Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Dark Void писал(а):
Чушь. С таким же успехом он может завести себе какой-нибудь личный бложик и выкладывать продолжения там.
Я не уверен, имеет ли он право выкладывать канон официальной серии на неофициальном сайте. К тому же, были разговоры, что Лего не разрешает ему писать продолжения (во всяком случае так, как он хочет).
Да, он может завести себе какой-нибудь личный бложек и выкладывать продолжения там. В чём проблема? С публикацией никаких проблем нет, проблема с желанием Грега писать тексты к тому, за что ему больше не платят.

Это кто сказал, что проблема только в этом, а не в чем-то ином?

Думаешь, его шантажируют фанаты Бакуган, боящиеся конкуренции?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Насчет Грега ясно, а что насчет Фейбера, положившего начало серии?..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendax писал(а):
Насчет Грега ясно, а что насчет Фейбера, положившего начало серии?..

А что, блог не закрывается вроде как. Хотя Криошелла он мог бы и поменьше кидать.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Tendax писал(а):
Насчет Грега ясно, а что насчет Фейбера, положившего начало серии?..

А что, блог не закрывается вроде как. Хотя Криошелла он мог бы и поменьше кидать.

Я не про это: разве он не имеет никакого влияния на сюжет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Писать рассказы он не умеет.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2701
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что за птицы?! Будет КС?!

Лего что запрещает Грегу? Они разве ещё не отдали все авторские права на растерзание ханатам?

Есть идея по продолжению, киньте на БЗП, кто может. Собрать все фанатские проекты с постофициальной историей, сравнить и канонизировать лучшее.

_________________
http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2
https://t.me/King_Of_Blender
Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я cмoтрю, у некоторых уже конец светя по причине закрытия сайтов. Жаль, ничего не скажешь. Однако, чем же они так важны?
Серию закрыли, Грег на рассказы забил, инструкции и прочее запросто ищется в Гугле. Соединиться с воспоминаниями о детстве можно на всяких Тайм машинах и прочих сайтов с копиями.
Насчет РБ, я считаю что хуже быть уже не может. Разделы с обзорами, Стоп Моушенами и многими другими темами просто опустели, пополняясь лишь редкими комментариями новичков. Но это понятно, ведь оставшихся фанатов здесь можно пересчитать, в лучшем случае на пальцах двух ладоней. Развиваться в "Полностью вне темы" не позволяет здесь никто, начиная созданием Форумных игр и кончая парой Юзеров, бегающих с плакатиками "РБ для БИО, остальное-просто дно!" и тому подобным. Тем не менее, мы просуществуем в полумертвом состоянии еще тройку лет.
Прискорбно, но правде в глаза смотреть тоже иногда нужно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Я cмoтрю, у некоторых уже конец светя по причине закрытия сайтов. Жаль, ничего не скажешь. Однако, чем же они так важны?
Серию закрыли, Грег на рассказы забил, инструкции и прочее запросто ищется в Гугле. Соединиться с воспоминаниями о детстве можно на всяких Тайм машинах и прочих сайтов с копиями.
Насчет РБ, я считаю что хуже быть уже не может. Разделы с обзорами, Стоп Моушенами и многими другими темами просто опустели, пополняясь лишь редкими комментариями новичков. Но это понятно, ведь оставшихся фанатов здесь можно пересчитать, в лучшем случае на пальцах двух ладоней. Развиваться в "Полностью вне темы" не позволяет здесь никто, начиная созданием Форумных игр и кончая парой Юзеров, бегающих с плакатиками "РБ для БИО, остальное-просто дно!" и тому подобным. Тем не менее, мы просуществуем в полумертвом состоянии еще тройку лет.
Прискорбно, но правде в глаза смотреть тоже иногда нужно.

Сагой о Мата Нуи они важны. Флэшками с персонажами, и прочими флэш-ништяками, которые уже не вернёшь.
А если бы кое-кто не только ныть приходил, он бы, как ни странно, заметил некое регулярное оживление в тематических подфорумах.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно посмотреть все эти флешки и Сагу в Wayback Machine. Если, снимки страниц сделали конечно...

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Backgild писал(а):
Я cмoтрю, у некоторых уже конец светя по причине закрытия сайтов. Жаль, ничего не скажешь. Однако, чем же они так важны?
Серию закрыли, Грег на рассказы забил, инструкции и прочее запросто ищется в Гугле. Соединиться с воспоминаниями о детстве можно на всяких Тайм машинах и прочих сайтов с копиями.
Насчет РБ, я считаю что хуже быть уже не может. Разделы с обзорами, Стоп Моушенами и многими другими темами просто опустели, пополняясь лишь редкими комментариями новичков. Но это понятно, ведь оставшихся фанатов здесь можно пересчитать, в лучшем случае на пальцах двух ладоней. Развиваться в "Полностью вне темы" не позволяет здесь никто, начиная созданием Форумных игр и кончая парой Юзеров, бегающих с плакатиками "РБ для БИО, остальное-просто дно!" и тому подобным. Тем не менее, мы просуществуем в полумертвом состоянии еще тройку лет.
Прискорбно, но правде в глаза смотреть тоже иногда нужно.

Сагой о Мата Нуи они важны. Флэшками с персонажами, и прочими флэш-ништяками, которые уже не вернёшь.
А если бы кое-кто не только ныть приходил, он бы, как ни странно, заметил некое регулярное оживление в тематических подфорумах.

Не могу не поставить плюс этому посту. Народ уже оборзел просто: добился того, чего требовал, но ему оказалось мало - хочется просто взять и послать куда подальше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Я cмoтрю, у некоторых уже конец светя по причине закрытия сайтов. Жаль, ничего не скажешь. Однако, чем же они так важны?
Серию закрыли, Грег на рассказы забил, инструкции и прочее запросто ищется в Гугле. Соединиться с воспоминаниями о детстве можно на всяких Тайм машинах и прочих сайтов с копиями.
Насчет РБ, я считаю что хуже быть уже не может. Разделы с обзорами, Стоп Моушенами и многими другими темами просто опустели, пополняясь лишь редкими комментариями новичков. Но это понятно, ведь оставшихся фанатов здесь можно пересчитать, в лучшем случае на пальцах двух ладоней. Развиваться в "Полностью вне темы" не позволяет здесь никто, начиная созданием Форумных игр и кончая парой Юзеров, бегающих с плакатиками "РБ для БИО, остальное-просто дно!" и тому подобным. Тем не менее, мы просуществуем в полумертвом состоянии еще тройку лет.
Прискорбно, но правде в глаза смотреть тоже иногда нужно.

Ого как трогательно :ohmy: я аж вспомнил тему сильва которая была меньше месяца назад

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если быть честным, реально "оживились" только самоделки. Оживление, это не поднятие старых тем новичками-археологами, а создание новых вопросов и предложений по тематике.
Tendax писал(а):
Не могу не поставить плюс этому посту. Народ уже оборзел просто: добился того, чего требовал, но ему оказалось мало - хочется просто взять и послать куда подальше.

Так чего же этот оборзевший народ добился? Если я хорошо помню, большая часть здесь плачет по былой активности 2009-2011. Темы, которыми вы так гордитесь, не тянут даже на малую активность. Хотя для форума, где фанатов БИО семь с половиной человек, это уже неудивительно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, по поводу былой активности сейчас плачут гораздо меньше, чем около года назад, к примеру.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Если быть честным, реально "оживились" только самоделки. Оживление, это не поднятие старых тем новичками-археологами, а создание новых вопросов и предложений по тематике.
Tendax писал(а):
Не могу не поставить плюс этому посту. Народ уже оборзел просто: добился того, чего требовал, но ему оказалось мало - хочется просто взять и послать куда подальше.

Так чего же этот оборзевший народ добился? Если я хорошо помню, большая часть здесь плачет по былой активности 2009-2011. Темы, которыми вы так гордитесь, не тянут даже на малую активность. Хотя для форума, где фанатов БИО семь с половиной человек, это уже неудивительно.

Ещё один мечтатель. Откуда вы такие понабирались в последнее время...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Если быть честным, реально "оживились" только самоделки. Оживление, это не поднятие старых тем новичками-археологами, а создание новых вопросов и предложений по тематике.
Tendax писал(а):
Не могу не поставить плюс этому посту. Народ уже оборзел просто: добился того, чего требовал, но ему оказалось мало - хочется просто взять и послать куда подальше.

Так чего же этот оборзевший народ добился? Если я хорошо помню, большая часть здесь плачет по былой активности 2009-2011. Темы, которыми вы так гордитесь, не тянут даже на малую активность. Хотя для форума, где фанатов БИО семь с половиной человек, это уже неудивительно.

Не могу не плюсануть Бэку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB