| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 9:11 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Сей\Це\Ке\ЩИТО? - Псионика Се. Цитата: Ба - Давление Гравитация, блин. Цитата: Кра - Тень А вот с этим уже надоели... Нет такого префикса "кра". Нету. Нету ни Маторанов, ни Тоа, ни Тураг Теней.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а электричество?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворак
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 2:49 pm Сообщения: 185 Откуда: Тольятти(Самарская обл.) Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А вот с этим уже надоели... Нет такого префикса "кра". Нету. Нету ни Маторанов, ни Тоа, ни Тураг Теней. А от куда взялся этот префикс?
_________________ Fortes fortuna adjuvat* *смелым судьба помогает (лат.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
rokr писал(а): а электричество? А электричество ХЗ... Ворак писал(а): А от куда взялся этот префикс?
Люди придумали, так как префикс света Ав- , а Маска Света называется Авоки, вот народ и предположил, что раз Маска Тени называется Краакан, то префикс тени Кра- ... Однако отсутствуют факты подтверждающие это, так что он находится в разряде "народных вымыслов"...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Kelan писал(а): Сей\Це\Ке\ЩИТО? - Псионика Се. Цитата: Ба - Давление Гравитация, блин. Цитата: Кра - Тень А вот с этим уже надоели... Нет такого префикса "кра". Нету. Нету ни Маторанов, ни Тоа, ни Тураг Теней. 1)Се значит... *Записывает* 2)ORLY? 3)Теневой Таканува есть. Теневые Матораны есть. Тоа Воздуха писал(а): Люди придумали, так как префикс света Ав- , а Маска Света называется Авоки, вот народ и предположил, что раз Маска Тени называется Краакан, то префикс тени Кра- ... Однако отсутствуют факты подтверждающие это, так что он находится в разряде "народных вымыслов"... Подправлю - Народных ДОмыслов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Теневой Таканува есть. Теневые Матораны есть.
Как бы название... Если бы они полностью принадлежали Тени, они бы назывались "Матораны Тени" и "Тоа Тени", но они называются "Теневыми", что указывает на то, что из них только выкачена большая часть (у Таканувы примерно на половину) света и замещена тенью... Да и если я правильно помню, нам сейчас не известно никаких способов перемещения представителей Маторанской Расы между разными Эл. силами... (кроме может Игники, но тут нам точно не известно...)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккар писал(а): Может ли песок быть элементарной силой во Вселенной маторанов,ведь великие поставили джунгли, как вторстепенную элементарную силу, под названием зелень? Теоретически, да. Ведь список элементарных сил неполон, он может пополняться.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккар писал(а): Может ли песок быть элементарной силой во Вселенной маторанов,ведь великие поставили джунгли, как вторстепенную элементарную силу, под названием зелень? Эл. силы с названием "зелень" нет, есть растительность... Нам неизвестно такой силы, да и вообще вряд ли она может существовать, но у нас так же нет информации, что её нет, так что всякое может быть, хотя, как я сказал, это сомнительно...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): 3)Теневой Таканува есть. Теневые Матораны есть. Теневых тоа не бывает  Аккар писал(а): Может ли песок быть элементарной силой во Вселенной маторанов,ведь великие поставили джунгли, как вторстепенную элементарную силу, под названием зелень? Может ли песок быть элементарной силой во Вселенной маторанов,ведь великие поставили джунгли, как вторстепенную элементарную силу, под названием зелень? Скорее всего он будет входить в ЭС камня или земли, скорее камня
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): остров мата нуи разрушен?а то на видуше с пробуждением мата нуи ор разрушил остров Да,разрушен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Miserix писал(а): toa_sasha писал(а): остров мата нуи разрушен?а то на видуше с пробуждением мата нуи ор разрушил остров Да,разрушен. а куда матораны делись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Miserix писал(а): toa_sasha писал(а): остров мата нуи разрушен?а то на видуше с пробуждением мата нуи ор разрушил остров Да,разрушен. а куда матораны делись? Они уже давно в самом ОБЧРе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Miserix писал(а): Они уже давно в самом ОБЧРе. А если точнее, в Метру Нуи.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|