Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 1:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2018 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 135  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 1:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SOUP писал(а):
Altrix писал(а):
Красивого? Лол.
Судя по стенду, ни одного красивого набора нас не ожидает. Кривые они все какие то

А не кажется вам что это просто прототипы и вы создаете проблему из ничего?

Даже если и так, финальная версия не сильно изменится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 1:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы судите о красоте/кривизне наборов до появления отдельных фото хотя бы коробок? Какой в этом смысл?

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 1:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
SOUP писал(а):
А не кажется вам что это просто прототипы и вы создаете проблему из ничего?
На коллаж стенда обычно уже финальные версии ставят.

Не рановато ли для финальных версий?
Altrix писал(а):
Красивого? Лол.
Судя по стенду, ни одного красивого набора нас не ожидает. Кривые они все какие то

Вспомни 2004-2005, там сеты кривоватые были. А тут вполне на уровне ХФ. Меня пугает однообразие. На мой взгляд, одинаковость наборов после 2006 (не считая серии Мари-нуи) привела к тому, что биониклы стали продаваться хуже. Улучшений брони из года в год, на мой взгляд, недостаточно. Хотелось бы каждый сезон видеть новую конструкцию скелета.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 1:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
Вспомни 2004-2005, там сеты кривоватые были. А тут вполне на уровне ХФ. Меня пугает однообразие. На мой взгляд, одинаковость наборов после 2006 (не считая серии Мари-нуи) привела к тому, что биониклы стали продаваться хуже. Улучшений брони из года в год, на мой взгляд, недостаточно. Хотелось бы каждый сезон видеть новую конструкцию скелета.

Надо было делать больше разнообразных наборов типа Барраки...

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 1:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
Вспомни 2004-2005, там сеты кривоватые были. А тут вполне на уровне ХФ. Меня пугает однообразие. На мой взгляд, одинаковость наборов после 2006 (не считая серии Мари-нуи) привела к тому, что биониклы стали продаваться хуже. Улучшений брони из года в год, на мой взгляд, недостаточно. Хотелось бы каждый сезон видеть новую конструкцию скелета.

Надо было делать больше разнообразных наборов типа Барраки...

Ага. Для меня вообще 2007 - золотой век наборов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 8:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
Eddy Gould писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
Вспомни 2004-2005, там сеты кривоватые были. А тут вполне на уровне ХФ. Меня пугает однообразие. На мой взгляд, одинаковость наборов после 2006 (не считая серии Мари-нуи) привела к тому, что биониклы стали продаваться хуже. Улучшений брони из года в год, на мой взгляд, недостаточно. Хотелось бы каждый сезон видеть новую конструкцию скелета.

Надо было делать больше разнообразных наборов типа Барраки...

Ага. Для меня вообще 2007 - золотой век наборов.

А для меня вообще платиновый. Ведь действие происходило ПОД ВОДОЙ. И там был ГАДУНКА!.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 10:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
The Shadowed One писал(а):
SOUP писал(а):
А не кажется вам что это просто прототипы и вы создаете проблему из ничего?
На коллаж стенда обычно уже финальные версии ставят.

Не рановато ли для финальных версий?
Altrix писал(а):
Красивого? Лол.
Судя по стенду, ни одного красивого набора нас не ожидает. Кривые они все какие то

Вспомни 2004-2005, там сеты кривоватые были. А тут вполне на уровне ХФ. Меня пугает однообразие. На мой взгляд, одинаковость наборов после 2006 (не считая серии Мари-нуи)

Ты только что назвал Фантока-Мистика-Глаториан одинаковыми. Аплодисменты.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
The Shadowed One писал(а):
SOUP писал(а):
А не кажется вам что это просто прототипы и вы создаете проблему из ничего?
На коллаж стенда обычно уже финальные версии ставят.

Не рановато ли для финальных версий?
Altrix писал(а):
Красивого? Лол.
Судя по стенду, ни одного красивого набора нас не ожидает. Кривые они все какие то

Вспомни 2004-2005, там сеты кривоватые были. А тут вполне на уровне ХФ. Меня пугает однообразие. На мой взгляд, одинаковость наборов после 2006 (не считая серии Мари-нуи)

Ты только что назвал Фантока-Мистика-Глаториан одинаковыми. Аплодисменты.

не ну беонекал же
Думаю, имелось ввиду то, что по формату-росту-комплекции было одно и то же.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 10:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
The Shadowed One писал(а):
SOUP писал(а):
А не кажется вам что это просто прототипы и вы создаете проблему из ничего?
На коллаж стенда обычно уже финальные версии ставят.

Не рановато ли для финальных версий?
Altrix писал(а):
Красивого? Лол.
Судя по стенду, ни одного красивого набора нас не ожидает. Кривые они все какие то

Вспомни 2004-2005, там сеты кривоватые были. А тут вполне на уровне ХФ. Меня пугает однообразие. На мой взгляд, одинаковость наборов после 2006 (не считая серии Мари-нуи)

Ты только что назвал Фантока-Мистика-Глаториан одинаковыми. Аплодисменты.

Они и были одинаковыми, лол.
Только пыщкалки, свистелки и перделки были разные.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 11:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имеется в виду, что в отличии от предыдущих, эти линейки были абсолютно однообразными на протяжении трёх лет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 11:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Мари были первопроходцами неоднородной конструкции среди био, но это не делает их единственными и уж тем более эталоном разнообразия. Как раз-таки доказуемо обратное.

Notabenoid писал(а):
Думаю, имелось ввиду то, что по формату-росту-комплекции было одно и то же.

С того и начнем, что это совсем не так – во всех командах были как различия по росту, так и различия по комплекции. У Мари был карлик Конгу? Ловите карлика Похату, карлика Малума и карлика Строниуса. Фантока и Мистика особо защищать не буду, ибо от Мари недалеко ушли, а вот Глаторианы, имхо, разнообразием конструкции торса опережают Мари с их чисто Иниковскими и Пираковскими телами на два шага вперед – Киина и Стракк в качестве примера.

Кукловод, твой пост абсолютно безоснователен. Настоятельно рекомендую раздобыть картинки данных команд, сравнить их и убедиться, что разнообразием никто не обделен. Ваша нелюбовь к этим командам еще не повод выставлять их худшем свете, чем они есть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я решил присоединиться к поездоделам.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я полагаю, эта бесформенная каша в поезде – маски новых Био?) Боже, надеюсь, что в скором времени мы обзаведемся картинкой более хорошего качества)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Я решил присоединиться к поездоделам.

Пора на рб создавать архив поездов :)
Причём этот пока в лидерах т.к. затронул био 2015

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Тоа Мари были первопроходцами неоднородной конструкции среди био, но это не делает их единственными и уж тем более эталоном разнообразия. Как раз-таки доказуемо обратное.

Notabenoid писал(а):
Думаю, имелось ввиду то, что по формату-росту-комплекции было одно и то же.

С того и начнем, что это совсем не так – во всех командах были как различия по росту, так и различия по комплекции. У Мари был карлик Конгу? Ловите карлика Похату, карлика Малума и карлика Строниуса. Фантока и Мистика особо защищать не буду, ибо от Мари недалеко ушли, а вот Глаторианы, имхо, разнообразием конструкции торса опережают Мари с их чисто Иниковскими и Пираковскими телами на два шага вперед – Киина и Стракк в качестве примера.

Кукловод, твой пост абсолютно безоснователен. Настоятельно рекомендую раздобыть картинки данных команд, сравнить их и убедиться, что разнообразием никто не обделен. Ваша нелюбовь к этим командам еще не повод выставлять их худшем свете, чем они есть.

Я вырос на серии 2001, а тогда они каждый год выпускали новое строение тела, не считая апгрейдов типа Мата-Нува.
Серия 2006 была, видимо, пробной для лего, там они попробовали отказаться от механизмов в пользу свистоперделок. И мы повелись и скупили серию Войя-нуи. 2007 - это тот момент, когда они применили максимум креатива к новой конструкции. Дальше уже были вариации на тему.
Строниус - строение иники, просто новый комплект брони. Стракк - иника под углом в 90 градусов. Из всех глаторов готов выделить Киину как что-то совершенно новое и неожиданное для персонажа женского пола. Если еще исключить серию макут фантока, у которых действительно интересное строение тела (скорее сама идея, чем само строение), то в остальном у канистровых наборов нет ничего интересного. Да, они хороши как игровые фигурки, но пропало то чувство новизны, когда собираешь свежекупленную модельку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2018 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB