| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Начнём с того, что тамошняя Вахи не может в откаты. Где-то об этом говорится? Создатели могут просто сказать, что это ранее не заявленная способность маски, о которой просто не знали. Вот и все. Цитата: Откат ≠ перемещение во времени. И тем не менее. Правда, я тут подумал о том, что для создания новой временной ветки Вахи должна не просто откатить время, а что-то в нем перемешать (перенести кого-то/что-то из будущего в прошлое или наоборот), а иначе Вахи вообще не обязательна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Где-то об этом говорится? Бясектор писал(а): The Kanohi Vahi contains the Legendary Power of Time. It allows its user to filter this sheer power to speed up or slow down time around a target. The mask cannot, however, be used for time travel. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: The Kanohi Vahi contains the Legendary Power of Time. It allows its user to filter this sheer power to speed up or slow down time around a target. The mask cannot, however, be used for time travel. Все равно создатели могут заявить, что просто ни у кого до сих пор не было достаточно силы, для путешествия во времени.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Все равно создатели могут заявить, что просто ни у кого до сих пор не было достаточно силы, для путешествия во времени. Создатели могут заявить что угодно. Наша задача - фильтровать. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Создатели могут заявить что угодно. Наша задача - фильтровать. У них больше власти, так что если в какой-то книге или комиксе скажут, что Вахи способна на перемещение во времени - это будет каноном. Хочется нам или нет. Можно, конечно, устраивать холливары в стиле вахафагов о том, что канонично, а что просто ересь автором, но факт остается фактом: ересь авторов будет каноном.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А кто сказал что был именно откат ? Скажем, человек X переместился в точку времени У до войны ядра, её предотвратил и там умер. С этого момента история G1 стала историей G2.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А кто сказал что был именно откат ? Скажем, человек X переместился в точку времени У до войны ядра, её предотвратил и там умер. С этого момента история G1 стала историей G2. Пока все возможно. Возможно даже, что это полный перезапуск, а слова про Вахи лишь дразниловка фанатов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: медленно до вас доходит. Я всегда допускал такой вариант, но все же пока еще остается такая возможность, хочется верить в какую-то связь поколений.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): хочется верить в какую-то связь поколений. больше веры сейчас — больше разочарование потом.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: больше веры сейчас — больше разочарование потом. У кого как, я совершенно спокойно переношу такие изменения. Чтение комиксов со всевозможными перезапусками, мультфильмами и фильмами по мотивам научили. Просто на данный момент единственное от чего можно отталкиваться, это от заявления о Вахи, вот и отталкиваюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Blurr писал(а): Возможно даже, что это полный перезапуск, а слова про Вахи лишь дразниловка фанатов. медленно до вас доходит. Слишком часто понятие времени пихают, на самом деле. Надежда объединения все еще есть. I want to believe.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): zg0 писал(а): Blurr писал(а): Возможно даже, что это полный перезапуск, а слова про Вахи лишь дразниловка фанатов. медленно до вас доходит. Слишком часто понятие времени пихают, на самом деле. Надежда объединения все еще есть. I want to believe. Моя наивность сохранялась,когда все говорили что био больше не будет,теперь я верю и в то что канон склепают с окото.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Моя наивность сохранялась,когда все говорили что био больше не будет,теперь я верю и в то что канон склепают с окото. Чтобы во втором вёрсе появился кластерфак, а в первом его стало ещё больше? No way. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|