| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс авг 10, 2008 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
В таком случае, вот (Маска капитально редактирована): Название: Канохи Зерокс, маска контроля оружия. Автор: Тоа AXEL Внешность: Канохи Хау (Мистика) с оптической линзой зелёного цвета. Сила: позволяет носителю использовать оружия других классов Достоинства: Носитель может использовать абсолютно любое оружие других классов также хорошо, как и оружие своего класса. Например, если носитель "Воин", то благодаря Маске он сможет владеть огнестрельным оружием также хорошо, как мечем. Недостатки: 1. Если Маска будет долго активна, то способности использования оружия своего класса будут уменьшаться. Притом, восстановить их потом будет невозможно (Маска начнет уменьшать способности пользования родным оружием, после 1 часа безперерывной активности) 2. После отключения Маски носитель должен сделать перерыв, равный тому времени, сколько Маска была активна. Носитель: Тоа Аксель Код: Код: [b]Название:[/b] Канохи Зерокс, маска контроля оружия. [b]Автор:[/b] Тоа AXEL [b]Внешность:[/b] Канохи Хау (Мистика) с оптической линзой зелёного цвета. [b]Сила:[/b] позволяет носителю использовать оружия других классов [b]Достоинства:[/b] Носитель может использовать абсолютно любое оружие других классов также хорошо, как и оружие своего класса. Например, если носитель "Воин", то благодаря Маске он сможет владеть огнестрельным оружием также хорошо, как мечем. [b]Недостатки:[/b] 1. Если Маска будет долго активна, то способности использования оружия своего класса будут уменьшаться. Притом, восстановить их потом будет невозможно (Маска начнет уменьшать способности пользования родным оружием, после 1 часа безперерывной активности) 2. После отключения Маски носитель должен сделать перерыв, равный тому времени, сколько Маска была активна. [b]Носитель:[/b] Тоа Аксель
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Неизвестный Тоа
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 12:02 am Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:13 pm Сообщения: 1217 Пол:
Элементарная Сила:

|
моя масочка: Название:Харунику Автор:-dark_hunter- Внешность:  Сила:может совершать телепортацию,при этом пользователь не может выбрать куда телепортируется.Чаще всего используется в экстренных ситуациях Достоинства:если ты на волосок от смерти,то лучше ее использовать Недостатки:пользователь не может выбрать куда телепортируется Носитель:ЙА! Код: [b]Название[/b]:Харунику [b]Автор:[/b]-dark_hunter- [b]Внешность:[/b] уже понятно [b]Сила:[/b]может совершать телепортацию,при этом пользователь не может выбрать куда телепортируется.Чаще всего используется в экстренных ситуациях [b]Достоинства:[/b]если ты на волосок от смерти,то лучше ее использовать [b]Недостатки:[/b]пользователь не может выбрать куда телепортируется [b]Носитель:[/b]ЙА!
_________________







|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 12:06 am Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-dark_hunter- писал(а): моя масочка: Название:Харунику Автор:-dark_hunter- Внешность:  Сила:может совершать телепортацию,при этом пользователь не может выбрать куда телепортируется.Чаще всего используется в экстренных ситуациях Достоинства:если ты на волосок от смерти,то лучше ее использовать Недостатки:пользователь не может выбрать куда телепортируется Носитель:ЙА! примите пожалуйста!  ЧИТАЙ_ОБЪЯВЛЕНИЕ_В_ПЕРВОМ_ПОСТЕ Сколько это надо раз повторять?! И Маску я не приму. Сила телепортации уже есть, внешность - жуть, оформлено - не по правилу. Точка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 10:49 am Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Извини, Ируини, я немного передумал насчет внешнего вида маски и носителя: Название: Канохи Регзон, маска контроля оружия. Автор: Тоа AXEL Внешность: Канохи Факсон без трубок и с оптической линзой. Сила: позволяет носителю использовать оружия других классов Достоинства: Носитель может использовать абсолютно любое оружие других классов также хорошо, как и оружие своего класса. Например, если носитель "Воин", то благодаря Маске он сможет владеть огнестрельным оружием также хорошо, как мечем. Недостатки: 1. Если Маска будет долго активна, то способности использования оружия своего класса будут уменьшаться. Притом, восстановить их потом будет невозможно (Маска начнет уменьшать способности пользования родным оружием, после 1 часа безперерывной активности) 2. После отключения Маски носитель должен сделать перерыв, равный тому времени, сколько Маска была активна. Носитель: неизвестен. Код: [b]Название:[/b] Канохи Регзон, маска контроля оружия. [b]Автор:[/b] Тоа AXEL [b]Внешность:[/b] Канохи Факсон без трубок и с оптической линзой. [b]Сила:[/b] позволяет носителю использовать оружия других классов [b]Достоинства:[/b] Носитель может использовать абсолютно любое оружие других классов также хорошо, как и оружие своего класса. Например, если носитель "Воин", то благодаря Маске он сможет владеть огнестрельным оружием также хорошо, как мечем. [b]Недостатки:[/b] 1. Если Маска будет долго активна, то способности использования оружия своего класса будут уменьшаться. Притом, восстановить их потом будет невозможно (Маска начнет уменьшать способности пользования родным оружием, после 1 часа безперерывной активности) 2. После отключения Маски носитель должен сделать перерыв, равный тому времени, сколько Маска была активна. [b]Носитель:[/b] неизвестен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): Извини, Ируини, я немного передумал насчет внешнего вида маски и носителя:
Ага... P.S.: Еще Маски...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Список Масок, получивших мое одобрения за время отсутствия Вакамы:(список будет пополняться) 1. Название: Канохи Аказирп Автор: -Skorpion- Внешность: http://www.biogallery.rusbionicle.com/m ... temId=5350Сила: Перемещение назад во время Достоинства:1. Позволяет перемещаться назад во время, надо только подумать, в какое именно. 2. Увеличивает регенерацию элементарной силы. 3. Носителю не нужна еда. Недостатки:1. Не позволяет перемещаться во время до рождения носителя. 2. При перемещении носитель чувствует сильную боль, когда перемещение завершилось, он ослаблен морально и физечески. 3. После надетия Маски, носитель становиться внешне похожим на Рахи, но сохраняет способность передвигаться на двух ногах. 4. После надетия Маски, носитель теряет дар речи. 5. После надетия Маски, носитель зависит от воды, переодически необходимо пить, т.к. носитель постоянно понемногу теряет жизненные силы, восстаносить их можно, только попив. 6. Маска становится частью носителя, снимается только после смерти двойника. Носитель: Пока нет, постоянно меняется. Код: 1. [b]Название:[/b] Канохи Аказирп [b]Автор:[/b] -Skorpion- [b]Внешность:[/b] http://www.biogallery.rusbionicle.com/main.php?g2_itemId=5350 [b]Сила:[/b] Перемещение назад во время [b]Достоинства:[/b] 1. Позволяет перемещаться назад во время, надо только подумать, в какое именно. 2. Увеличивает регенерацию элементарной силы. 3. Носителю не нужна еда. [b]Недостатки:[/b] 1. Не позволяет перемещаться во время до рождения носителя. 2. При перемещении носитель чувствует сильную боль, когда перемещение завершилось, он ослаблен морально и физечески. 3. После надетия Маски, носитель становиться внешне похожим на Рахи, но сохраняет способность передвигаться на двух ногах. 4. После надетия Маски, носитель теряет дар речи. 5. После надетия Маски, носитель зависит от воды, переодически необходимо пить, т.к. носитель постоянно понемногу теряет жизненные силы, восстаносить их можно, только попив. 6. Маска становится частью носителя, снимается только после смерти двойника. [b]Носитель:[/b] Пока нет, постоянно меняется. 2. Название: Канохи Трокс Автор: Аццкий Шуба-Дракон Внешность: Хау Мистика без рога и без боковин Сила: Дезориентация Достоинства: При усиленном сосредоточении можно тереть память врага за прошедший час Недостатки: Если противник Тоа Льда или носит Маску Отражений то пользователь может самодезориентироваться Носитель: Неизвестно Код: [b]Название:[/b] Канохи Трокс [b]Автор:[/b] Аццкий Шуба-Дракон [b]Внешность:[/b] Хау Мистика без рога и без боковин [b]Сила:[/b] Дезориентация [b]Достоинства:[/b] При усиленном сосредоточении можно тереть память врага за прошедший час [b]Недостатки:[/b] Если противник Тоа Льда или носит Маску Отражений то пользователь может самодезориентироваться [b]Носитель:[/b] Неизвестно 3. Название: Канохи Курон Автор: Таху мистика Внешность: http://s49.radikal.ru/i123/0808/71/445bc2cf6767.jpgСила: Антидермис Достоинства:1. Маска создает Антидермис 2. Маска может создавать антидермисовых воинов Недостатки: Маска вызывает до пяти антидермисовых воинов Носитель: Нет Код: [b]Название:[/b] Канохи Курон [b]Автор:[/b] Таху мистика [b]Внешность:[/b] http://s49.radikal.ru/i123/0808/71/445bc2cf6767.jpg [b]Сила:[/b] Антидермис [b]Достоинства:[/b] 1. Маска создает Антидермис 2. Маска может создавать антидермисовых воинов [b]Недостатки:[/b] Маска вызывает до пяти антидермисовых воинов [b]Носитель:[/b] Нет 4. Название: Канохи Орэкс Автор: Аццкий Шуба-Дракон Внешность: Маска Эвса белая без рогов и жвала Сила: Арбсорция Достоинства: Может арбсорбировать Маску или Оружие.И получает одну десятую силы. Недостатки: Нельзя арбсорбировать органику.Тоа,Макут... Носитель: Неизвестно Код: [b]Название:[/b] Канохи Орэкс [b]Автор:[/b] Аццкий Шуба-Дракон [b]Внешность:[/b] Маска Эвса белая без рогов и жвала [b]Сила:[/b] Арбсорция [b]Достоинства:[/b] Может арбсорбировать Маску или Оружие.И получает одну десятую силы. [b]Недостатки:[/b] Нельзя арбсорбировать органику.Тоа,Макут... [b]Носитель:[/b] Неизвестно 5. Название: Канохи Ликвир. Автор: Сhip Внешность: download/file.php?id=7590Сила: Изменение агрегатного состояния. Достоинства: Позволяет носителю превращать себя, врагов и предметы в жидкость или газ. Недостатки: Обладатели эл. сил (тоа например) восстанавливаются при контакте со своим элементом. Носитель: Макута Фандэр. Код: [b]Название:[/b] Канохи Ликвир. [b]Автор:[/b] Сhip [b]Внешность:[/b] http://www.rusbionicle.com/forumsbio/download/file.php?id=7590 [b]Сила:[/b] Изменение агрегатного состояния. [b]Достоинства:[/b] Позволяет носителю превращать себя, врагов и предметы в жидкость или газ. [b]Недостатки:[/b] Обладатели эл. сил (тоа например) восстанавливаются при контакте со своим элементом. [b]Носитель:[/b] Макута Фандэр. Название: Канохи Регзон, маска контроля оружия. Автор: Тоа AXEL Внешность: Канохи Факсон без трубок и с оптической линзой. Сила: позволяет носителю использовать оружия других классов Достоинства: Носитель может использовать абсолютно любое оружие других классов также хорошо, как и оружие своего класса. Например, если носитель "Воин", то благодаря Маске он сможет владеть огнестрельным оружием также хорошо, как мечем. Недостатки: 1. Если Маска будет долго активна, то способности использования оружия своего класса будут уменьшаться. Притом, восстановить их потом будет невозможно (Маска начнет уменьшать способности пользования родным оружием, после 1 часа безперерывной активности) 2. После отключения Маски носитель должен сделать перерыв, равный тому времени, сколько Маска была активна. Носитель: неизвестен. Код: [b]Название:[/b] Канохи Регзон, маска контроля оружия. [b]Автор:[/b] Тоа AXEL [b]Внешность:[/b] Канохи Факсон без трубок и с оптической линзой. [b]Сила:[/b] позволяет носителю использовать оружия других классов [b]Достоинства:[/b] Носитель может использовать абсолютно любое оружие других классов также хорошо, как и оружие своего класса. Например, если носитель "Воин", то благодаря Маске он сможет владеть огнестрельным оружием также хорошо, как мечем. [b]Недостатки:[/b] 1. Если Маска будет долго активна, то способности использования оружия своего класса будут уменьшаться. Притом, восстановить их потом будет невозможно (Маска начнет уменьшать способности пользования родным оружием, после 1 часа безперерывной активности) 2. После отключения Маски носитель должен сделать перерыв, равный тому времени, сколько Маска была активна. [b]Носитель:[/b] неизвестен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Список Масок, получивших мое одобрения за время отсутствия Вакамы:(список будет пополняться) 1. Название: Канохи Аказирп Автор: -Skorpion- Внешность: http://www.biogallery.rusbionicle.com/m ... temId=5350Сила: Перемещение назад во время Достоинства:1. Позволяет перемещаться назад во время, надо только подумать, в какое именно. 2. Увеличивает регенерацию элементарной силы. 3. Носителю не нужна еда. Недостатки:1. Не позволяет перемещаться во время до рождения носителя. 2. При перемещении носитель чувствует сильную боль, когда перемещение завершилось, он ослаблен морально и физечески. 3. После надетия Маски, носитель становиться внешне похожим на Рахи, но сохраняет способность передвигаться на двух ногах. 4. После надетия Маски, носитель теряет дар речи. 5. После надетия Маски, носитель зависит от воды, переодически необходимо пить, т.к. носитель постоянно понемногу теряет жизненные силы, восстаносить их можно, только попив. 6. Маска становится частью носителя, снимается только после смерти двойника. Носитель: Пока нет, постоянно меняется. Код: 1. [b]Название:[/b] Канохи Аказирп [b]Автор:[/b] -Skorpion- [b]Внешность:[/b] http://www.biogallery.rusbionicle.com/main.php?g2_itemId=5350 [b]Сила:[/b] Перемещение назад во время [b]Достоинства:[/b] 1. Позволяет перемещаться назад во время, надо только подумать, в какое именно. 2. Увеличивает регенерацию элементарной силы. 3. Носителю не нужна еда. [b]Недостатки:[/b] 1. Не позволяет перемещаться во время до рождения носителя. 2. При перемещении носитель чувствует сильную боль, когда перемещение завершилось, он ослаблен морально и физечески. 3. После надетия Маски, носитель становиться внешне похожим на Рахи, но сохраняет способность передвигаться на двух ногах. 4. После надетия Маски, носитель теряет дар речи. 5. После надетия Маски, носитель зависит от воды, переодически необходимо пить, т.к. носитель постоянно понемногу теряет жизненные силы, восстаносить их можно, только попив. 6. Маска становится частью носителя, снимается только после смерти двойника. [b]Носитель:[/b] Пока нет, постоянно меняется. 2. Название: Канохи Трокс Автор: Аццкий Шуба-Дракон Внешность: Хау Мистика без рога и без боковин Сила: Дезориентация Достоинства: При усиленном сосредоточении можно тереть память врага за прошедший час Недостатки: Если противник Тоа Льда или носит Маску Отражений то пользователь может самодезориентироваться Носитель: Неизвестно Код: [b]Название:[/b] Канохи Трокс [b]Автор:[/b] Аццкий Шуба-Дракон [b]Внешность:[/b] Хау Мистика без рога и без боковин [b]Сила:[/b] Дезориентация [b]Достоинства:[/b] При усиленном сосредоточении можно тереть память врага за прошедший час [b]Недостатки:[/b] Если противник Тоа Льда или носит Маску Отражений то пользователь может самодезориентироваться [b]Носитель:[/b] Неизвестно 3. Название: Канохи Курон Автор: Таху мистика Внешность: http://s49.radikal.ru/i123/0808/71/445bc2cf6767.jpgСила: Антидермис Достоинства:1. Маска создает Антидермис 2. Маска может создавать антидермисовых воинов Недостатки: Маска вызывает до пяти антидермисовых воинов Носитель: Нет Код: [b]Название:[/b] Канохи Курон [b]Автор:[/b] Таху мистика [b]Внешность:[/b] http://s49.radikal.ru/i123/0808/71/445bc2cf6767.jpg [b]Сила:[/b] Антидермис [b]Достоинства:[/b] 1. Маска создает Антидермис 2. Маска может создавать антидермисовых воинов [b]Недостатки:[/b] Маска вызывает до пяти антидермисовых воинов [b]Носитель:[/b] Нет 4. Название: Канохи Орэкс Автор: Аццкий Шуба-Дракон Внешность: Маска Эвса белая без рогов и жвала Сила: Арбсорция Достоинства: Может арбсорбировать Маску или Оружие.И получает одну десятую силы. Недостатки: Нельзя арбсорбировать органику.Тоа,Макут... Носитель: Неизвестно Код: [b]Название:[/b] Канохи Орэкс [b]Автор:[/b] Аццкий Шуба-Дракон [b]Внешность:[/b] Маска Эвса белая без рогов и жвала [b]Сила:[/b] Арбсорция [b]Достоинства:[/b] Может арбсорбировать Маску или Оружие.И получает одну десятую силы. [b]Недостатки:[/b] Нельзя арбсорбировать органику.Тоа,Макут... [b]Носитель:[/b] Неизвестно 5. Название: Канохи Ликвир. Автор: Сhip Внешность: download/file.php?id=7590Сила: Изменение агрегатного состояния. Достоинства: Позволяет носителю превращать себя, врагов и предметы в жидкость или газ. Недостатки: Обладатели эл. сил (тоа например) восстанавливаются при контакте со своим элементом. Носитель: Макута Фандэр. Код: [b]Название:[/b] Канохи Ликвир. [b]Автор:[/b] Сhip [b]Внешность:[/b] http://www.rusbionicle.com/forumsbio/download/file.php?id=7590 [b]Сила:[/b] Изменение агрегатного состояния. [b]Достоинства:[/b] Позволяет носителю превращать себя, врагов и предметы в жидкость или газ. [b]Недостатки:[/b] Обладатели эл. сил (тоа например) восстанавливаются при контакте со своим элементом. [b]Носитель:[/b] Макута Фандэр. Название: Канохи Регзон, маска контроля оружия. Автор: Тоа AXEL Внешность: Канохи Факсон без трубок и с оптической линзой. Сила: позволяет носителю использовать оружия других классов Достоинства: Носитель может использовать абсолютно любое оружие других классов также хорошо, как и оружие своего класса. Например, если носитель "Воин", то благодаря Маске он сможет владеть огнестрельным оружием также хорошо, как мечем. Недостатки: 1. Если Маска будет долго активна, то способности использования оружия своего класса будут уменьшаться. Притом, восстановить их потом будет невозможно (Маска начнет уменьшать способности пользования родным оружием, после 1 часа безперерывной активности) 2. После отключения Маски носитель должен сделать перерыв, равный тому времени, сколько Маска была активна. Носитель: неизвестен. Код: [b]Название:[/b] Канохи Регзон, маска контроля оружия. [b]Автор:[/b] Тоа AXEL [b]Внешность:[/b] Канохи Факсон без трубок и с оптической линзой. [b]Сила:[/b] позволяет носителю использовать оружия других классов [b]Достоинства:[/b] Носитель может использовать абсолютно любое оружие других классов также хорошо, как и оружие своего класса. Например, если носитель "Воин", то благодаря Маске он сможет владеть огнестрельным оружием также хорошо, как мечем. [b]Недостатки:[/b] 1. Если Маска будет долго активна, то способности использования оружия своего класса будут уменьшаться. Притом, восстановить их потом будет невозможно (Маска начнет уменьшать способности пользования родным оружием, после 1 часа безперерывной активности) 2. После отключения Маски носитель должен сделать перерыв, равный тому времени, сколько Маска была активна. [b]Носитель:[/b] неизвестен. Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Список Масок, получивших мое одобрения за время отсутствия Вакамы:(список будет пополняться) 1. Название: Канохи Аказирп Автор: -Skorpion- Внешность: http://www.biogallery.rusbionicle.com/m ... temId=5350Сила: Перемещение назад во время Достоинства:1. Позволяет перемещаться назад во время, надо только подумать, в какое именно. 2. Увеличивает регенерацию элементарной силы. 3. Носителю не нужна еда. Недостатки:1. Не позволяет перемещаться во время до рождения носителя. 2. При перемещении носитель чувствует сильную боль, когда перемещение завершилось, он ослаблен морально и физечески. 3. После надетия Маски, носитель становиться внешне похожим на Рахи, но сохраняет способность передвигаться на двух ногах. 4. После надетия Маски, носитель теряет дар речи. 5. После надетия Маски, носитель зависит от воды, переодически необходимо пить, т.к. носитель постоянно понемногу теряет жизненные силы, восстаносить их можно, только попив. 6. Маска становится частью носителя, снимается только после смерти двойника. Носитель: Пока нет, постоянно меняется. Код: 1. [b]Название:[/b] Канохи Аказирп [b]Автор:[/b] -Skorpion- [b]Внешность:[/b] http://www.biogallery.rusbionicle.com/main.php?g2_itemId=5350 [b]Сила:[/b] Перемещение назад во время [b]Достоинства:[/b] 1. Позволяет перемещаться назад во время, надо только подумать, в какое именно. 2. Увеличивает регенерацию элементарной силы. 3. Носителю не нужна еда. [b]Недостатки:[/b] 1. Не позволяет перемещаться во время до рождения носителя. 2. При перемещении носитель чувствует сильную боль, когда перемещение завершилось, он ослаблен морально и физечески. 3. После надетия Маски, носитель становиться внешне похожим на Рахи, но сохраняет способность передвигаться на двух ногах. 4. После надетия Маски, носитель теряет дар речи. 5. После надетия Маски, носитель зависит от воды, переодически необходимо пить, т.к. носитель постоянно понемногу теряет жизненные силы, восстаносить их можно, только попив. 6. Маска становится частью носителя, снимается только после смерти двойника. [b]Носитель:[/b] Пока нет, постоянно меняется. 2. Название: Канохи Трокс Автор: Аццкий Шуба-Дракон Внешность: Хау Мистика без рога и без боковин Сила: Дезориентация Достоинства: При усиленном сосредоточении можно тереть память врага за прошедший час Недостатки: Если противник Тоа Льда или носит Маску Отражений то пользователь может самодезориентироваться Носитель: Неизвестно Код: [b]Название:[/b] Канохи Трокс [b]Автор:[/b] Аццкий Шуба-Дракон [b]Внешность:[/b] Хау Мистика без рога и без боковин [b]Сила:[/b] Дезориентация [b]Достоинства:[/b] При усиленном сосредоточении можно тереть память врага за прошедший час [b]Недостатки:[/b] Если противник Тоа Льда или носит Маску Отражений то пользователь может самодезориентироваться [b]Носитель:[/b] Неизвестно 3. Название: Канохи Курон Автор: Таху мистика Внешность: http://s49.radikal.ru/i123/0808/71/445bc2cf6767.jpgСила: Антидермис Достоинства:1. Маска создает Антидермис 2. Маска может создавать антидермисовых воинов Недостатки: Маска вызывает до пяти антидермисовых воинов Носитель: Нет Код: [b]Название:[/b] Канохи Курон [b]Автор:[/b] Таху мистика [b]Внешность:[/b] http://s49.radikal.ru/i123/0808/71/445bc2cf6767.jpg [b]Сила:[/b] Антидермис [b]Достоинства:[/b] 1. Маска создает Антидермис 2. Маска может создавать антидермисовых воинов [b]Недостатки:[/b] Маска вызывает до пяти антидермисовых воинов [b]Носитель:[/b] Нет 4. Название: Канохи Орэкс Автор: Аццкий Шуба-Дракон Внешность: Маска Эвса белая без рогов и жвала Сила: Арбсорция Достоинства: Может арбсорбировать Маску или Оружие.И получает одну десятую силы. Недостатки: Нельзя арбсорбировать органику.Тоа,Макут... Носитель: Неизвестно Код: [b]Название:[/b] Канохи Орэкс [b]Автор:[/b] Аццкий Шуба-Дракон [b]Внешность:[/b] Маска Эвса белая без рогов и жвала [b]Сила:[/b] Арбсорция [b]Достоинства:[/b] Может арбсорбировать Маску или Оружие.И получает одну десятую силы. [b]Недостатки:[/b] Нельзя арбсорбировать органику.Тоа,Макут... [b]Носитель:[/b] Неизвестно 5. Название: Канохи Ликвир. Автор: Сhip Внешность: download/file.php?id=7590Сила: Изменение агрегатного состояния. Достоинства: Позволяет носителю превращать себя, врагов и предметы в жидкость или газ. Недостатки: Обладатели эл. сил (тоа например) восстанавливаются при контакте со своим элементом. Носитель: Макута Фандэр. Код: [b]Название:[/b] Канохи Ликвир. [b]Автор:[/b] Сhip [b]Внешность:[/b] http://www.rusbionicle.com/forumsbio/download/file.php?id=7590 [b]Сила:[/b] Изменение агрегатного состояния. [b]Достоинства:[/b] Позволяет носителю превращать себя, врагов и предметы в жидкость или газ. [b]Недостатки:[/b] Обладатели эл. сил (тоа например) восстанавливаются при контакте со своим элементом. [b]Носитель:[/b] Макута Фандэр. Название: Канохи Регзон, маска контроля оружия. Автор: Тоа AXEL Внешность: Канохи Факсон без трубок и с оптической линзой. Сила: позволяет носителю использовать оружия других классов Достоинства: Носитель может использовать абсолютно любое оружие других классов также хорошо, как и оружие своего класса. Например, если носитель "Воин", то благодаря Маске он сможет владеть огнестрельным оружием также хорошо, как мечем. Недостатки: 1. Если Маска будет долго активна, то способности использования оружия своего класса будут уменьшаться. Притом, восстановить их потом будет невозможно (Маска начнет уменьшать способности пользования родным оружием, после 1 часа безперерывной активности) 2. После отключения Маски носитель должен сделать перерыв, равный тому времени, сколько Маска была активна. Носитель: неизвестен. Код: [b]Название:[/b] Канохи Регзон, маска контроля оружия. [b]Автор:[/b] Тоа AXEL [b]Внешность:[/b] Канохи Факсон без трубок и с оптической линзой. [b]Сила:[/b] позволяет носителю использовать оружия других классов [b]Достоинства:[/b] Носитель может использовать абсолютно любое оружие других классов также хорошо, как и оружие своего класса. Например, если носитель "Воин", то благодаря Маске он сможет владеть огнестрельным оружием также хорошо, как мечем. [b]Недостатки:[/b] 1. Если Маска будет долго активна, то способности использования оружия своего класса будут уменьшаться. Притом, восстановить их потом будет невозможно (Маска начнет уменьшать способности пользования родным оружием, после 1 часа безперерывной активности) 2. После отключения Маски носитель должен сделать перерыв, равный тому времени, сколько Маска была активна. [b]Носитель:[/b] неизвестен. Ни одну не принимаю,все маски - бред!...Блин у вас что,с фантазией плохо!? Тоа Воздуха писал(а): А моя маска получает одобрение? НеТ!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ни одну не принимаю,все маски - бред!...Блин у вас что,с фантазией плохо!? Что конкретно тебя в них не устраивает?! Описывай подробно или принимай. Если все так и будет, то у кузницы вообще пополнений не будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 7:55 am Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): НеТ! Почему? Чем тебе не понравилась моя маска?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 8:16 am Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Канохи стракс-Маска контрля висораков Автор: Jaller Inika Внешность: Морда гавлы Сила: Дает силу управления висораками Достоинства: висораки будут подчинятся носителю в любом случае,даже если висорвк смертельно ранен он будет атаковать Недостатки: если часто командовать то они будут бунтовать,нельзя всей орде сразу несколько команд(наапример поужинать шестёркой тоа они все нападут на одного) Носитель: Нет Код: [b]Название:[/b] канохи стракс-маска контроля висораков [b]Автор:[/b] Jaller Inika [b]Внешность:[/b] Морда гавлы [b]Сила:[/b] Дает силу управления висораками [b]Достоинства:[/b] Висораки будут подчинятся в любом случае,даже если висорак смертельно ранен он будет атаковатть. [b]Недостатки:[/b] если часто командовать то они будут бунтовать,нельзя дать несколько команд всей орде(например поужинать шестёркойй тоа они все нападут на одного)
[b]Носитель:[/b] Нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 9:50 am Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Цитата: Ни одну не принимаю,все маски - бред!...Блин у вас что,с фантазией плохо!? Что конкретно тебя в них не устраивает?! Описывай подробно или принимай. Если все так и будет, то у кузницы вообще пополнений не будет. Ирун,у меня сейчас нет времени подробно описывать,одно слово:тупизм и не хватка фантазии...Меня в них всё устраивает:внешность,недост.,дост.,но не устраивает сила!Вообще тупизм полный городят! Тоа Воздуха писал(а): -В@К@М@- писал(а): НеТ! Почему? Чем тебе не понравилась моя маска? Извени,но не понравилась! Jaller Inika писал(а): Название: Канохи стракс-Маска контрля висораков Автор: Jaller Inika Внешность: Морда гавлы Сила: Дает силу управления висораками Достоинства: висораки будут подчинятся носителю в любом случае,даже если висорвк смертельно ранен он будет атаковать Недостатки: если часто командовать то они будут бунтовать,нельзя всей орде сразу несколько команд(наапример поужинать шестёркой тоа они все нападут на одного) Носитель: Нет Код: [b]Название:[/b] канохи стракс-маска контроля висораков [b]Автор:[/b] Jaller Inika [b]Внешность:[/b] Морда гавлы [b]Сила:[/b] Дает силу управления висораками [b]Достоинства:[/b] Висораки будут подчинятся в любом случае,даже если висорак смертельно ранен он будет атаковатть. [b]Недостатки:[/b] если часто командовать то они будут бунтовать,нельзя дать несколько команд всей орде(например поужинать шестёркойй тоа они все нападут на одного)
[b]Носитель:[/b] Нет Не пойдёт товаришч! А для чего вообще тогда нужно "Сердце Висорака" и коготь Сидорака!? (стихи прам)...??
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|