| Автор |
Сообщение |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Забыл написать:новых биониклов я покупать больше не буду-потрачу деньги на сити и стар ворс,хотя стар ворс тоже сильно изгадили... Ты че??? Где Звездные Войны сильно изгадили??? Тебе значит, корабли из Расширенной Вселенной не нравятся? Хочешь 18 римейк ДИ-истребителя? Или крестокрыла? С ЗВ как раз-таки все в полном порядке. Решили люди просто развить тему Войн Клонов, которая в фильмах только в начале и в конце показана, а остальные 4 года будто ничего и не происходило. А за тот период там как раз очень много чего произошло. ПОэтому я всецело за выпуск наборов ЗВ линии Войны Клонов. Вот
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): ZAKTAN писал(а): Знаешь,Джаллер...Каждому человеку присуще своё мнение и ты не в силах его опровергать. я знаю что каждому челу паа пара пар пара па па па присуще свое мнение и то что я ниче немогу с этим сделать но ВРОТМНЕНОГИ это раздражает! Сколько раз говорить: Пишите нормальные,понятные и умные посты!Тоа Лесовикк писал(а): ZAKTAN писал(а): Забыл написать:новых биониклов я покупать больше не буду-потрачу деньги на сити и стар ворс,хотя стар ворс тоже сильно изгадили... Ты че??? Где Звездные Войны сильно изгадили??? Тебе значит, корабли из Расширенной Вселенной не нравятся? Хочешь 18 римейк ДИ-истребителя? Или крестокрыла? С ЗВ как раз-таки все в полном порядке. Решили люди просто развить тему Войн Клонов, которая в фильмах только в начале и в конце показана, а остальные 4 года будто ничего и не происходило. А за тот период там как раз очень много чего произошло. ПОэтому я всецело за выпуск наборов ЗВ линии Войны Клонов. Вот Я не обобщаю.Взять,к примеру новый батлпак клонов-плохо выполнен шагоход Волкер.ААТ синего цвета-убожество.В новом батлпаке дройдов,сами дройды-точная копия одного из дройдов-наёмников, выпускавшемся в наборе Slave I.Да и Винду подкачал со своей улыбкой.(Весёлый...Чрезмерно.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
вы считаете глаторинцев уродами ! в чем их уродливость! руки-новшество ! неточто какието обрубки!руки стали похожими на руки!маски необычные красивые маски если вы считаете что глаторианцы уроды то значит что все биониклы уроды! 
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Ботар тут мы безсильны. Они набирают рекрутов шоб ПРИКОНЧИДЬ ГРЕГА!!!!* берет естистволку и побежал охранять грэга* я с тобооооой......  Jaller Inika я тебя в друзья заношу!
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Дума если ты думаеш что это уже спор то у меня вчера таких 100000 штук было! ЫЫЫЫ!! Ботар писал(а): Jaller Inika писал(а): Ботар тут мы безсильны. Они набирают рекрутов шоб ПРИКОНЧИДЬ ГРЕГА!!!!* берет естистволку и побежал охранять грэга* я с тобооооой......  где то я это уже слышал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): ZAKTAN писал(а): Забыл написать:новых биониклов я покупать больше не буду-потрачу деньги на сити и стар ворс,хотя стар ворс тоже сильно изгадили... Ты че??? Где Звездные Войны сильно изгадили??? Тебе значит, корабли из Расширенной Вселенной не нравятся? Хочешь 18 римейк ДИ-истребителя? Или крестокрыла? С ЗВ как раз-таки все в полном порядке. Решили люди просто развить тему Войн Клонов, которая в фильмах только в начале и в конце показана, а остальные 4 года будто ничего и не происходило. А за тот период там как раз очень много чего произошло. ПОэтому я всецело за выпуск наборов ЗВ линии Войны Клонов. Вот Я не обобщаю.Взять,к примеру новый батлпак клонов-плохо выполнен шагоход Волкер.ААТ синего цвета-убожество.В новом батлпаке дройдов,сами дройды-точная копия одного из дройдов-наёмников, выпускавшемся в наборе Slave I.Да и Винду подкачал со своей улыбкой.(Весёлый...Чрезмерно.) 1. Новый бэтлпак - хорошая вещь, потому что там 4 клона Фаза-1. АСТ-шка такая, потому что прототипная(не Лего, а ЗВ). Вторая вариация появилась только к концу войны. 2. ААТ ничуть не убожество. Если ты, падаван, не заметил, то у КНС 98% всей боевой техники синего или голубого цвета. Это тебе не Торговая Федерация с их коричневыми оттенками. 3. Дроиды-ассассины их много, если че, выпустили. ИГ-88 появился примерно в тоже время и сделан наподобие этих моделей. 4. Это не лицо Мейса Винду. Отличительная черта минифигурок линии Войны Клонов - это детально разукрашенные лица: у всех есть глаза, четкая улыбка...Так вот, лицо у Мейса Винду будет примерно такое. Если вдруг не знал, то магистр Винду забыл, что такое улыбка примерно лет за 30 до своей смерти. Это пока все. Вот
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tnm
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 11:38 pm Сообщения: 789 Откуда: набережные челны Пол:
Элементарная Сила:

|
=Тоа Света= писал(а): Не знаю как вам, но мне в целом Глаториане понравились...особенно Скралл(НЯ, хачу!) и Ворокс с его(Матораном?О_-)помощником. От так вот.=/ Ты че?!Тык они же полные уродцы (кроме стракка.)Незнаю как тебе но они мне не чуточку не понравились.
_________________ Бьется тот кто бьется за свободу.
[Вот кто я!] [Манчик: 13%] [Убийца: 23%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь: 47%]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): ZAKTAN писал(а): Спасибо,за минимальную поддержку с твоей стороны.Я думал.что никто со мной не согласится.
Забыл написать:новых биониклов я покупать больше не буду-потрачу деньги на сити и стар ворс,хотя стар ворс тоже сильно изгадили... Чудесно - теперь у меня появился последователь - первый человек, который точно настроен не покупать больше биониклов. Значит моя пропоганда работает - теперь надо привлечь как можно больше последователей на свою сторону. А на мою поддержку никто внимания не обратил?)) Зактан все правильно написал,ниче не добавишь больше.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|