Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 793 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4483
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну это был самый первый фильм , а здесь уже ЧЕТВЕРТЫЙ между прочим!!! :readthis:

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9892
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Crosser писал(а):
Безграмотные матораны :unsure:
*голосом Метуса* Это шутка?
Vash1991 писал(а):
ну это был самый первый фильм , а здесь уже ЧЕТВЕРТЫЙ между прочим!!! :readthis:
И что?

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Цитата:
5.Оружие выглядит пластмассовым.
А не должно?
Вообще-то как раз не должно. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9892
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Вообще-то как раз не должно. :)
Ну, если вспомнить, что и персонажи у нас по наборам сделаны, ожидать "пластмассы" вполне рационально.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
The Crosser писал(а):
Безграмотные матораны :unsure:
*голосом Метуса* Это шутка?

Nonononononono. Канешна нет. Это же матораны :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4483
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
в фильме хорошо очень хорошо показана детализация персов .ВОТ ЭТО СУПЕР!!! :winner:

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Безграмотные матораны
Дело не в грамотности, неужели вы ещё не поняли? Это обычный easter egg - ту надпись на маске преподнесли как "неизвестный язык", но шифровать не стали в надежде на то, что зрители ничего не заметят. Написали просто набор английских слов. А тут даже не это, тут намёк на то, что МН всё забыл. Поэтому ничего удивительного тут нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9892
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Цитата:
Безграмотные матораны
но шифровать не стали в надежде на то, что зрители ничего не заметят. Написали просто набор английских слов.
Вообще-то как раз наоборот)) Это написали для фанатов) "Набор английскийх слов" - именно что фраза, некоторым образом характеризующая Бионикл)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Эм...А простите пзялуста...А можно в этой теме выложить мой обзор "Возращения Легенды"?Пзялуста =З.

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ShiKy писал(а):
Эм...А простите пзялуста...А можно в этой теме выложить мой обзор "Возращения Легенды"?Пзялуста =З.


А почему нет?

Купил таки диск Возрождения. Вырезанные сцены рулят. Особенно та с ОзК и Кииной.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
The Doctor писал(а):
ShiKy писал(а):
Эм...А простите пзялуста...А можно в этой теме выложить мой обзор "Возращения Легенды"?Пзялуста =З.


А почему нет?

Купил таки диск Возрождения. Вырезанные сцены рулят. Особенно та с ОзК и Кииной.

Д

Эх...Жаль,что я незнаю,продаётся ли в Новосибе лицензия...Эх...

А вопрос чисто ради вежливости задала Оо.Но если что,вот мой обзорчег-конешно не очень,и прёт от него ИМХО,но всё-равно)...Даю на оценку и всё такое...С предположениями моими я сама незнаю что...XD.

П.с.Кто не смотрел-не читать.Там есть чуток спойлеры Оо.

Скрытый текст: Показать
Итак,сегодня я собираюсь обозреть один фильм,а точнее,мультфильм-полнометражку по вселенной "Bionicle".
Предупреждение:Всё это-чистое ИМХО.

Бионикл: Легенда возрождается / Bionicle: The Legend Reborn
Изображение

Год выпуска: 2009
Страна: Америка, LEGO
Жанр: Боевик, приключения, мультфильм
Продолжительность: 01:17:16
Режиссер: Марк Балдо
В ролях: Джефф Беннетт, Джим Каммингс, Майкл Дорн, Марк Фамиглетти, Армин Шимерман, Марла Соколофф, Фред Татаскьор, Джеймс Арнольд Тейлор и др.
Описание: Ваши любимые герои из "Бионикла" снова оживают в новом волнующем приключенческом фильме, полном увлекательных событий. Мата Нуи, некогда великий и могущественный лидер, очнулся на захламленной металлоломом пустоши вдали от дома. После победы в соревнованиях гладиаторов местные жители просят его сразиться с реальными врагами: жестоким Скраллом и Охотниками за костями. Вместе с отважной командой гладиатором и крестьян Агори Мата Нуи отправляется в эпическое путешествие в новые неведомые страны, чтобы раскрыть удивительные тайны "Бионикла".

Ну,не будем останавливаться на этом...Э...Саммари,а перейдём к самой оценке фильма.
Начинаем мы с...

СЮЖЕТ И ВСЁ ТАКОЕ.
Ну,начинается всё с пробуждения настоящего тела Мата-Нуи,в котором теперь проживает без прописки главный враг всего и вся-Теридакс.А самого Мата-Нуи в маске Жизни выбрасывает из планету,чтоб улетел куды подальше.
Но маска падает на планету Бара-Магна-планету-сваоку при этом являющеешся сплошной пустыней с жителями Агори,Глаторианами и другой живностью.

Прям всё пересказывать не буду-а то интерес испорчу.А оценю сам сюжет.
Он довольно интересен и зацепляет.Но все события идут СЛИШКОМ БЫСТРО.Сейчас-атака Охотников за Костями,через секунду-разрушение деревни воды.И это чуток раздражает.
Ещё минус-главный герой,Мата-Нуи,бывший всемогущий правитель Вселенной Маторанов получился уж...Слишком накаченным.Он раскидывает всех врагов ТАК легко,что не верится.Не верится,что вообще так возможно,даже с очень крутою маскою,которую может всё трансформировать и наделять оружие элементарной силою.
И последнее-иногда используются штампы.Шпион-Метус,который всё делает только за деньги,да и Мата-Нуи-супергерой.
Но сам сюжет довольно зацепляет своим некоторым непредсказуемостью.Иногда.
И ещё-он пока полностью не завершён.

От сюжета.конешно,идём к...

ХАРАКТЕРЫ И АТМОСФЕРА.
С характерами и атмосферой в фильме чуток подкачали.С характерами-они не очень прописаны,а с атмосферой-не чувствуется.Но я пока опишу все характеры главных героев.Чисто радии анализа и интереса.

Мата-Нуи-главный герой этой эпопеи.Является как-бы "богом-смертным".Ну.не совсем смертным...Но всё-равно.
В фильме представляет как рыцарь,которому ничего не жалко,даже свою жизнь ради друзей и других.И за всех заступится.
Мне кажется,что это уже "затасканный" тип характера,потому-что это сильно подходит на всяких терминаторов-супергероев.ИМХО,если что Оо.
В фильме для меня является воплощением долга и бескорыстной храбрости.

Аккар-первый друг Мата-Нуи,является Глаторианом племени Огня,раньше был одним из самых лучших бойцёв,но почему-то он потерял интерес к боям и стал "аутсайдером"
Довольно притягательный герой,но с заниженной самооценкой...
Можно сказать,что Аккар является "помощником главного героя".Потому-что он начал тренировать Мата-Нуи,потому-что он стал одним из самых лучших друзей Матика и всё такое...Но почему-то назвался тренером,а потом сказал,что Мата-Нуи и так натренирован Х_х.
Для меня в фильме является воплощением доверия и смелости.

Киина-тоже подружка Мата-Нуи,впервые они встретились в доме Аккара.
Является одной из самых лучших Глаторианок племени воды и этим гордится.По одной реплике некоторые её считают сумашедшей из-за того,что она верит в другие миры,и даже по этому поводу поспорила с Аккаром,и конешно же выйграла,увидев Мата-Нуи и услышав его историю.И она этим мне напомнила Диба О_О.
Очень сильно привязана к Аккару и Грешу.
И кстати,у неё ещё есть свое "птичье гнёздышко"-пещера,который изображает Бару-Магну до его почти тотального разрушения.И сама она очень сильно мечтает побыть на другой планете,чем жить на такой огромной свалке...
Для меня,она одна из самых проработанных персонажей.И очень она прикольно визжит =З!
В фильме для меня является воплощением мечты О_о.

Греш-молодой и амбициозный Глаториан племени джунглей,и по совметительству близкий друг Киины.
По характеру довольно нагл и хамен...В общем,по-о-одросток).Трудный.Мне больше нечего про него сказать,кроме того,что он ещё только учится драться.
В фильме по моей версии является воплощением юности.

Клик(и я ему решила дать место в характерах)-это жук-скарабакс,первое встречное существо на пути Мата-Нуи.С помощью его маски может превращаться в щит.
Хотя его считают,как и всех остальных скарабаксов,только каким-то паразитом-гадостью.
Для меня он-очень даже миленькое существо,которое чуток похож на попугайчика ^_^...
Для меня в фильме является символом преданости.

Берикс-является затасканным недо-Агори,вором,но сам себя называет "просто коллекционером".Большинство Агори его презирают за вороство,и наверно из-за этого он очень пугливый и ОЧЕНЬ нервный.
В начале его даже приняли за "шпиона Скраллов",хотя я сама незнаю почему,потому-что такого пугливого шпионом не сделают Х).
Примерно в конце более хорошо сближается с Кииной,она даже разрешила с ней делить потайную пещерку.
И у него тоже такая странная точка зрения,что Бара-Магна является просто огромню свалкою,и тоже иногда хочет в другой,более хороший мир...
Является для меня в фильме воплощением нервозности Ж).

Метус-тоже Агори,но он очень влиятельный Агори!Он путешествует по пустыне в попытках найти нормального Глаториана и связаться с ним.
Очень эгоистичен,хитр,расист(О_о) и любит только деньги.Не очень притягательный персонаж.
Он как раз являлся шпионом Скраллов и Тумы,донося им о состоянии деревень,когда они наиболее уязвины и т.д.И ему за это Тума дал огроменную армию Скраллов и Охотников за Костями.
Но его армию быстро разгромили,а самого-поймали.И ради весёлого наказания Мата-Нуи решил его превратить в змею,что и сделал.После этого почти ничего связанного с Метусом неизвестно было...
У него характер не очень.Простой,довольно банальный злюка-"двойной шпион".И я заранее знала,что именно он будет шпионом,даже до выхода фильма О_о.
В фильме для меня является воплощением жадности.

Тума-появляется в фильме буквально на несколько минуток,но кое-что о нём можно узнать).
Это предводитель всех Скраллов.Огромный такой бобина.
Он почти в конце вызывает Мата-Нуи на "честной бой",но легко умирает-из-за раны на спине неизвестного происхождения,но перед этим чуток помутузив Матика,периодически выпендриваясь перед публикой.
Лёгкая,но тупая смерть ему досталась...
В фильме для меня является воплощением чрезмерной гордости.

Итак,написала характеры,теперь чуток к атмосфере.
Я думала.что в ней должна была быть чуток примесь фантастики,постапокалипсиса (О_О) и приключения.Но осталось ТОЛЬКО приключение.
Но это я излишне придираюсь Х_<.
А теперь переходим к...

ГРАФИКА И КАРТИНКА В ЦЕЛОМ.
Графика мне довольно-таки понравилась.Очень уж хорошо получились герои.Детализованность на уровне,анимация милая,Но фоны...Фоны проработанно на "отвали".Некоторые,конешно,на уровне,например,пещерка,но сама пустыня напоминает картинку из игры 2004 года.
И к самой картинке.
Текстуры на героях выполнены на мой взгляд отлично.Все эти потёртости,косячности...И не слишком едко.
Но вот сами модели...По канону Глаториане-это органические существа на целых 85%,а только на 15-механизмы.Да и только возможно,что эти 15%-имплантанты.Но в фильме они выглядят как роботы.Шестерёнки на них двигаются...И это гипнотизирует...И сразу говорю про одну странность-что в первых 3 фильмах герои выглядели как раз органично,хотя они там были почти роботы!Странно,не правда ли?)Но с 4 фильмом так было сделано,чтоб герои больше подходили на пластмассовые прототипы.
И к лицам отдельно.Они у всех героев АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫ.Только по цвеу и различаются.

Такс...Своё мнение о графике сказала,теперь...

МУЗЫКА И ОЗВУЧКА.
Особенно примечательной музыки я вообще не заметила,кроме,наверное,мелодии,когда все ехали в деревню джунглей.Но она и не раздражает уши,что радует.
Но меня особо порадовала озвучка.Если что,я смотрела лицензионную русскую версию).
Голос Мата-Нуи суров,Киины-по настоящему адско весёлый и писклявый(А как она визжит!^__^),какой и должен быть у такой вот психички,но самый крутой-у Берикса.Голос Берикса просто выносит мозг наповал!Эти полуписклявые-полунервные "Ладно-ладно!" и фраза "Я не вор-я колликционер!"
Но вот с названиями в переводе поперепутали."Глаторианцы" вместо правильного "Глаториане","Щелчок" вместо "Клик",и там забыли о двойных гласных имён "Раану" и "киина",что звучит как "Рану" и "Кина",что не особо звучит.

Итак,обзор почти закончиля!Но у меня тут остались некоторые предположения по сюжету,которые я хочу в конце выложить...

-Все слышали в фильме,что Скраллы,Охотники за Костями и Строинусы почему-то что-то хрипят,а не говорят,как остальные Глаториане.И я думаю,что этим создатели фильма хотели показать детям именно их злую и "свинскую" натуру,дав такие странные голоса.
-В конце фильма жуки-скарабаксы для борьбы со Скраллами обьеденяются и становятся ОГРОМЕННЫМ исполином,подозрительно напоминающего Малума.
Возможно,жуки сделали такой вид не зря.Все знают,что Малум хорошо дружит с Вороксами,которые по сути являются полу-членистоногими.И врозможно,он так же дружит и с скарабаксами,и жуки решили сделать такой вид как наиболее знакомый и устрашающий.
-Киина в фильме получилась довольно странной-она мечтает о других мирах,о другом месте,где всё намного прекраснее...Но у других,кроме Берикса,почти нет притензий к своей родине.Это ли не может значить,что ранее у Киины произошло что-то такое,что навсегда заставило её потерять инетерес к Баре-Магне?

Моя общая оценка-7,5/10.
Довольно милый фильм,но есть и минусы.И хорошо,что его выпустили его только на ДВД,потому-что это на экране кинотеатра лучше бы не смотреть-бы..

И всё!Я закончила,наконец-таки...Но ещё и скриншоты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всё,спасибо за внимание!)

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А до меня дошло, почему Мата Нуи безграмотный! Он в начале фильма говорит, что большая часть его памяти осталась в теле Теридакса

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 6:51 pm
Сообщения: 164
Откуда: Москва, 12.12.4999 18:00
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Электричества писал(а):
А до меня дошло, почему Мата Нуи безграмотный! Он в начале фильма говорит, что большая часть его памяти осталась в теле Теридакса



не заметил


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Muakus999 писал(а):
не заметил

Да-да, он это говорил,
Возможно, просто ты прослушал
Другого объясненья нет.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 6:51 pm
Сообщения: 164
Откуда: Москва, 12.12.4999 18:00
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Электричества писал(а):
Muakus999 писал(а):
не заметил

Да-да, он это говорил,
Возможно, просто ты прослушал
Другого объясненья нет.


я 10 раз смотрел но не по-руски


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 793 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.056s | 12 Queries | GZIP : On ]