| Автор |
Сообщение |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): toa_sasha писал(а): Кстати,в изображение 2 "Добродителей" не хватает  Это специально. Указание на объединение Сферус Магны. Да, это правда.
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Могут ли сосуществовать одновременно 2 Легендарные Канохи одного вида?
-ДИ- Нет. Легендарная Канохи тем и легендарна, что существует в единственном и неповторимом экземпляре.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Могут ли сосуществовать одновременно 2 Легендарные Канохи одного вида?
-ДИ- Нет. Легендарная Канохи тем и легендарна, что существует в единственном и неповторимом экземпляре. Спс. Если ВНЕЗАПНО во ВМ образуется вторая Авоки, что с ними будет? Уничтожится первая? Или уничтожатся обе, как легендарные карты в MtG? -ДИ- ЗЫ: не говорить, что она там не появится. ВНЕЗАПНО образоваться может что угодно.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Спс. Если ВНЕЗАПНО во ВМ образуется вторая Авоки, что с ними будет? Уничтожится первая? Или уничтожатся обе, как легендарные карты в MtG?
-ДИ- ЗЫ: не говорить, что она там не появится. ВНЕЗАПНО образоваться может что угодно. Ничего не случится. Вообще. Если ВНЕЗАПНО появится Авоки, то ничего не будет. Так как Авоки не Легендарная Канохи. Впрочем, с Легендарной Канохи тоже ничего не будет.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Спс. Если ВНЕЗАПНО во ВМ образуется вторая Авоки, что с ними будет? Уничтожится первая? Или уничтожатся обе, как легендарные карты в MtG?
-ДИ- ЗЫ: не говорить, что она там не появится. ВНЕЗАПНО образоваться может что угодно. Ничего не случится. Вообще. Если ВНЕЗАПНО появится Авоки, то ничего не будет. Так как Авоки не Легендарная Канохи. Впрочем, с Легендарной Канохи тоже ничего не будет. Еще как легендарная!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Вместо ответа: Цитата: Легендарные Канохи
* Вахи (Маска Времени) * Игника (Маска Жизни) Плюс еще Маска Созидания, еще не добавленная.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хафу Иника писал(а): Еще как легендарная! Тоа Электричества писал(а): Вместо ответа: <...> Он не понял, что они отличаются. Хафу Иника, смотри здесь>>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 6:53 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleksey писал(а): А к какой расе принадлежит Аксон К своей собственной.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|