| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): 4. Он положительный или отрицательный герой? 5. Он типо ОБЧР? 4. Вообще он нейтральный. Но в текущее время - положительный. Ровно в такой же степени, что и Орден Мата Нуи. У него свои методы, которые кому-нибудь могут показаться излишне ... радикальными. 5. Люди... Если на Бара Магне обнаружился второй робот, не надо считать, что ими вся вселенная забита и каждый третий персонаж - ОБЧР. Трен Крома создали Великие, чтобы он помогал поддерживать энергию во Вселенной Маторанов (да и вообще её всю) до тех пор, пока Мата Нуи не очнётся вперые в жизни.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): 1.Почему в фильме, когда Вакама активировал Вахи, с Теридаксом ничего не произошло? 2.Почему, когда Теридакс вырвал щит Ликана, Ликан умер, ведь щит-не часть тела Ликана? 1.Он просто замедлил его силу. 2.Ликан остался без защиты и на него упала вся сила
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Сэнсей Ликан писал(а): 1.Почему в фильме, когда Вакама активировал Вахи, с Теридаксом ничего не произошло? 2.Почему, когда Теридакс вырвал щит Ликана, Ликан умер, ведь щит-не часть тела Ликана? 1.Он просто замедлил его силу. 2.Ликан остался без защиты и на него упала вся сила А чтобы что нибудь произошло с Теридаксом например "удар времени" надо очень хорошо контролировать Вахи Вакама её просто не мог контролировать в такой степени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): 1. Значит что в теле Ливы - Трен КОрн , а в теле Трен Корма - Лива?! 2.А где значит сейчас они оба на ходятся? 1. Угу. 2. Лива в пещере Трен Крома. А второй сейчас в Метру-Нуи вместе с Хелрикс, Тайет, Брутакой и Аксонном, если я не ошибаюсь.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Спасибо что ответили на мои вопросы.. но мне теперь не понятно: 1. Значит что в теле Ливы - Трен КОрн , а в теле Трен Корма - Лива?! 2.А где значит сейчас они оба на ходятся? Читай с этой главы и до конца. А ещё лучше вообще с начала. http://kininui.3bb.ru/viewtopic.php?id=683#p17833
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Questions: 1). Как и где продавались заражённые маски Таху Нувы? 2). Разве диск времени сделан в та-метру? А то номер: 199. 3). Жив ли Таканува? 4). Как выглядит теневая краата? 5). Где её купить? 1. На Бриклинке стоит год 2003, так что скорее всего она продавалась в пакетиках Канохи Нува/Крана-Кал 2. Его делал Вакама, а он - Тоа огня. Логично, что он поставил именно эту цифру 3. В последний раз был жив. 4. Она фиолетовая любой формы. 5. Она продавалась с промо-Ракшами. Сейчас её можно купить на еБэе и Бриклинке.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Questions: 1). Как и где продавались заражённые маски Таху Нувы? 2). Разве диск времени сделан в та-метру? А то номер: 199. 3). Жив ли Таканува? 4). Как выглядит теневая краата? 5). Где её купить? На все вопросы, кроме первого, уже ответили верно... Зараженные Хау Нува прилагались к бокс-сету из четырех "Хроник" и немецкому лего-журналу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Вот скажите, Тоа Онуа Метру есть? Т.е. был. А теперь появился Тоа Нува Онуа, и что-ж получается они первые в истории биониклов, тёзки?  Есть Тоа Онева Метру. А Онуа Метру - неправильный перевод.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|