| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 9:16 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): В твоей машине, вроде, нет ошибок. Спасибо! Я старался!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 9:45 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
автор-я название-патрульный корабль тоа передвигается- под водой скорость-50км/ч оружие-кордак бластеры четыре штуки маневриность-9 броня-протосталь для кого-для тоа конечно описание-похож на гиганский корабль-шагоход,с одним глазом автор-я название-рокох т45.3 передвигается-по воздуху/земле скорость-по земле 100км/ч,по воздуху 230км/ч оружие-2 скайбластера,2 энергетических меча,гарпун маневриность-10 броня-протосталь,железо для кого-для 3-х тоа,5-и маторанов описание-на земле наапоминает круглый восмиколёсный рокох  ,по воздуху напоминает вооружёную коробку с крыльями и колёсами
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 10:41 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
com Ща буду придираться.  Форму заполнения видел? пока не оформишь как надо, даже обсуждать твою машину не будут. А я буду.  Что это за описание? В обоих машинах дополнить. Всё, исправляй пока это. Тоа Воздуха писал(а): -Skorpion- писал(а): В твоей машине, вроде, нет ошибок. Спасибо! Я старался! Незачто! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 11:27 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
com писал(а): автор-я название-патрульный корабль тоа передвигается- под водой скорость-50км/ч оружие-кордак бластеры четыре штуки маневриность-9 броня-протосталь для кого-для тоа конечно описание-похож на гиганский корабль-шагоход,с одним глазом автор-я название-рокох т45.3 передвигается-по воздуху/земле скорость-по земле 100км/ч,по воздуху 230км/ч оружие-2 скайбластера,2 энергетических меча,гарпун маневриность-10 броня-протосталь,железо для кого-для 3-х тоа,5-и маторанов описание-на земле наапоминает круглый восмиколёсный рокох  ,по воздуху напоминает вооружёную коробку с крыльями и колёсами Блин!Нуб!Читай первый пост,аццкий нуб! 
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чё-ли тоже сделать бибику? Автор:Аццкий Шуба-Дракон Название:Тренок Передвигается по:Суше,воздуху и воде Скорость:70 км/ч Маневренность:8/10 Оружие:Грави-пушки 2х,Скайбластеры 4х Броня:средняя протосталь Для кого:Для Тоа Описание:Красно-золотая машина.Имеет скрытые турбины и протостальные крылья.Имеет колёса,которые могут образовывать воздушную подушку для передвижении по воде.При сильном разгоне может откинуть Титана на километр.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Автор: Тоа Воздуха Название: Тетрак Т7 Передвигается по: Воздуху Скорость: До 360 км/ч Маневренность: 7/10 Оружие: Штык спереди, опорное шасси/штык сзади, Скайбластер Мидак. Броня: Лёгкая броня способная выдержать слабые выстрелы и лёгкие удары. Для кого: Для Киропа (сначало хотел для одной самоделки приспособить, но машинка оказалась маловата по сравнению с владельцем!) Описание: общий вид 1, общий вид 2, сбоку, спереди, сзади, с Киропом 1, с Киропом 2. Принято. Makuta Krika писал(а): автор-я название-патрульный корабль тоа передвигается- под водой скорость-50км/ч оружие-кордак бластеры четыре штуки маневриность-9 броня-протосталь для кого-для тоа конечно описание-похож на гиганский корабль-шагоход,с одним глазом автор-я название-рокох т45.3 передвигается-по воздуху/земле скорость-по земле 100км/ч,по воздуху 230км/ч оружие-2 скайбластера,2 энергетических меча,гарпун маневриность-10 броня-протосталь,железо для кого-для 3-х тоа,5-и маторанов описание-на земле наапоминает круглый восмиколёсный рокох  ,по воздуху напоминает вооружёную коробку с крыльями и колёсами Игнорирую. Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Автор:Аццкий Шуба-Дракон Название:Тренок Передвигается по:Суше,воздуху и воде Скорость:70 км/ч Маневренность:8/10 Оружие:Грави-пушки 2х,Скайбластеры 4х Броня:средняя протосталь Для кого:Для Тоа Описание:Красно-золотая машина.Имеет скрытые турбины и протостальные крылья.Имеет колёса,которые могут образовывать воздушную подушку для передвижении по воде.При сильном разгоне может откинуть Титана на километр. Километр? оО Много. Исправь. Расширение!!!Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 11:56 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Члены: Доктор Онуа Ленни -Рыцарь_Смерти- Panrahk Hard Candy -Skorpion- Меня добавить надо! Автор: Тоа Воздуха Название: Ав-глайдер Ракстех В2 Передвигается по: Воздуху Скорость: До 215 км/ч Маневренность: 6/10 Оружие: бластер стреляющий потоками света спереди. Броня: средняя броня на корпусе, лёгкая броня на крыльях. Для кого: Для Ав-Маторана, жителя Карда Нуи. Описание: Лёгкий воздушный глайдер для скоростного перемещения по Карда Нуи, в передней части корпуса находится небольшой встроеный бластер стреляющий потоками света, два больших крыла по бокам в задней части корпуса, четыре маленьких крыла сверху в передней части корпуса, окрашен в ярко синий или зелёный цвет! Код: [b]Автор:[/b] Тоа Воздуха [b]Название:[/b] Ав-глайдер Ракстех В2 [b]Передвигается по:[/b] Воздуху [b]Скорость:[/b] До 215 км/ч [b]Маневренность:[/b] 6/10 [b]Оружие:[/b] бластер стреляющий потоками света спереди. [b]Броня:[/b] средняя броня на корпусе, лёгкая броня на крыльях. [b]Для кого:[/b] Для Ав-Маторана, жителя Карда Нуи. [b]Описание:[/b] Лёгкий воздушный глайдер для скоростного перемещения по Карда Нуи, в передней части корпуса находится небольшой встроеный бластер стреляющий потоками света, два больших крыла по бокам в задней части корпуса, четыре маленьких крыла сверху в передней части корпуса, окрашен в ярко синий или зелёный цвет!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Меня добавить надо! Забыл. Цитата: Автор: Тоа Воздуха Название: Ав-глайдер Ракстех В2 Передвигается по: Воздуху Скорость: До 215 км/ч Маневренность: 6/10 Оружие: бластер стреляющий потоками света спереди. Броня: средняя броня на корпусе, лёгкая броня на крыльях. Для кого: Для Ав-Маторана, жителя Карда Нуи. Описание: Лёгкий воздушный глайдер для скоростного перемещения по Карда Нуи, в передней части корпуса находится небольшой встроеный бластер стреляющий потоками света, два больших крыла по бокам в задней части корпуса, четыре маленьких крыла сверху в передней части корпуса, окрашен в ярко синий или зелёный цвет! Принято. Jaller Inika писал(а): Автор:Jaller Inika Название:S-372 Передвигается по:Суше Скорость:10 км/ч если идти а если бежать то 50 км/ч Маневренность:6/10 Оружие:гигантский посох<<<Стихия ракша>>> Броня:Легкая протосталь Для кого:Ракша штука Описание:Ракши огромных размеров.В качестве кабины голова .В аварийном случае(ну например ещё чть чуть и ракш разрушин) можно запрыгнуть в транспорт краату. Два вопроса. Ты русский язык знаешь? И второй, где код? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
ну лан вот код Код: [b]Автор:[/b]Jaller Inika [b]Название:[/b]S-372 [b]Передвигается по:[/b]Суше [b]Скорость:[/b]10 км/ч если идти а если бежать то 50 км/ч [b]Маневренность:[/b]6/10 [b]Оружие:[/b]гигантский посох<<<Стихия ракша>>> [b]Броня:[/b]Легкая протосталь [b]Для кого:[/b]Ракша штука [b]Описание:[/b]Ракши огромных размеров.В качестве кабины голова .В аварийном случае(ну например ещё чть чуть и ракш разрушин) можно запрыгнуть в транспорт краату. а второе я НЕ понял
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Автор:Jaller Inika Название:S-372 Передвигается по:Суше Скорость:10 км/ч если идти а если бежать то 50 км/ч При чём тут идти и бежать? Маневренность:6/10 Оружие:гигантский посох<<<Стихия ракша>>> Стихия "Ракша"? Во первых, ракши, во вторых нет такой стихии. Броня:Легкая протосталь Для кого:Ракша штука В смысле? Описание:Ракши огромных размеров.В качестве кабины голова .В аварийном случае(ну например ещё чть чуть и ракш разрушин) можно запрыгнуть в транспорт краату. Не понял смысла этих слов вместе. -N13OS- писал(а): Видимо,Джаллер, ты написал не особо грамотно. ВотДоэтор и предъявляет претензии. Просто не понятно лексическое значение выше описанных пунктов. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Jaller Inika писал(а): Автор:Jaller Inika Название:S-372 Передвигается по:Суше Скорость:10 км/ч если идти а если бежать то 50 км/ч При чём тут идти и бежать? ну нвпример патрулирует то 10 км а бежыть 50 км. Маневренность:6/10 Оружие:гигантский посох<<<Стихия ракша>>> Стихия "Ракша"? Во первых, ракши, во вторых нет такой стихии. я имею ввиду если красный то в посох будет подоватся энергия голода. Броня:Легкая протосталь Для кого:Ракша штука В смысле? забыл запятую поставить Описание:Ракши огромных размеров.В качестве кабины голова .В аварийном случае(ну например ещё чть чуть и ракш разрушин) можно запрыгнуть в транспорт краату. Не понял смысла этих слов вместе. ну тоисть огроменный ракш в которого может влезть обычный. Кабина бошка. -N13OS- писал(а): Видимо,Джаллер, ты написал не особо грамотно. ВотДоэтор и предъявляет претензии. Просто не понятно лексическое значение выше описанных пунктов. Д
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 7:51 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Меня что то последее время прорвало на машины!!! Автор: Тоа Воздуха Название: Нрадекс К79 Передвигается по: Воздуху Скорость: до 245 км/ч Маневренность: 9/10 Оружие: Канокамёты расположеные на крыльях, лезвие на носу. Броня: Лёгкая броня по всему корпусу. Для кого: Для Маторана/Тураги, жителя Метру Нуи. Описание: Небольшой транспорт с большими крыльями по бокам, к которым пределаны метатели дисков Канока, сзади находится длинный узкий хвост направленный вверх, в передней части транспорта к носу машины пределано длинное лезвие. Код: [b]Автор:[/b] Тоа Воздуха [b]Название:[/b] Нрадекс К79 [b]Передвигается по:[/b] Воздуху [b]Скорость:[/b] до 245 км/ч [b]Маневренность:[/b] 9/10 [b]Оружие:[/b] Канокамёты расположеные на крыльях, лезвие на носу. [b]Броня:[/b] Лёгкая броня по всему корпусу. [b]Для кого:[/b] Для Маторана/Тураги, жителя Метру Нуи. [b]Описание:[/b] Небольшой транспорт с большими крыльями по бокам, к которым пределаны метатели дисков Канока, сзади находится длинный узкий хвост направленный вверх, в передней части транспорта к носу машины пределано длинное лезвие. Автор: Тов Воздуха Название: Онтрак Р9 Передвигается по: Земле Скорость: до 200 км/ч Маневренность: 4,5/10 Оружие: Парализующая энергопушка. Броня: Тяжёлая броня корпуса. Для кого: Для Маторана/Тураги, жителя Метру Нуи. Описание: Наземный транспорт для перемещения маторанов (от 1 до 3), или небольших грузов, перемещаеться с помощью гусенечной системы, машина достаточно узкая и высокая, сверху находиться кабина, в которую помещаеться до трёх маторанов, справа к корпусу прекриплена Парализующая энергопушка. Обычно используется для перевозки в Архивы Ону-Метру новых предметов! Код: [b]Автор:[/b] Тов Воздуха [b]Название:[/b] Онтрак Р9 [b]Передвигается по:[/b] Земле [b]Скорость:[/b] до 200 км/ч [b]Маневренность:[/b] 4,5/10 [b]Оружие:[/b] Парализующая энергопушка. [b]Броня:[/b] Тяжёлая броня корпуса. [b]Для кого:[/b] Для Маторана/Тураги, жителя Метру Нуи. [b]Описание:[/b] Наземный транспорт для перемещения маторанов (от 1 до 3), или небольших грузов, перемещаеться с помощью гусенечной системы, машина достаточно узкая и высокая, сверху находиться кабина, в которую помещаеться до трёх маторанов, справа к корпусу прекриплена Парализующая энергопушка. Обычно используется для перевозки в Архивы Ону-Метру новых предметов!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|