| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 6:42 pm Заголовок сообщения: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня появилась необычная идея. Давайте обсудим альтернативные вселенные бонклов. Как мы знаем, при решении/действии, рождается новая альтернативная реальность, где всё будет происходить иначе. Яркий тому пример - Империя Тоа. Тайет захватила Метру Нуи и вскоре разгорелась война. Или же Королевство - Маторо не успел спасти МН и МН умер(вместе с ВМ), поэтому все выжившие перебрались на остров Мата Нуи. Короче говоря, скидывайте в тему вселенные, где история могла повернуться иначе. Например, моя: Вселенная Лиги Шести Королевств. 80.000 лет назад. ЛШК пытались свергнуть Мата Нуи и захватить Вселенную Маторанов. В этой реальности им это удалось(Такадокс не сомневался в их планах и поэтому не сдавал организацию Братству Макут). Они подгадали момент и усыпили Мата Нуи. Великий Дух упал на неизвестную водную планету и впал в кому. Шестеро правителей захватили Вселенную Маторанов, истребили половину рас(например, они истребили всех Зайглаков, Скакди(остался лишь Зактан, который укрылся в Архивах, но был убит Чироксом), Макут(но не всех)), подчинили всех ТО и ОМН себе(Хелрикс стала советчиком Придака, а Вопорак стал личным телохранителем Мантакса)). Некоторые острова(Дестрал, Одина, Даксия, Заказ) были превращены в пустоши, на которых ЛШК построили свои крепости и фабрики. Южный Материк, а точнее, место хранения Игники было "замуровано", так как ЛШК не единожды воевали за маску жизни. Остров Артакха был потоплен вместе со своим правителем(несколько взрывных ударов и потоп мало кто переживёт, даже такое могущественное существо как Артакха). Создаются новые команды Тоа(маторанов в Метру Нуи практически не осталось), которые призваны служить и охранять Город Легенд и другие острова. Все Ав-Матораны были уничтожены(кроме Такуа, который спрятался в Архивах, и в последствии стал Тоа Тени, но был поглощён Чироксом). Многие неизвестные расы были подчинены кровавому режиму и порабощены. Трен Кром был убит, Карзахни замурован в скалу на собственном острове. Но группа существ(несколько Макут(Теридакс, Чирокс, Битил, Макута Стелта) и некоторые ТО) ушла в архивы Метру Нуи и начала строить планы и копить злобу. Через 2.000 лет они нанесли серьёзный удар и началось сопротивление. Они освободили расы и ТО, которые были порабощены. Война прокатилась по всей вселенной. Всё привело к тому, что Теридакс совсем обезумел и хотел захватить Метру Нуи, но не смог. Он начал битву со своими же союзниками, но не смог сдержать их натиск. Колизей был разрушен, а Главный Процессор сильно повреждён. В конце концов, Мата Нуи умер вместе со всеми жителями. И ещё - никаких пэйрингов, пошлости и тоа соли, пожалуйста.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Барраки не хотели усыпить МН. Но они хотели его свергнуть и захватить ВМ. Поэтому его усыпили. Нитроксилин писал(а): Я джва года ждал такого треда.
-Н- Ону-Маторанки? ;]
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Шикарная тема, правда! Вот мой вариант развития событий. Наверное, самый банальный. Вселенная, в которой всё пошло как надо, а не через Великий План (Теридакса, естественно)Ну, название всё объясняет. Наверное, всё пошло бы как надо, если бы Трен Крома Великие убили сразу же после того, как использовали его, а не заточили на острове. Это бы не сподвигло Теридакса на свержение Мизерикса и создание Великого Плана. Было бы, конечно, и восстание Лиги, но если бы оно было подавлено как в основной сюжетной линии, то, всё было бы хорошо! Ну, по крайней мере до того, как Мата Нуи выполнил бы свою миссию. А дальше – не знаю.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): Барраки не хотели усыпить МН. Но они хотели его свергнуть и захватить ВМ. Поэтому его усыпили. Нитроксилин писал(а): Я джва года ждал такого треда.
-Н- Ону-Маторанки? ;] они даже не знали, что живут внутри робота, как бы они его усыпили? Меджик оф вуду?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): они даже не знали, что живут внутри робота, как бы они его усыпили? Меджик оф вуду? Вирусы, чувак. Вирусы.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): они даже не знали, что живут внутри робота, как бы они его усыпили? Меджик оф вуду? Вирусы, чувак. Вирусы. Это как если бы сатанисты попытались усыпить Иегову вирусами.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): они даже не знали, что живут внутри робота, как бы они его усыпили? Меджик оф вуду? Вирусы, чувак. Вирусы. Это как если бы сатанисты попытались усыпить Иегову вирусами. САТАНИСТЫ ЖИВУТ В ИЕГОВЕ???
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): они даже не знали, что живут внутри робота, как бы они его усыпили? Меджик оф вуду? Вирусы, чувак. Вирусы. Это как если бы сатанисты попытались усыпить Иегову вирусами. САТАНИСТЫ ЖИВУТ В ИЕГОВЕ???Эта тема тоже стала бредом...Чего и стоило ожидать.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Jacksuit писал(а): kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): они даже не знали, что живут внутри робота, как бы они его усыпили? Меджик оф вуду? Вирусы, чувак. Вирусы. Это как если бы сатанисты попытались усыпить Иегову вирусами. САТАНИСТЫ ЖИВУТ В ИЕГОВЕ???Эта тема тоже стала бредом...Чего и стоило ожидать. Я не позволю.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если ты заметил,то любая тема на этом форуме может стать бредом.Кроме тех в которых бред не может быть в принципе. Или в тех где это строго карается.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): они даже не знали, что живут внутри робота, как бы они его усыпили? Меджик оф вуду? Вирусы, чувак. Вирусы. Это как если бы сатанисты попытались усыпить Иегову вирусами. САТАНИСТЫ ЖИВУТ В ИЕГОВЕ???kolt писал(а): они даже не знали, что живут внутри робота, как бы они его усыпили? Меджик оф вуду?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|