|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У них даже принт на груди в том же самом месте, что и у хоккеистов. Неужели LEGO использовали такие старые детали?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HELL B.A.S.E.1
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): У них даже принт на груди в том же самом месте, что и у хоккеистов. Неужели LEGO использовали такие старые детали? Вспоминается фраза "все новое-это хорошо забытое старое"
_________________ ˦▂▃▂▂ ¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█ ▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂ █████████████████████► ◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
HELL B.A.S.E.1 писал(а): Я выпил бунджу кофе, пролистал 40 страниц, выбрал новости что по новей, обновил первый пост.
Продолжаем сидеть и ждать новостей, параллельно с этим продолжая дискуссию и спекуляции. А давайте постараемся обойтись без последнего и без бурных срачейПомню, в далеких 2003-2004 разглядывал картинки этих хоккеистов – само собой, меня в них привлекало наличие биовских деталек)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): HELL B.A.S.E.1 писал(а): Я выпил бунджу кофе, пролистал 40 страниц, выбрал новости что по новей, обновил первый пост.
Продолжаем сидеть и ждать новостей, параллельно с этим продолжая дискуссию и спекуляции. А давайте постараемся обойтись без последнего и без бурных срачей РБ не РБ без таких вещей.  Безусловно, это очень хорошо, что LEGO возвращает такие олдскульные детали. Картинка с наборами всё равно слишком низкокачественная, чтобы хорошенько их разглядеть . Кто знает, может там будет больше старых деталек?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HELL B.A.S.E.1
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): HELL B.A.S.E.1 писал(а): Я выпил бунджу кофе, пролистал 40 страниц, выбрал новости что по новей, обновил первый пост.
Продолжаем сидеть и ждать новостей, параллельно с этим продолжая дискуссию и спекуляции. А давайте постараемся обойтись без последнего и без бурных срачейА чем еще можно заняться чтобы убить время ?
_________________ ˦▂▃▂▂ ¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█ ▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂ █████████████████████► ◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Tendegern писал(а): HELL B.A.S.E.1 писал(а): Я выпил бунджу кофе, пролистал 40 страниц, выбрал новости что по новей, обновил первый пост.
Продолжаем сидеть и ждать новостей, параллельно с этим продолжая дискуссию и спекуляции. А давайте постараемся обойтись без последнего и без бурных срачей РБ не РБ без таких вещей.  Безусловно, это очень хорошо, что LEGO возвращает такие олдскульные детали. Картинка с наборами всё равно слишком низкокачественная, чтобы хорошенько их разглядеть . Кто знает, может там будет больше старых деталек? Главное, чтобы было побольше классического оружия Био и масочек, ибо уже задолбали шаблонные недоклинки ХФ, от которых, слава Мата Нуи, леговцы хотя бы в этом году отказались) HELL B.A.S.E.1 писал(а): Tendegern писал(а): HELL B.A.S.E.1 писал(а): Я выпил бунджу кофе, пролистал 40 страниц, выбрал новости что по новей, обновил первый пост.
Продолжаем сидеть и ждать новостей, параллельно с этим продолжая дискуссию и спекуляции. А давайте постараемся обойтись без последнего и без бурных срачейА чем еще можно заняться чтобы убить время ? В это время суток? Сном, например)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
HELL B.A.S.E.1 писал(а): А чем еще можно заняться чтобы убить время ? Лично я пока есть возможность, скупаю био 2001-2003. Т.к когда серия выйдет заново у меня будут уходить средства на новых био.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 12:17 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Господа, вы о чем? Какие хоккеисты. Там же самый обычный ХФшный нагрудник, у черного фантома 6203, например, он есть. Наши любимые тоа мата имеют пресловутое ХФшное строение. И, боюсь, если они не придумают что-то новое, серия так долго не продержится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Господа, вы о чем? Какие хоккеисты. Там же самый обычный ХФшный нагрудник, у черного фантома 6203, например, он есть. Наши любимые тоа мата имеют пресловутое ХФшное строение. И, боюсь, если они не придумают что-то новое, серия так долго не продержится. С чего вы взяли, что серия не продержится ? Основная аудитория у серии будут дети 7-14 лет, которые будут покупать био ради их красивого вида.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 12:48 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Красивого? Лол. Судя по стенду, ни одного красивого набора нас не ожидает. Кривые они все какие то А не кажется вам что это просто прототипы и вы создаете проблему из ничего?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 1:01 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
SOUP писал(а): А не кажется вам что это просто прототипы и вы создаете проблему из ничего? На коллаж стенда обычно уже финальные версии ставят.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|