|
Globus
|
Добавлено: Вт ноя 24, 2020 3:09 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Победитель достойный. Помимонего был за Н'а и того векторного. Векторный это который? Мне вот тоже эти понравились плюс работа с обратной перспективной где Артакха с БОЛЬШУЩИМИ ступнями. Конечно, остальные работы не уступали, но эти СТУПНИ ааааа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 22, 2021 12:07 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): the only true one 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср мар 10, 2021 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Пока вновь идёт обсуждение того, что делать с Тоа Хага. да на кол их посадить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 10, 2021 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы оставил классику: самоделки, а затем рисунки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт мар 11, 2021 10:01 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Я бы оставил классику: самоделки, а затем рисунки. Ыэ Лучше сразу конкурс рисунков
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт мар 11, 2021 10:41 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Я бы оставил классику: самоделки, а затем рисунки. Пока в опросике этот вариант побеждает. Но мне кажется, самоделки тут будут лишними.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт мар 11, 2021 11:25 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Я бы оставил классику: самоделки, а затем рисунки. Пока в опросике этот вариант побеждает. Но мне кажется, самоделки тут будут лишними. Я не вижу ничего плохого в самоделках с классическим билдом без тонны система. Мне, например, интересно, кто из самодельщиков сможет лучше всего выдержать стилистику и распределение цветов/деталей. А также молды масок. Ибо, как показывает практика, даже при ограниченной свободе действий умудряются говно сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср мар 24, 2021 4:14 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТТВ выкатили предварительные правила для Тоа Хага. Конкурс будет проходить в два этапа, но не так, как предыдущие. Сначала четыре Тоа по отдельности (параллельно) хоть самоделкой, хоть рисунком, а потом групповой рисунок четверых победителей. Модели должны использовать те же детали, что наборы, в тех же местах. Маски могут быть любыми, кроме масок Макут, Легендарных и ещё нескольких.
Возможно, что-то ещё поменяется, но я сомневаюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 24, 2021 10:37 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По-моему, правила вполне вменяемые. А если учесть маску Норика (Дьюма) и последующие маски Мари-торанов, то уникальность их формы лично меня не сильно волнует.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|