| Автор |
Сообщение |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Нам меня Глаторане прозвели на самом деле двоякое впечатление. Да, есть пара новых деталей. да, они по-соввоему красивые. Но это уже не те Биониклы. И, как я уже убедился не раз, сказке всё-таки сломали крылья.И лечить их не собираются. Cволочи. >__< Бионикл стал агрессивнее. Да. Они посчитали, что ветеранам серии не хватает милитарности, поэтому и замутили вот такую линию наборов. Но по мне, так у нынешних биониклов этой самой милитарности в оптимальном количестве. Вот
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diplodok
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Нам меня Глаторане прозвели на самом деле двоякое впечатление. У меня так же.Мне нравиться этот стиль:агресивность и...кабы сказать "резкость" например белый. Вообще панк(но ето есть гуд =) )Вообщем биониклы теперь не те что были раньше,щас это уже не герои а Воины. ИМХО
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tаканува
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 12:49 am Сообщения: 1144 Откуда: См. род занятий. Родина: Сердце Мира. Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Мда.... Молчание... А ведь столько человек уже тему просматривали.... Плевать им на правду - им гораздо приятней отписываться в темах вроде "как делать спрайты в пэйнте" или " Новоприобретения" или "очень страшное кино 1234". А правда никому не нужна.... Увы... Значит я одинок. Из всех, кто со мной соглпсился, ещё никто точно не сказал, что он не станет покупать биониклов, которые отныне не заслуживают покупки... Вам плевать. Тогда я пойду. Если кто-нибудь из просматривающих тему захочет послушать мою точку зрения - пусть сразу посмотрит мой длинный пост на странице 34. Надеюсь, что такие найдутся. А я пойду.... Пока!  Неприятно было поспорить!  ой, Остальным я хочу сказать - реагируйте как хотите, но знайте - вас предупреждали.
_________________
Моя короткая история имени: Скакди Зактан Таканува... Именно Тоа Света и Тени!

- ИМХО, я обозначаю (). По Моему Скромному Мнению - ИМХО. Стайад, аинашэ заНЯкаю! 
Можно всё, но не рекомендуется ~©~ Радикал под точкой.
 Если ты споришь с идиотом, то он наверняка делает тоже самое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tnm
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 11:38 pm Сообщения: 789 Откуда: набережные челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): -N13OS- писал(а): Нам меня Глаторане прозвели на самом деле двоякое впечатление. У меня так же.Мне нравиться этот стиль:агресивность и...кабы сказать "резкость" например белый. Вообще панк(но ето есть гуд =) )Вообщем биониклы теперь не те что были раньше,щас это уже не герои а Воины. ИМХО Согласен с тобой из биомеханических героев тоа и их оригинальных врагов сделали неких рыцарей.  Почему лего и Грег так сделали никто незнает наверное из-за таго то что у старых биониклов была слишком простая конструкция и не многоцветная окраска.Итог таков из старых добрых биониклов сделали боевых рыцарей и я этому очень недаволен. 
_________________ Бьется тот кто бьется за свободу.
[Вот кто я!] [Манчик: 13%] [Убийца: 23%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь: 47%]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Видели на последней фотке вверху справа,часть рекламы фильма DVD
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Это на какой последней?Оо В новости. Только он имел в виде, слева вверху. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Я там не вижу рекламу ДВД --__--. Там написано" Бла-Бла ДВД Бла-Бла!"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Я там не вижу рекламу ДВД --__--. Смотри:  Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): Видели на последней фотке вверху справа,часть рекламы фильма DVD Угу. Там написано, что фильм будет мега-крутым, и все. tnm писал(а): Согласен с тобой из биомеханических героев тоа и их оригинальных врагов сделали неких рыцарей.  Почему лего и Грег так сделали никто незнает наверное из-за таго то что у старых биониклов была слишком простая конструкция и не многоцветная окраска.Итог таков из старых добрых биониклов сделали боевых рыцарей и я этому очень недаволен.  Это сделали, потому что этого требовала целевая аудитория, сколько раз повторять! Практически никто из постоянных обитателей этого форума (и остальных бионикл и LEGO-форумов ВООБЩЕ) уже не входит в эту целевую аудиторию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Я там не вижу рекламу ДВД --__--. Там написано" Бла-Бла ДВД Бла-Бла!" Ааа...Точно "бла-бла-бла ДВД",не заметил сразу)). Цитата: Это сделали, потому что этого требовала целевая аудитория, сколько раз повторять! Практически никто из постоянных обитателей этого форума (и остальных бионикл и LEGO-форумов ВООБЩЕ) уже не входит в эту целевую аудиторию. Непомню чтобы такую фигню требовала целевая аудитория.--------____________---------.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Непомню чтобы такую фигню требовала целевая аудитория.--------____________---------. Не помню, чтоб целевая аудитория тут тусовалась.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|