| Автор |
Сообщение |
|
Von Nebula
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Наш Зверинец |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:49 am Сообщения: 509 Откуда: Измерение "Зона 99" Пол:
Элементарная Сила:

|
нувак-кал писал(а): восстань тема! почему некто не пишет в этой группе  ее давно забросили! В этой теме не должны всегда писать
_________________

BioSector01/YouTube
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт окт 09, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: норгатус. Раса: тоа. Возраст: 12000 лет. Внешность: чёрно-серебряный,на нём мало брони. Элементарная Сила, сила Маски: эл.сила молния,способен на время превращаться в мощный элект.заряд Характер: крутой,любит хвастаться Откуда: посланик мата нуи Вооружение: карден бластеры,меч. Дополнительно:может парить в воздухе,боиться воды
ну что,пойдёт?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
восьмой PIRAKA
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Наш Зверинец |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 5:50 pm Сообщения: 39 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Класс: насекомые Отряд: бабочки Обитание :повсеместно Название (имя):бабочка Изображение: Вложение: .jpg Питание:нектар Размер: 10 см Способности: нет Хозяин: нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: воджион Раса: вортиксы Возраст: 28000 лет Внешность: ссылка на фотки в подписи. Элементарная Сила, сила Маски: неизвестно Характер: вспыльчивый,агресивный Откуда: ксиа Вооружение: 2 меча Дополнительно:бориться за добро,ненавидет женщин с ксиа.
ну что,пойдёт?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 10:55 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кхе - кхе, между прочим тут уже давно ничего не обновлялось... Не оффтоп.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: неджеон Раса:тоа Возраст:30000 лет Внешность: белого цвета,почти весь в брони Элементарная Сила, сила Маски: эл.сила звук,способен телепортироваться и читать мысли Характер: честный,но действует по своему Откуда: метру нуи Вооружение: 2 щита и 2 меча Дополнительно:у него 4 руки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|