| Автор |
Сообщение |
|
Stark
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 9:23 am Заголовок сообщения: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
VS + Бой проходит здесь: Раунд 1 - Обычное "оборудование" у обеих сторон. Раунд 2 - Золотая Канохи (у Тау  ). У Висораков неограниченное колличество зарядов Ротука.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 9:45 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Смысл темы не совсем понял P.S. - Та Ху, а не Тау.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Ахем. Ладно. Представьте себе, что гулял себе Тоа Та ху по комнатке, которую мы видим выше. Вдруг, на него напали Килерак и Воторак. Кто бы победил?  Если Таху успеет вовремя отреагировать и не попасться в их паутину, висораки бессильны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Toa of legends писал(а): Ахем. Ладно. Представьте себе, что гулял себе Тоа Та ху по комнатке, которую мы видим выше. Вдруг, на него напали Килерак и Воторак. Кто бы победил?  Если Таху успеет вовремя отреагировать и не попасться в их паутину, висораки бессильны. Ничего сложного, видите) Ну да, признаться это я не расчитал. Во втором случае (раунде) Таху выиграет однозначно, но что на счет первого? Ведь Висораки тоже не лыком шиты. Острые клешни, паутина + неограниченное колличество Ротук'и.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): + У Таху есть винрарный меч, с помощью которого он сможет эту самую паутинку сжечь. Винрарный? Теперь это я не понимаю 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Tendegern писал(а): Toa of legends писал(а): Ахем. Ладно. Представьте себе, что гулял себе Тоа Та ху по комнатке, которую мы видим выше. Вдруг, на него напали Килерак и Воторак. Кто бы победил?  Если Таху успеет вовремя отреагировать и не попасться в их паутину, висораки бессильны. Ничего сложного, видите) Ну да, признаться это я не расчитал. Во втором случае (раунде) Таху выиграет однозначно, но что на счет первого? Ведь Висораки тоже не лыком шиты. Острые клешни, паутина + неограниченное колличество Ротук'и. Бороки тоже думали, что они опасные 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Toa of legends писал(а): Tendegern писал(а): Toa of legends писал(а): Ахем. Ладно. Представьте себе, что гулял себе Тоа Та ху по комнатке, которую мы видим выше. Вдруг, на него напали Килерак и Воторак. Кто бы победил?  Если Таху успеет вовремя отреагировать и не попасться в их паутину, висораки бессильны. Ничего сложного, видите) Ну да, признаться это я не расчитал. Во втором случае (раунде) Таху выиграет однозначно, но что на счет первого? Ведь Висораки тоже не лыком шиты. Острые клешни, паутина + неограниченное колличество Ротук'и. Бороки тоже думали, что они опасные   действительно. Слушай, если закрыть глаза на то что исход данного боя очевиден, создавать здесь подобные темы хорошая идея, как считаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не тот форум. Лучше в ФИ.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Слушай, если закрыть глаза на то что исход данного боя очевиден, создавать здесь подобные темы хорошая идея, как считаешь? Если бой будет интересный, и полностью расписан, то почему бы и нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Такая штука (игра) в контактовских группах известно,люди сталкивают персонажей лицом к лицу в определенных условиях и со всякими бонусами,в Группе Марвела,например,такие бои проходят каждые сутки,правда в сети есть проблема "неаргументированности" т.к в основном комментарии "герой" круче всех и тп,помню наткнулся на такую битву в клубе ХФ так там у нас Балк теридакса затащил. Идея действительно хорошая,можно обойтись и без форумных игр,но устраивать их реже,ибо с одной стороны сбегутся постонабиватели,с другой счетчико-комментаторы. И над оформлением что ли поработать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Цитата: Слушай, если закрыть глаза на то что исход данного боя очевиден, создавать здесь подобные темы хорошая идея, как считаешь? Если бой будет интересный, и полностью расписан, то почему бы и нет? Blink писал(а): Такая штука (игра) в контактовских группах известно,люди сталкивают персонажей лицом к лицу в определенных условиях и со всякими бонусами,в Группе Марвела,например,такие бои проходят каждые сутки,правда в сети есть проблема "неаргументированности" т.к в основном комментарии "герой" круче всех и тп,помню наткнулся на такую битву в клубе ХФ так там у нас Балк теридакса затащил. Идея действительно хорошая,можно обойтись и без форумных игр,но устраивать их реже,ибо с одной стороны сбегутся постонабиватели,с другой счетчико-комментаторы. И над оформлением что ли поработать. Спасибо! Но как проводить будем? Каждый как захочет (битвы будут появляться спонтанно) или сделать общую тему и создавать битву каждые 2-3 недели? Цитата: Балк теридакса затащил   
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Помню, Майм в свое время нечто подобное устраивал... Но забил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|