| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср фев 02, 2022 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Тоа Гали писал(а): Это даже забавно. По теме - Тоа Нува. Толстые тоа мата в броне. Настолько же лениво, как и у Кал, но те хотя бы выглядят стильно. Линейку спасает только деталь наплечников и её использование в самоделках. У каждого Тоа Нува были свои руки, своё оружие, свой альт. режим, новые маски, новая броня, тогда как Бороки-кал это просто бороки из ювелирки. Да, но выглядят в разы лучше нува с их новыми деталями невероятно пухлой брони и расплывшимися масками. За оружие говоить не буду, так как пиломечи Онуа находятся рядом с непонятными клешнями Похату
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср фев 02, 2022 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Дельта писал(а): Тоа Гали писал(а): Это даже забавно. По теме - Тоа Нува. Толстые тоа мата в броне. Настолько же лениво, как и у Кал, но те хотя бы выглядят стильно. Линейку спасает только деталь наплечников и её использование в самоделках. У каждого Тоа Нува были свои руки, своё оружие, свой альт. режим, новые маски, новая броня, тогда как Бороки-кал это просто бороки из ювелирки. Да, но выглядят в разы лучше нува с их новыми деталями невероятно пухлой брони и расплывшимися масками. За оружие говоить не буду, так как пиломечи Онуа находятся рядом с непонятными клешнями Похату Маски у них конечно разнесло, но не настолько они пухлые. К тому же Тоа Нува разбавили цветовую палитру Мата, а не просрали всё как Бороки-Кал.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт фев 03, 2022 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Дельта писал(а): Тоа Гали писал(а): Это даже забавно. По теме - Тоа Нува. Толстые тоа мата в броне. Настолько же лениво, как и у Кал, но те хотя бы выглядят стильно. Линейку спасает только деталь наплечников и её использование в самоделках. У каждого Тоа Нува были свои руки, своё оружие, свой альт. режим, новые маски, новая броня, тогда как Бороки-кал это просто бороки из ювелирки. Да, но выглядят в разы лучше нува с их новыми деталями невероятно пухлой брони и расплывшимися масками. За оружие говоить не буду, так как пиломечи Онуа находятся рядом с непонятными клешнями Похату Непонятные клешни соединяются в шар.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 05, 2024 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если считать алтимейт дьюма за набор, то он. дырявый дрищ с сомнительной лапой
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|