю их как Глаториан(они немного ниже Глаторов, что-то среднее между Агори и Глаторами)(с теми же лицами(цвета в основном тёмных оттенков, то есть тёмно-синие/зелёные/красные/белые/коричневые/etc.)) в броне(примерно как у Глаторов, но она более "лёгкая"). Тело и кожа собственно такого же цвета, как и лицо. Носят они в основном(помимо брони) длинные мантии с капюшоном(как нам показали в Саге МН). Я считаю, что Великие - предки Глаториан и Агори. От них произошли собственно Глаторы и Агори. Но Великие отличаются от потомков великим разумом, тягой к созданию и невероятным талантом. Такие дела. Вообще, у меня есть сотни теорий и предположений насчёт эволюции на СМ и прочего в таком духе. Если захотите, может запощу.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Zorion писал(а): Если верить Грегу (что некторые в последнее время не очень охотно делают), то это просто Агори. Очень умные, но Агори. Ну а если строить догадки, то мне кажется вероятным, что их посетила какая-то инопланеэтная раса. СМ - родина Великих, тащемта. Скорее они выглядят также, как и Глаторианы. Лично я представляю их как Глаториан(они немного ниже Глаторов, что-то среднее между Агори и Глаторами)(с теми же лицами(цвета в основном тёмных оттенков, то есть тёмно-синие/зелёные/красные/белые/коричневые/etc.)) в броне(примерно как у Глаторов, но она более "лёгкая"). Тело и кожа собственно такого же цвета, как и лицо. Носят они в основном(помимо брони) длинные мантии с капюшоном(как нам показали в Саге МН). Я считаю, что Великие - предки Глаториан и Агори. От них произошли собственно Глаторы и Агори. Но Великие отличаются от потомков великим разумом, тягой к созданию и невероятным талантом. Такие дела. Вообще, у меня есть сотни теорий и предположений насчёт эволюции на СМ и прочего в таком духе. Если захотите, может запощу. а мне ВС почему-то представляются похожими на Везона
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Zorion писал(а): Если верить Грегу (что некторые в последнее время не очень охотно делают), то это просто Агори. Очень умные, но Агори. Ну а если строить догадки, то мне кажется вероятным, что их посетила какая-то инопланеэтная раса. СМ - родина Великих, тащемта. Скорее они выглядят также, как и Глаторианы. Лично я представляю их как Глаториан(они немного ниже Глаторов, что-то среднее между Агори и Глаторами)(с теми же лицами(цвета в основном тёмных оттенков, то есть тёмно-синие/зелёные/красные/белые/коричневые/etc.)) в броне(примерно как у Глаторов, но она более "лёгкая"). Тело и кожа собственно такого же цвета, как и лицо. Носят они в основном(помимо брони) длинные мантии с капюшоном(как нам показали в Саге МН). Я считаю, что Великие - предки Глаториан и Агори. От них произошли собственно Глаторы и Агори. Но Великие отличаются от потомков великим разумом, тягой к созданию и невероятным талантом. Такие дела. Вообще, у меня есть сотни теорий и предположений насчёт эволюции на СМ и прочего в таком духе. Если захотите, может запощу. Я где-то этому протеворечил, тащемта?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Я где-то этому протеворечил, тащемта? Цитата: Ну а если строить догадки, то мне кажется вероятным, что их посетила какая-то инопланеэтная раса. Ты ведь это про Великих?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Zorion писал(а): Я где-то этому протеворечил, тащемта? Цитата: Ну а если строить догадки, то мне кажется вероятным, что их посетила какая-то инопланеэтная раса. Ты ведь это про Великих? Я имел ввиду вероятным, что Великих посетила инопланетная раса и поделилась с ними знаниями.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мы даже не знаем, имеют ли Великие экзоскелеты. Может, они вообще стандартные греи. Мне они почему-то кажутся похожими на саларианцев из МЭ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Я имел ввиду вероятным, что Великих посетила инопланетная раса и поделилась с ними знаниями. Ну да, возможно. Хоть это и маловероятно. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Врятли великие были глатами или агори. Как бы тогда такой великий смог перестроить себя в маторана как Велика. Скорее это более развитая и телом и умом раса прилетевшая на СМ из вне ради своих изучений и экспериментов. Он переселил свой разум в тело Маторашки. -___- Ещё раз повторюсь, Великие - коренные жители СМ.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Постойте. Если Великий в теле маторана, то кто в теле Великого?  Почему в нем кто-то должен быть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Насчет того, что СМ с нашу Солнечную систему... Как понимаю, эти выводы, связанные с 11-ю орбитами Юпитера, были порождены темой в этом же разделе, где кто-то попытался высчитать параметры всего в мире Солис Магна, взяв за основу притянутый человеческий нос ОБЧРа, что не есть правильные данные. Единственное, что известно - размер Мата Нуи и то, что по сравнению с СМ он - песчинка или блестящая точка. Так что, Сферус Магна совпадает по размерам с Юпитером или, как сказал Грокс (эти рассуждения есть в той же спорной теме) с Уран-Нептун. Тогда и никакие новые физические законы не нужны. Плюс, как упомянул Док, все может быть связано и с плотностью планетного вещества.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|