|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ТСО, если серьёзно, то надо выбирать в магазине. По фотографии сложнее. Могу только сказать, что лучше брать низкую траву нескольких оттенков с травинками по одной, а не с кудряшками. Я с тобою согласен, однако я занят КСом, поэтому закажу по интернету. Вы только опредлитесь до конца этой недели, хотя бы. А не том куплю то, что захочу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): Коноплю. Очень смешно. По нормальному никак, да? N-K Necrosis писал(а): Так что с аркой, в итоге? Только в качестве индивидуальной самоделки на стенд общих биосамопал. Короче, ты не против, но я должен сам её собрать. Так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): Коноплю. Очень смешно. По нормальному никак, да? N-K Necrosis писал(а): Так что с аркой, в итоге? Только в качестве индивидуальной самоделки на стенд общих биосамопал. Короче, ты не против, но я должен сам её собрать. Так? Да. Можешь с кем-нибудь объединиться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Нужно жёсткое, короткое и пластичное. Сможешь такое подобрать? Я-то без проблем. Что насчет остальных?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): N-K Necrosis писал(а): Нужно жёсткое, короткое и пластичное. Сможешь такое подобрать? Я-то без проблем. Что насчет остальных? Ладно,я согласен. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): N-K Necrosis писал(а): Нужно жёсткое, короткое и пластичное. Сможешь такое подобрать? Я-то без проблем. Что насчет остальных? Ладно,я согласен.  Покрытие какое, говорю?) Фотки выше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Empire Energo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): N-K Necrosis писал(а): Нужно жёсткое, короткое и пластичное. Сможешь такое подобрать? Я-то без проблем. Что насчет остальных? Ладно,я согласен.  Покрытие какое, говорю?) Фотки выше. Именно.Я с Некрозисом согласен. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Empire Energo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): N-K Necrosis писал(а): Нужно жёсткое, короткое и пластичное. Сможешь такое подобрать? Я-то без проблем. Что насчет остальных? Ладно,я согласен.  Покрытие какое, говорю?) Фотки выше. Именно.Я с Некрозисом согласен.  А-а, тобишь это два последних варианта?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): По фото сложно понять свойства. А в онлайн-магазине, откуда ты их, как я полагаю, взял, должны быть характеристики. Именно так. Кликай на название, там все более подробно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Empire Energo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): N-K Necrosis писал(а): Нужно жёсткое, короткое и пластичное. Сможешь такое подобрать? Я-то без проблем. Что насчет остальных? Ладно,я согласен.  Покрытие какое, говорю?) Фотки выше. Именно.Я с Некрозисом согласен.  [/quote] А-а, тобишь это два последних варианта?[/quote] Примерно да.Определить сложно. ...The Chosen One... писал(а): N-K Necrosis писал(а): По фото сложно понять свойства. А в онлайн-магазине, откуда ты их, как я полагаю, взял, должны быть характеристики. Именно так. Кликай на название, там все более подробно. Отлично.Значит последние два!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|