|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Н-да, Грег что-то перемудрил с Лесом Лезвий. Мрачное место. Можно снимать фильм ужасов - Загадка Великих. Это и был план. Сделать что-нибудь жуткое, в смысле.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Грег уточнил информацию о 8-м сборнике. Он содержит три комикса (Война/Раскол, Малум, Скраллы/батерры), в каждом из которых по 25 страниц. Т.е., пока общий размер 8-й граф. новеллы измеряется в 75 страниц. Кажется, новый рекорд для одиночного коминкса. Последний раз похожего размера был Ignition #1 - 20 страниц. Хотя уместить в 25 страниц всю историю войны... Звучит подозрительно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 2:05 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
...8-й сборник будет называться "Legends of Bara Magna". И рисовать его будет Кристиан Заниер - тот же художник, что сделает эксклюзивный комикс с Гидраксоном для 6-го сборника.
Также откопана аннотация к новелизации "Возрождения Легенды": Мата Нуи один. Изгнанный из собственного мира, он попал на отдалённую планету. Но всё не так, как кажется на первый взгляд, и величайшие воины прячутся даже в сердце пустыни. Мата Нуи встречает Глаториан, бойцов с сердцами Тоа, которые соглашаются помочь ему вернуться домой. В это время начинается бедствие. Поселения разушены, сровнены с землёй безжалостными воинами. Мата Нуи вынужден остаться, чтобы помочь своим новым друзьям, и, возможно, открыть истину своего собственного предназначения.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тут, людишки, подумал, что в восьмой новелле будут нарисованы абсолютно новые персонажи или же те, которые существуют на данный момент, но не получившие официального изображения. Отсюда я рискну сделать вывод, что 2010 год будет приквелом к этому, то есть будущий год посвятят Войне Ядра
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Снова обновления в первом сообщении. Ищите выделенное жирным. Из крупного: - Безымянная Планета (2001-2008) - кусок Сферус Магны. Подтверждено Грегом.
- Записаны уже известные факты о миссии Мата Нуи, плюс довольно интересная теория с ЕвроБриков, построенная на основе предыдущего пункта.
- Про Скраллов. Иерархия и Женщины (вот так, с большой буквы ибо с ними творится что-то жосское).
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Снова обновления в первом сообщении. Ищите выделенное жирным. Из крупного: - Безымянная Планета (2001-2008) - кусок Сферус Магны. Подтверждено Грегом.
- Записаны уже известные факты о миссии Мата Нуи, плюс довольно интересная теория с ЕвроБриков, построенная на основе предыдущего пункта.
- Про Скраллов. Иерархия и Женщины (вот так, с большой буквы ибо с ними творится что-то жосское).
Всё же есть у них особи Женского пола,кроме Киины =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Всё же есть у них особи Женского пола,кроме Киины =) У Скраллов женщины особенные, как видишь)) Потому их и отделяют от других женщин расы Глаториан. Да, тут ВНЕЗАПНО наткнулся на новую информацию. Безымянная Планета больше не безымянная. Капитан Очевидность помогает нам достичь официального имени... Аква Магна!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ice Creature писал(а): Всё же есть у них особи Женского пола,кроме Киины =) У Скраллов женщины особенные, как видишь)) Потому их и отделяют от других женщин расы Глаториан. Да, тут ВНЕЗАПНО наткнулся на новую информацию. Безымянная Планета больше не безымянная. Капитан Очевидность помогает нам достичь официального имени... Аква Магна! ЁМАЁ!!! Шубе радуеццо =) Интересно,как бедные Скраллы плодиться будут?!Почкованием или делением?!Подохнут все как пить дать.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ice Creature писал(а): Всё же есть у них особи Женского пола,кроме Киины =) У Скраллов женщины особенные, как видишь)) Потому их и отделяют от других женщин расы Глаториан. Да, тут ВНЕЗАПНО наткнулся на новую информацию. Безымянная Планета больше не безымянная. Капитан Очевидность помогает нам достичь официального имени... Аква Магна! Женщины, которые чуть Строниуса и Туму не убили? Да они жестоко сильны. Если они могут причинять боль, даже не касаясь, то они реально эпичны. А название Бесконечного Океана о-о-о-очень оригинальное. Значит, это самый большой кусок Сферус Магны и находится в той же системе, что и Бара???
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Эль Вастус писал(а): Значит, это самый большой кусок Сферус Магны и находится в той же системе, что и Бара??? Нет, Бара Магна - больший кусок. Но находится в той же системе, да. Помнишь планетарный вариант символа Добродетелей? Вот синяя планетка - Аква Магна.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Скраллы-женщины имеют способности Проклятого! А это не они пытаются искоренить жителей Рокстуса? И, да, чем-то они мне Вортиксов напомнили. о_О
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Эль Вастус писал(а): Значит, это самый большой кусок Сферус Магны и находится в той же системе, что и Бара??? Нет, Бара Магна - больший кусок. Но находится в той же системе, да. Помнишь планетарный вариант символа Добродетелей? Вот синяя планетка - Аква Магна. Бара Магна еще больше Аквы??? Блин, да каких же она тогда размеров? Получается, на ней спокойно поместится Мата Нуи. Земля отдыхает...
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Артем К. писал(а): А это не они пытаются искоренить жителей Рокстуса? Ты чего, нет конечно. оО Забыл описание батерр?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|