|
Кукловод
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum Est Nihil писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=_RWVN2vznHY Проблемы, братюнь? Кто не понял - скрин из этой карты. Ну я же точно помнил, что где-то видел эту картинку!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добавь всю информацию, скрины и т. д. в первый пост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum Est Nihil писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=_RWVN2vznHY Проблемы, братюнь? Кто не понял - скрин из этой карты. Ну вот, дал пруф
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum Est Nihil писал(а): Проблемы, братюнь? Кто не понял - скрин из этой карты. Epic Fail.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ща он начнет гнать что это говорил, что текстуры поменяет и тд, программер недоделанный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Onua писал(а): Почитав последние страницы я понял, что автор пытался чужой скрин выдать за свой, верно?  Нет,не правильно понял. Просто тут,на форуме, к сожалению, очень много люде, считающих, что статус "Лавасёрфер" или "морской воин"- это что-то очень крутое, не понимая при этом, что не все так думают и не просиживают штаны в интернете, а занимаются делом.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Onua писал(а): Почитав последние страницы я понял, что автор пытался чужой скрин выдать за свой, верно?  Нет,не правильно понял. Просто тут,на форуме, к сожалению, очень много люде, считающих, что статус "Лавасёрфер" или "морской воин"- это что-то очень крутое, не понимая при этом, что не все так думают и не просиживают штаны в интернете, а занимаются делом. А прокомментировать видео не,никак?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Onua писал(а): Почитав последние страницы я понял, что автор пытался чужой скрин выдать за свой, верно?  Нет,не правильно понял. Просто тут,на форуме, к сожалению, очень много люде, считающих, что статус "Лавасёрфер" или "морской воин"- это что-то очень крутое, не понимая при этом, что не все так думают и не просиживают штаны в интернете, а занимаются делом. Братюнь, ну прекрати этот цирк. Тебе предоставили уже доказательства того, что ты тут всех обмануть пытался. Безуспешно, правда. И зачем ты приплёл статусы? Дело не в них, а в том что ты - школота, которая пытается придать себе "веса" на форуме, публикуя фейковые скрины несуществующей игры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Onua писал(а): Почитав последние страницы я понял, что автор пытался чужой скрин выдать за свой, верно?  Нет,не правильно понял. Просто тут,на форуме, к сожалению, очень много люде, считающих, что статус "Лавасёрфер" или "морской воин"- это что-то очень крутое, не понимая при этом, что не все так думают и не просиживают штаны в интернете, а занимаются делом. Да у тебя ПГМ, братюнь. Отнекиваться бесполезно.
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Борок, поздравляю с тем, что ты нифига не видишь. Купи очки, полегчает. А вообще, со своей "игрой", которую больше полугода ждут, иди на форуме, где сидят такие же "гении", как и ты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|