| Автор |
Сообщение |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Автор: Turaga Название:S-P366 Передвигается по: земля, воздух,вода,лёд Скорость:Первая космическая Маневренность:100% Оружие:2 Кордак-бластера по бокам Броня:100% Для кого:для Ав-Маторана Описание:Спереди двиг.,сзади закрытая кабина,снизу выезжающие колёса,винты,лезвия,треножник. Похоже на машину.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Срочно правь! посмотри это Тоа Воздуха писал(а): Меня что то последее время прорвало на машины!!! Автор: Тоа Воздуха Название: Нрадекс К79 Передвигается по: Воздуху Скорость: до 245 км/ч Маневренность: 9/10 Оружие: Канокамёты расположеные на крыльях, лезвие на носу. Броня: Лёгкая броня по всему корпусу. Для кого: Для Маторана/Тураги, жителя Метру Нуи. Описание: Небольшой транспорт с большими крыльями по бокам, к которым пределаны метатели дисков Канока, сзади находится длинный узкий хвост направленный вверх, в передней части транспорта к носу машины пределано длинное лезвие. [spoiler] Код: [b]Автор:[/b] Тоа Воздуха [b]Название:[/b] Нрадекс К79 [b]Передвигается по:[/b] Воздуху [b]Скорость:[/b] до 245 км/ч [b]Маневренность:[/b] 9/10 [b]Оружие:[/b] Канокамёты расположеные на крыльях, лезвие на носу. [b]Броня:[/b] Лёгкая броня по всему корпусу. [b]Для кого:[/b] Для Маторана/Тураги, жителя Метру Нуи. [b]Описание:[/b] Небольшой транспорт с большими крыльями по бокам, к которым пределаны метатели дисков Канока, сзади находится длинный узкий хвост направленный вверх, в передней части транспорта к носу машины пределано длинное лезвие. Автор: Тов Воздуха Название: Онтрак Р9 Передвигается по: Земле Скорость: до 200 км/ч Маневренность: 4,5/10 Оружие: Парализующая энергопушка. Броня: Тяжёлая броня корпуса. Для кого: Для Маторана/Тураги, жителя Метру Нуи. Описание: Наземный транспорт для перемещения маторанов (от 1 до 3), или небольших грузов, перемещаеться с помощью гусенечной системы, машина достаточно узкая и высокая, сверху находиться кабина, в которую помещаеться до трёх маторанов, справа к корпусу прекриплена Парализующая энергопушка. Обычно используется для перевозки в Архивы Ону-Метру новых предметов! Код: [b]Автор:[/b] Тов Воздуха [b]Название:[/b] Онтрак Р9 [b]Передвигается по:[/b] Земле [b]Скорость:[/b] до 200 км/ч [b]Маневренность:[/b] 4,5/10 [b]Оружие:[/b] Парализующая энергопушка. [b]Броня:[/b] Тяжёлая броня корпуса. [b]Для кого:[/b] Для Маторана/Тураги, жителя Метру Нуи. [b]Описание:[/b] Наземный транспорт для перемещения маторанов (от 1 до 3), или небольших грузов, перемещаеться с помощью гусенечной системы, машина достаточно узкая и высокая, сверху находиться кабина, в которую помещаеться до трёх маторанов, справа к корпусу прекриплена Парализующая энергопушка. Обычно используется для перевозки в Архивы Ону-Метру новых предметов! [/spoiler] и посмотри на свое
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 28, 2008 7:48 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Turaga писал(а): А чего исправлять?  Щас я тебе ткну что! Смотри: Turaga писал(а): Автор: Turaga Название:S-P366 Передвигается по: земля, воздух,вода,лёд Многовато взял! Правь! Скорость:Первая космическая Нормально скорость пиши, в км/ч (километры в час) Маневренность:100% Не в процентах, а по десятибальной шкале надо! Правь! Оружие:2 Кордак-бластера по бокам Броня:100% Не в процентах пиши, а описывай, где и какая броня! Правь! Для кого:для Ав-Маторана Описание:Спереди двиг.,сзади закрытая кабина,снизу выезжающие колёса,винты,лезвия,треножник. Похоже на машину. Пополннее давай, и без сокращений пиши! Ну и под конец самое главное: 1) Названия пунктов пиши жирным шрифтом! 2) После названий пунктов пробелы ставь! 3) Каждый пункт с большой буквы! 4) Правь! Это у тебя никто не примет!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт авг 28, 2008 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не ставить при мне этот смайлик! (С)
Смайл всё испортил. Тебе правильно говорят, а ты злишся. Злыдней не принимаю.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт авг 28, 2008 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Turaga писал(а): Усный пред за флуд. Если админы захотят, пусть реальный ставят. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 29, 2008 9:00 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Док, по моему пока ты разбирался с Turaga, ты не заметил мои очередные творения! Тоа Воздуха писал(а): Автор: Тоа Воздуха Название: Нрадекс К79 Передвигается по: Воздуху Скорость: до 245 км/ч Маневренность: 9/10 Оружие: Канокамёты расположеные на крыльях, лезвие на носу. Броня: Лёгкая броня по всему корпусу. Для кого: Для Маторана/Тураги, жителя Метру Нуи. Описание: Небольшой транспорт с большими крыльями по бокам, к которым пределаны метатели дисков Канока, сзади находится длинный узкий хвост направленный вверх, в передней части транспорта к носу машины пределано длинное лезвие. Код: [b]Автор:[/b] Тоа Воздуха [b]Название:[/b] Нрадекс К79 [b]Передвигается по:[/b] Воздуху [b]Скорость:[/b] до 245 км/ч [b]Маневренность:[/b] 9/10 [b]Оружие:[/b] Канокамёты расположеные на крыльях, лезвие на носу. [b]Броня:[/b] Лёгкая броня по всему корпусу. [b]Для кого:[/b] Для Маторана/Тураги, жителя Метру Нуи. [b]Описание:[/b] Небольшой транспорт с большими крыльями по бокам, к которым пределаны метатели дисков Канока, сзади находится длинный узкий хвост направленный вверх, в передней части транспорта к носу машины пределано длинное лезвие. Автор: Тов Воздуха Название: Онтрак Р9 Передвигается по: Земле Скорость: до 200 км/ч Маневренность: 4,5/10 Оружие: Парализующая энергопушка. Броня: Тяжёлая броня корпуса. Для кого: Для Маторана/Тураги, жителя Метру Нуи. Описание: Наземный транспорт для перемещения маторанов (от 1 до 3), или небольших грузов, перемещаеться с помощью гусенечной системы, машина достаточно узкая и высокая, сверху находиться кабина, в которую помещаеться до трёх маторанов, справа к корпусу прекриплена Парализующая энергопушка. Обычно используется для перевозки в Архивы Ону-Метру новых предметов! Код: [b]Автор:[/b] Тов Воздуха [b]Название:[/b] Онтрак Р9 [b]Передвигается по:[/b] Земле [b]Скорость:[/b] до 200 км/ч [b]Маневренность:[/b] 4,5/10 [b]Оружие:[/b] Парализующая энергопушка. [b]Броня:[/b] Тяжёлая броня корпуса. [b]Для кого:[/b] Для Маторана/Тураги, жителя Метру Нуи. [b]Описание:[/b] Наземный транспорт для перемещения маторанов (от 1 до 3), или небольших грузов, перемещаеться с помощью гусенечной системы, машина достаточно узкая и высокая, сверху находиться кабина, в которую помещаеться до трёх маторанов, справа к корпусу прекриплена Парализующая энергопушка. Обычно используется для перевозки в Архивы Ону-Метру новых предметов!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт авг 29, 2008 10:18 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Turaga, ну и где же ты видишь ненормативную лексику? Иль я ослеп?
Тоа Воздуха, а ты прав... Всё ОК...
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Пожалуйста возьми меня. Да, кстати, а фото обязательно? Если нет то вот: Автор: -Великий Тоа ОГНЯ Макс- Название: Турагомот. Передвигается: по воздуху. Скорость: 15 км/ч. Маневренность: 6. Оружие: отсутствует. Ибо машина предназначена не для драк. Броня: наколенники и наплечники Тоа. Для кого: Турага. Описание: высота с 3-х Тоа Мата, ширина в одного Турагу, бак Биобензина равен 3 Биолитрам и удобная обшивка сидения. Док, ну ты чего? У тебя память как у Манаса... (Прости пожалуйста!  ) Но почему ты не хочешь меня занести?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Чт сен 18, 2008 7:43 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
автор:Makuta Krika название:аксалора Т8 передвигается:по воздуху/земле скорость:по земле:50км/ч, по воздуху:100км/ч маневренность:9/10 оружие:скайбластер мидак броня:протосталь для кого:для ливы нува. описание:по земле:  по воздуху:  Код: [b]Автор:[/b] Makuta Krika [b]Название:[/b] Аксалора Т8 [b]Передвигается по:[/b] воздуху/земле [b]Скорость:[/b] По земле 50км/ч, по воздуху 100км/ч [b]Маневренность:[/b] 9/10 [b]Оружие:[/b] Скайбластер мидак [b]Броня:[/b] Протосталь [b]Для кого:[/b] Для ливы нува [b]Описание:[/b] скоростной транспорт для тоа синего цвета с мощным скайбластером.
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Воть: Автор: Висорак Килерак Название:Ассасин Скорость:100 км/ч Вес:1 тонна Оружие: Очень острые лезвия,метатель этих самых лезвий. Броня: Легкий,тонкий лист протостали. Описание:Очень быстрый убийца, сделаный в форме небольшого маторонообразного существа красного цвета. Код: [b]Автор:[/b] Висорак Килерак [b]Название:[/b]Ассасин [b]Скорость:[/b]100 км/ч [b]Вес:[/b]1 тонна [b]Оружие:[/b] [size=150]Очень[/size] острые лезвия,метатель этих самых лезвий. [b]Броня:[/b] Легкий,тонкий лист протостали. [b]Описание:[/b]Очень быстрый убийца, сделаный в форме небольшого маторонообразного существа красного цвета.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paparazzi
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle's machine factory |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am Сообщения: 463 Пол:
Элементарная Сила:

|
Добавят ли мою масинку новую? Автор: Hard Candy Название: TT-9 Bellbulab-22 (т.е. Бездушный) Скорость: 100 миль/час Вес: 500 кг Оружие: Мидак Скайбластер, Когти Броня: Протосталь Описание: Большой робот-шагоход, для маторана, может поднимать разные тяжести на чвоих четырёх руках. Используется как для защиты, как и для грузовых перевозок. Код: [b]Автор:[/b] Hard Candy [b]Название:[/b] TT-9 Bellbulab-22 (т.е. Бездушный) [b]Скорость:[/b] 100 миль/час [b]Вес:[/b] 500 кг [b]Оружие:[/b] Мидак Скайбластер, Когти [b]Броня:[/b] Протосталь [b]Описание:[/b] Большой робот-шагоход, для маторана, может поднимать разные тяжести на чвоих четырёх руках. Используется как для защиты, как и для грузовых перевозок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|