|
kagarak
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:02 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Повторяем: упомянутая маска времени даже не факт, что Вахи, и уж тем более не факт, что конкретная. Неуёмным теоретикам рекомендуется присесть и призадуматься о жизни.
-Н- Не согласен. Если бы она появилась в новом сюжете, можно назвать ее другой маской, но она не появлялась, наоборот та вахи из старого времени послужила всему виной, как нам объяснили. Уже задумывался, вот новая теория родилась.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:06 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): наоборот та вахи из старого времени послужила всему виной, как нам отмазали Починил. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:09 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kagarak писал(а): наоборот та вахи из старого времени послужила всему виной, как нам отмазали Починил. -Н- Может ты и прав, а может и нет. Я бы не стал так все списывать на отмаз когда еще толком ничего не известно. И смысл делать отмаз, даже для старых фанов. Если бы они хотели начисто отрезать новых био, то даже врятли нам бы рассказали про проблему с вахи и так много в последнее время пихали бы пасхалок с ней.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:11 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): смысл - привлечь же ...чтобы какой-нибудь Бойдо снова всё изгадил. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:12 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): смысл - привлечь же Кого привлекать то, 2,5 олдфага. Нас таких еденицы остались. Остальные застали лишь 2008 и после. И как бы им врятли важно настолько прям конкретно что будет со старым сюжетом. Да больше половины даже книг то толком не читали. Привлекать некого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:14 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Cinnamon писал(а): смысл - привлечь же Кого привлекать то, 2,5 олдфага. Нас таких еденицы остались. Остальные застали лишь 2008 и после. И как бы им врятли настолько прям конкретно что будет со старым сюжетом. Да больше половины даже книг то толком не читали. Привлекать некого. Ну да, "еденицы" участвовали в КС, конечно. А ведь это только те, кто не постеснялся. Откуда вообще такая статистика про нечитание книг?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:14 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Cinnamon писал(а): смысл - привлечь же Кого привлекать то, 2,5 олдфага. Нас таких еденицы остались. Посмотрите дальше рунетов, что ли. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:15 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kagarak писал(а): наоборот та вахи из старого времени послужила всему виной, как нам отмазали Починил. -Н- Чини сколько хочешь, Нитрокс, однако тебе не отменить сказанного. Канохи. Вахи. Сломала. Г1. Именно эта. Именно эта. Сотню раз уже проскакивало, что это именно Вахи. Пасхалки не врут.
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:17 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kagarak писал(а): Cinnamon писал(а): смысл - привлечь же Кого привлекать то, 2,5 олдфага. Нас таких еденицы остались. Посмотрите дальше рунетов, что ли. -Н- Да смотрел я, на том же bzp больше пантовщиков чем самих фанов. Скупают все подряд что б только не отставать от стада, а о сюжете то не так много и знают. Да конечно побольше чем тут будет, но я бы не сказал что прям столько уж много. Некоторые даже коллекции вовсю продавали, до того момента как узнали о новых био. Какова вероятность что после закрытия новых био они опять не пойдут все подчистую распродавать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:24 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Да, но как игрушки связаны с сюжетом? Resemble и всё, в общем-то. И как раз чтение книг это не отражает, потому что в книгах практически и нет физического взаимодействия, которое нужно для игры. И всё в этом духе. Я лишь говорил про олдфагов которых не так много и ради которых какраз и сделали маску времени точкой отправки. То есть связали с книжками старых лет. О самих игрушках и потребителях разговора и небыло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|