| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитр, заценишь канохи? Цитата: Название: Ками, канохи зрения. Автор: Kranox. Внешность: Что-то вроде этого, но вместо прорезей для глаз располагается стекло, как у Каукау. Сила: Позволяет видеть на 360°, возможность приближать объекты. Достоинства: Зум у этой канохи немного больше, чем у Акаку. Кроме того, маска повышает зрение носителю. Недостатки: Зум ограничен. С непривычки способности маски могут вызывать головную боль или головокружение. Носитель: – Диски, используемые для создания: Диски Увеличения и Уменьшения.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): И таки ярость халком попахивает,но пофиг. Тащемта если лизать маски то с доты наверное только. Ее Шуба уже оспорил. Вообще, с близарда можно хорошо понатырить. С сериала про Джеки Чана ещё.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): И таки ярость халком попахивает,но пофиг. Тащемта если лизать маски то с доты наверное только. Ее Шуба уже оспорил. Вообще, с близарда можно хорошо понатырить. С сериала про Джеки Чана ещё. Вообще речь о плагиатах плоха сама по себе ибо мы тут оригеналити.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): И таки ярость халком попахивает,но пофиг. Тащемта если лизать маски то с доты наверное только. Ее Шуба уже оспорил. Вообще, с близарда можно хорошо понатырить. С сериала про Джеки Чана ещё. Вообще речь о плагиатах плоха сама по себе ибо мы тут оригеналити. Все новое - хорошо забытое старое. Хочешь, не хочешь, а время от времени все равно кого - нибудь да скопируешь.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Нитр, заценишь канохи?
Задумка достаточно очевидна, и я даже вроде бы видел схожее в бэзэпэшной расширке. В общем, может пойти. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): И таки ярость халком попахивает,но пофиг. Тащемта если лизать маски то с доты наверное только. Ее Шуба уже оспорил. Вообще, с близарда можно хорошо понатырить. С сериала про Джеки Чана ещё. Вообще речь о плагиатах плоха сама по себе ибо мы тут оригеналити. Все новое - хорошо забытое старое. Хочешь, не хочешь, а время от времени все равно кого - нибудь да скопируешь. Маска ярости не такое уж и старое,и не такое уж и забытое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Немного от соорганизатора.
Канохи [без названия], маска бесцеремонного и наглого вмешательства за авторством Нитроксилина
Внешнего вида может быть любого. Маска обеспечивает одну очень маловариативную саму по себе, но необычную способность: по мысленной (или вербальной, чем громче и героичнее - тем лучше) команде носителя испускает могучий боевой клич, сотрясающий вражьи ряды, и излучает неимоверной яркости визуальные спецэффекты. От упомянутых негативных воздействий сам носитель защищён. Позволяет ошеломлять орды как в атаке, так и при бегстве. Абсолютно бесполезна любителям плащей, кинжалов, тёмных улочек и подобного. Диски - рандомизация, увеличение и ослабление. Рекомендуются та-метранские.
-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Немного от соорганизатора.
Канохи [без названия], маска бесцеремонного и наглого вмешательства за авторством Нитроксилина
Внешнего вида может быть любого. Маска обеспечивает одну очень маловариативную саму по себе, но необычную способность: по мысленной (или вербальной, чем громче и героичнее - тем лучше) команде носителя испускает могучий боевой клич, сотрясающий вражьи ряды, и излучает неимоверной яркости визуальные спецэффекты. От упомянутых негативных воздействий сам носитель защищён. Позволяет ошеломлять орды как в атаке, так и при бегстве. Абсолютно бесполезна любителям плащей, кинжалов, тёмных улочек и подобного. Диски - рандомизация, увеличение и ослабление. Рекомендуются та-метранские.
-Н- Звезды российской эстрады выстроятся в очередь за ней. Мне идея очень понравилась.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Нитроксилин писал(а): Немного от соорганизатора.
Канохи [без названия], маска бесцеремонного и наглого вмешательства за авторством Нитроксилина
Внешнего вида может быть любого. Маска обеспечивает одну очень маловариативную саму по себе, но необычную способность: по мысленной (или вербальной, чем громче и героичнее - тем лучше) команде носителя испускает могучий боевой клич, сотрясающий вражьи ряды, и излучает неимоверной яркости визуальные спецэффекты. От упомянутых негативных воздействий сам носитель защищён. Позволяет ошеломлять орды как в атаке, так и при бегстве. Абсолютно бесполезна любителям плащей, кинжалов, тёмных улочек и подобного. Диски - рандомизация, увеличение и ослабление. Рекомендуются та-метранские.
-Н- Звезды российской эстрады выстроятся в очередь за ней. Мне идея очень понравилась. Renegade Gin писал(а): Нитр, фусрода не палится. Лол. А я подумал первым делом про нордский боевой клич
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А я подумал первым делом про нордский боевой клич А я про истерику Валькирии из ворфрейма.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): А я про Черного Грома из Марвела. Да-да Цитата: Звезды российской эстрады выстроятся в очередь за ней.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): А я про Черного Грома из Марвела. Да-да Цитата: Звезды российской эстрады выстроятся в очередь за ней. Родня же.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|