Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наш ответ тем, кто считает увлечение биониклами "детским"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А все равно био-для детей, ибо это просто лего-солдатики, не более.

А как ты тогда объяснишь тот факт, что на этом форуме зареганы "дети", которые учатся в институтах, которым по 18 лет и более, а? И почему-то все считают, что если человек увлекается Биониклами, то он обязательно "по-детски" играет ими, "тыщ-дыдыщ", так сказать! Я например, просто коллекционирую их и всё! Считать увлечение Биониклами детским-это тоже самое, что считать детским коллекционирование марок, или монет, т.к. можно коллекционировать всё, что угодно!)) (кстати мой дедушка увлекался монетами, так что, если кто-то что-то вякнет плохого об этом-прибью!!! :lol: (шею сломаю! :twisted: ))))
P.S. А мои родители сначала оказывали слабое сопротивление в моём увлечении, а потом сдались и стали покупать мне Биониклов! :lol:

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наш ответ тем, кто считает увлечение биониклами "детским"
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему,поскольку актуальности она не потеряла и не потеряет.
Льюис высказывает абсолютно правильную идею о том,что сказке все возрасты покорны и что сказка лишь обогащает внутренний мир человека,что,соответственно,никак не может быть признаком отставания в развитии.Также замечу,что в современном мире это почти совсем не актуально,поскольку,как писал сам Льюис,"молодые мечтают вырасти".(Себя,а также многих форумчан я к этой категории не отношу).На мой взгляд,в наши дни всё внимание уделяется проблемам насущным,реальности в целом,а сказка считается детской глупой забавой,совершенно недостойной для внимания.И к сожалению,если все будет продолжаться в том же духе,не миновать нам регресса русских как цивилизации,из-за постепенного сведения к нулю разнообразия внутреннего мира людей.
Постскриптум.
1.Большое спасибо Ал за столь нужную и важную тему.
2.Прошу прощения за,во-первых,перегруженность предложений,а во-вторых,за рассуждения,направленные на критику современного поколения.Стариком себя чувствую,чесслово...

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наш ответ тем, кто считает увлечение биониклами "детским"
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:23 pm
Сообщения: 519
Откуда: Из Электростали
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне очень легко было убедить родаков
которые хотели выбросить биониклов в обратном.
Теперь моей коллекции ничего не грозит (благодаря Al)

_________________
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!] Я сражаюсь за Тесару... А значит я убью любого кто попытается захватить ее... покорми мою кошку http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=53526 хочешь подраться?Тогда кликни сюда http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=100468 Жнец душ Изображение
и охотник на тоа Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наш ответ тем, кто считает увлечение биониклами "детским"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al, спасибо! Тебе было не лень писать, но твой труд даром то не пропадет! Теперь у каждого из нас будет что то то что поможет отстоять свои права на био. Еще раз спасибо...

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Наш ответ тем, кто считает увлечение биониклами "детским"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Странно писать ответ спустя 7 лет после создания темы, но спасибо за статью. Странное чувство. Интересно, мнение Al осталось таким же спустя столько время или что-то изменилось/дополнилось?

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наш ответ тем, кто считает увлечение биониклами "детским"
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Статья действительно хорошая, может многим и пригодится. Вообще я очень рад, что в последние несколько лет набирает оборот гик-культура. Ещё лет пять назад взрослого человека, увлекающегося комиксами про супергероев, назвали бы... слегка ненормальным, а теперь марвеловские фильмы крутят в кинотеатрах, зарабатывая на них сотни денег. Организовывают такие огромные и популярные мероприятия, как Комик-Кон. Даже в моём окружении всё поменялось: раньше я не хотел раскрывать своё увлечение Био, а теперь никто этого не осуждает, а многие и покупают для ностальгии.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наш ответ тем, кто считает увлечение биониклами "детским"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4295
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Статья действительно хорошая, может многим и пригодится. Вообще я очень рад, что в последние несколько лет набирает оборот гик-культура. Ещё лет пять назад взрослого человека, увлекающегося комиксами про супергероев, назвали бы... слегка ненормальным, а теперь марвеловские фильмы крутят в кинотеатрах, зарабатывая на них сотни денег. Организовывают такие огромные и популярные мероприятия, как Комик-Кон. Даже в моём окружении всё поменялось: раньше я не хотел раскрывать своё увлечение Био, а теперь никто этого не осуждает, а многие и покупают для ностальгии.

Так ведь изначально комиксы,мультфильмы и прочее и были как для взрослых,так и для детей, а потом случилось Animation Age Ghetto.

_________________
Do you believe in gravity?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наш ответ тем, кто считает увлечение биониклами "детским"
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm
Сообщения: 465
Откуда: Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
...марвеловские фильмы крутят в кинотеатрах, зарабатывая на них сотни денег.

300 с муравья, 500 с мстителей.
Да, статья хорошая и не потеряет своей актуальности. Только если ещё лет через пять взрослые люди увлекающимися комиксами или ещё чем-то - совсем обычное дело, каждый 3-ий имеет такое хобби.
Вообще я считаю, что у каждого человека должно быть увлечение. Сейчас они в основном относятся к гик тематике или IT. Развивая эти направления, может и стереотипы "водка и балалайка" будут постепенно отпадать.

_________________
The Not So Great Darkmag


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu, zg0 и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.121s | 13 Queries | GZIP : On ]