| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт дек 25, 2007 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Nitro писал(а): Название :Великая Канохи Иру , Маска Времени Сила: Может стереть всё что было когдата . Форма: похожа на на маску жизни (Из героев бионикл) Автор:Lewa Nitro Недостатки:Может убить носителя , но Макуты , Таканува и Великий могут одеть её. Носитель: Неизвестно Возьмёте  А мне понравилась!  Думаю скоро тоже выложить, только с внешностью 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт дек 25, 2007 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Nitro писал(а): Название :Великая Канохи Иру , Маска Времени Сила: Может стереть всё что было когдата . Форма: похожа на на маску жизни (Из героев бионикл) Автор:Lewa Nitro Недостатки:Может убить носителя , но Макуты , Таканува и Великий могут одеть её. Носитель: Неизвестно Возьмёте  Это скорей не Маска времени, а Маска стирания прошлого. Название: Канохи Иру Автор: Lewa Nitro Внешность: Похожа на Канохи Игнику, только чёрная и с прорезями над глазамиСила: Стирание прошлого Достоинства: Может стереть определённый период времени из прошлого, в связи с чем может изменится настоящее и будущееНедостатки: При использовании Маски носитель тратит большое кол-во энергии, а если использовать очень часто то носитель может умереть. Но великие могут найти эту Маску и создать нового героя.Носитель: Неизвестно Вот. Чуть-чуть исправил Код: [b]Название:[/b] Канохи Иру [b]Автор:[/b] Lewa Nitro [b]Внешность:[/b] Похожа на Канохи Игнику, только чёрная и с прорезями над глазами [b]Сила:[/b] Стирание прошлого [b]Достоинства:[/b] Может стереть определённый период времени из прошлого, в связи с чем может изменится настоящее и будущее [b]Недостатки:[/b] При использовании Маски носитель тратит большое кол-во энергии, а если использовать очень часто то носитель может умереть. Но великие могут найти эту Маску и создать нового героя. [b]Носитель:[/b] Неизвестно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт дек 25, 2007 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Новая маска: Название:Канохи Рамота(Великая Маска Плодородия) Автор:В@К@М@ Внешность:Скрещенная Миру и Вахи Сила:Вырасщивание растений за короткое время(очень пригодилась бы на Войа Нуи) Достоинства:Позволяет вырастить плодовые растения на пустом месте,будь это камень или вода(кроме металла) Недостатки:Чтобы вырастить что либо нужно сосредоточится на том месте,где вы хотите её вырастить,и глядеть в упор на это место. Носитель:Нет Местонахождение:В секретном тайнике острова Артакха. Надеюсь Крешу понравиться! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт дек 25, 2007 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот это уже мне нравится, только вот надо на счёт Артакхи исправить. Артакха - набор Лего, а не самоделка. И мы не знаем точно, какую он носит Маску. Поэтому исправь на счёт Артакхи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт дек 25, 2007 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извини, но это мне не нравится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт дек 25, 2007 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название: Канохи Кронда Автор: DeaD_ALL Внешность: Точную внешность этой маски до сих пор точно не знают. Некоторые говорят, что она похожа на Игнику, только красного цвета. Другие говорят, что это маска Хьюки Мари, только черно-красного цвета. Другие вообще говорят, что это маска жизни в красном. А "почти психи" говорят, что это вообще крана. Точно ничего не известно, но ясно, что она красноо цвета. Сила: Это легендарная маска. Она владеет силой природы. Достоинства: Может вызывать наводнения, смерчи, ураганы, землятрясения и т.д. Недостатки: Тратится ОГРОМНОЕ кол-во энергии. После какого-нибудь землятрясения владельцу надо отдыхать достаточно много. Но при особых условиях владелец может не отдыхать. НО! Он не может использовать маску. Носитель: Неизвестно и врятли он найдется...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт дек 25, 2007 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Nitro писал(а): Маска Канохи Ириус : великая маска спроведливости Сила : может убрать любой сор между тоа Автор : Lewa Nitro Недостатки : Может свисти с ума носителя Достоинство : Тот кто надевал эту маску делал одно добро Носитель : неизвестин Как-то по детски..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт дек 25, 2007 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Название: Канохи Кронда Автор: DeaD_ALL Внешность: Точную внешность этой маски до сих пор точно не знают. Некоторые говорят, что она похожа на Игнику, только красного цвета. Другие говорят, что это маска Хьюки Мари, только черно-красного цвета. Другие вообще говорят, что это маска жизни в красном. А "почти психи" говорят, что это вообще крана. Точно ничего не известно, но ясно, что она красноо цвета. Сила: Это легендарная маска. Она владеет силой природы. Достоинства: Может вызывать наводнения, смерчи, ураганы, землятрясения и т.д. Недостатки: Тратится ОГРОМНОЕ кол-во энергии. После какого-нибудь землятрясения владельцу надо отдыхать достаточно много. Но при особых условиях владелец может не отдыхать. НО! Он не может использовать маску. Носитель: Неизвестно и врятли он найдется... Читай первый пост. Сила стихийных бедствий уже есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт дек 25, 2007 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): DeaD_ALL писал(а): Название: Канохи Кронда Автор: DeaD_ALL Внешность: Точную внешность этой маски до сих пор точно не знают. Некоторые говорят, что она похожа на Игнику, только красного цвета. Другие говорят, что это маска Хьюки Мари, только черно-красного цвета. Другие вообще говорят, что это маска жизни в красном. А "почти психи" говорят, что это вообще крана. Точно ничего не известно, но ясно, что она красноо цвета. Сила: Это легендарная маска. Она владеет силой природы. Достоинства: Может вызывать наводнения, смерчи, ураганы, землятрясения и т.д. Недостатки: Тратится ОГРОМНОЕ кол-во энергии. После какого-нибудь землятрясения владельцу надо отдыхать достаточно много. Но при особых условиях владелец может не отдыхать. НО! Он не может использовать маску. Носитель: Неизвестно и врятли он найдется... Читай первый пост. Сила стихийных бедствий уже есть. Жаль...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|