По мне идеальный бионикл - это тоа Огня по типу Таху Мата с маской Хау и вооруженный тонким длинным лезвием, посохом или же Бластером Кордак, или такой же красный маторан с красной или желтой Хау. Идеальный злодей - любой Борок или Ракши, сочетание телосложения Пирака или Барраки и оружия Висораков - спиннера- тоже неплохой вариант. По моему мнению самое главное в герое - бионикле - чтобы небыло лишних деталей, а в злодее наоборот.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения