The Great Mutran писал(а):
Вот, я там инстру брал. И еще - если поставить не мягкие "кулачки" а например жало Нуи-Джаги то бить будет мощнее.

О спасибо большое)
А то на БШ ничего не нашёл , а на Брикер даже зайти забыл)
Ну тему можно закрывать , ибо мне ответили .
