| Автор |
Сообщение |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Крэш писал(а): Ируини писал(а): Следующая Маска: Название: Канохи Олроут Автор: Ируини Сила: Лечение Внешность: Белая Маска Нокамы(Тоа Метру), с красным знаком + на лбу. Достоинства: Маска способна лечить раненных Биониклов и своего хозяина (с позволения хозяина, естественно  ) Недостатки: Нельзя использовать силу Маски чрезмерно, т.к. с каждым использованием носитель понемногу теряет энергию. Если непропорционально (на данный момент имеется ввиду часто) использовать силу Маски, носитель может умереть. Маску можно использовать максимум 20 раз в день. Рекомендуется не больше 5. Носитель: Страж Побережья Дополнительная информация: Маска была найдена на дне песков пустыни, Стражем Побережья. Силу Маске подарил великий Турага Света. Ясно, это хорошая маска. У Гайи, если помнишь, дар лечения природный. Ты разве не помнишь, сколько энергии потратила Гали, на то, чтобы излечить рану Таху - она чуть не умерла(ну, это я может переборщил  ). А эта Маска излечивает полностью, да и энергии не так много уходит. Да и тем более у Гали это просто дар, а у меня - это конкретно сила Маски. Тогда твоя маска должна быть Великой
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba Toa of Energy писал(а): Название: Канохи Рупенау Автор: Я Сила: Хранение вещей Внешность: Маска Гидраксона с 2 рогами наверху. Достоинства: Маска способна хранить вещи Недостатки: Может хранить не более 100 вещей Носитель: Неизвестно Одна придирка к названию: оно какое-то финско-немецкое и потому несколько странное. Вторая придирка: сила маски. Поймите, сила маски даёт владельцу какие-то особые свойства, способности, а "Хранение вещей" - это не то. Для вещей и рюкзак есть. На худой конец - ручной Кане Ра  Так что лично мне маска как-то не очень.  Цитата: Название: Канохи Фанорет Автор: Я Сила: Стрельба плазмой Внешность: Артрон без рогов Достоинства: Даёт способность стрелять пламой Недостатки: При частом использовании маска расплавится Носитель: Неизвестно Вроде ничего, но недостатки не подходящие. Получается, Гараи при частом использовании переломится пополам? 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ируини писал(а): Крэш писал(а): Ируини писал(а): Следующая Маска: Название: Канохи Олроут Автор: Ируини Сила: Лечение Внешность: Белая Маска Нокамы(Тоа Метру), с красным знаком + на лбу. Достоинства: Маска способна лечить раненных Биониклов и своего хозяина (с позволения хозяина, естественно  ) Недостатки: Нельзя использовать силу Маски чрезмерно, т.к. с каждым использованием носитель понемногу теряет энергию. Если непропорционально (на данный момент имеется ввиду часто) использовать силу Маски, носитель может умереть. Маску можно использовать максимум 20 раз в день. Рекомендуется не больше 5. Носитель: Страж Побережья Дополнительная информация: Маска была найдена на дне песков пустыни, Стражем Побережья. Силу Маске подарил великий Турага Света. Ясно, это хорошая маска. У Гайи, если помнишь, дар лечения природный. Ты разве не помнишь, сколько энергии потратила Гали, на то, чтобы излечить рану Таху - она чуть не умерла(ну, это я может переборщил  ). А эта Маска излечивает полностью, да и энергии не так много уходит. Да и тем более у Гали это просто дар, а у меня - это конкретно сила Маски. Тогда твоя маска должна быть Великой Ну незнаю. Если Крэш не хочет, пусть не принимает Цитата: Он есть, но его нет 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Ты разве не помнишь, сколько энергии потратила Гали, на то, чтобы излечить рану Таху - она чуть не умерла(ну, это я может переборщил  ). А эта Маска излечивает полностью, да и энергии не так много уходит. Да и тем более у Гали это просто дар, а у меня - это конкретно сила Маски. Мы говорим о разных персонажах. Я - про Га-маторанку из моего Рассказа Без Названия. А ты - про Тоа Воды Нуву. Тоа Раскир писал(а): Крэш писал(а): Ребят, поймите! не я один принимаю маски! Их принимает вся комиссия, или группа членов комиссии! Крэш,плохие новости: похоже никому эта тема не интересна, кроме волшебной группы людей: Я,ты,Радиак,Ируини,Shadow,Shuba,Корль Спарты И за нами присматривают: Рудака,Затенённый,Romeo Не забуь про Ливу Нуву и Похату. змей писал(а): Крэшь как тебе моя маска? Всё, достал. Сгинь с глаз долой - я больше не пущу тебя на порог Кузницы, так и знай! Совсем, видать, дурак! Я тебе уже два раза сказал, что я КРЭШ, а ты продолжаешь писать по-своему! Shuba Toa of Energy писал(а): Название: Канохи Рупенау Автор: Шуба Сила: Хранение вещей Внешность: Маска Гидраксона с 2 рогами наверху. Достоинства: Маска способна хранить вещи Недостатки: Может хранить не более 100 вещей Носитель: Неизвестно оО Это для ролевой игры хорошо, но не для мира. назначение маски так и непонятно. Смысла в ней тоже не вижу. Ируини писал(а): Кстати о Похату. Почему его так давно тут нет? Бедного Крэша одного оставил разбираться с такой кучей масок.  Ну да, ну да... Shuba Toa of Energy писал(а): Название: Канохи Фанорет Автор: Я Сила: Стрельба плазмой Внешность: Артрон без рогов Достоинства: Даёт способность стрелять пламой Недостатки: При частом использовании маска расплавится Носитель: Неизвестно Канохи Плазмы? Хоть что-то дельное. Претензий нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Не забуь про Ливу Нуву и Похату. Ну...от Ливы я пока активности не замечаю... А вот Похату уже давно исправил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название: Канохи Канопет Автор: Я Сила: Придаёт удачу. Внешность: Лицо Придака без плавника. Достоинства: Даёт удачу.Например даёт шанс уйти от погони. Недостатки: Маску мона использовать 10 раз в день. Носитель: Неизвестно[/quote]
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Ой, Крэш, извини, я просто не читал твой Рассказ без Названия. Тогда можете не принимать  Почитай.  Shuba Toa of Energy писал(а): Название: Канохи Канопет Автор: Я Сила: Придаёт удачу. Внешность: Лицо Придака без плавника. Достоинства: Даёт удачу.Например даёт шанс уйти от погони. Недостатки: Маску мона использовать 10 раз в день. Носитель: Неизвестно Удача - это не Элементарная Сила, а качество характера. Незачёт. Такое ощущение, что он издевается...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Написали же. Shuba Toa of Energy писал(а): Например даёт шанс уйти от погони.
В чём выражается этот шанс? Может сзади носителя появляется стена, или возле него материализуется транспорт? Я не понимаю эту маску
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): В чём выражается этот шанс? Может сзади носителя появляется стена, или возле него материализуется транспорт? Я не понимаю эту маску Я поняла её как Маску Вероятностей.  То есть, повышает вероятность благоприятного для носителя события до 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Если откровенно, то я бы такую маску низачто бы не надел.Мне кажется она бесполезна Почему это бесполезна? Мне бы на сессии пригодилась - максимальная вероятность того, что сдашь экзамен на "5".  Эх, мечты, мечты...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн дек 10, 2007 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название: Канохи Текноват Автор: Я Сила: Видеть невидимое. Внешность: Кирил без верха. Достоинства: Помогает видеть невидимое.К примеру невидимые лазерные лучи. Недостатки: Если использовать Маску слишком часто то сам можешь стать невидимым. Носитель: Неизвестно.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|