| Автор |
Сообщение |
|
Paradox
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
marи djaLLeR писал(а): Lehvak писал(а): makuta maks писал(а): Lehvak писал(а): Dr.Teridax писал(а): Наконец выбрался в магазин и купил второго Турагу Оневу. Поддельного естесственно. За 60 рублей) За 60 рублей?!  Где такие магазины?  везде! карусель например! Какая карусель?! У нас нет таких магазинов! У нас вообще самая дешевая подделка стоит 180. И тоа нува, и матораны мари нуи, и раага, и матораны метру нуи по этой цене. ничё у вас цены загнанные, у нас рааги по 60 рублей, матораны от 40 до 100, тоа нува по 80 у меня тоже
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Ты,кстати,не заметил главного - ты повернул тело Гавлы не в ту сторону. Мне казалось, что нужно так ставить. Попробовал перевернуть - крылья стали слишком далеко торчать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
marи djaLLeR писал(а): по его деталям заметно что качество неочень, а кстати галву фирменного за 229 видел ого,лучше не покупать подделки , а накопить 29руб и нормального взять 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Golden toa писал(а): marи djaLLeR писал(а): по его деталям заметно что качество неочень, а кстати галву фирменного за 229 видел ого,лучше не покупать подделки , а накопить 29руб и нормального взять  Такие простые? У меня вообще не продают Лего. А если и продавали бы, то стоили бы Ав-Матораны не менее 500 рублей!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
marи djaLLeR
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 4:06 pm Сообщения: 92 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Golden toa писал(а): marи djaLLeR писал(а): по его деталям заметно что качество неочень, а кстати галву фирменного за 229 видел ого,лучше не покупать подделки , а накопить 29руб и нормального взять  а китайский 140 стоит, такой-же
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
marи djaLLeR писал(а): Golden toa писал(а): marи djaLLeR писал(а): по его деталям заметно что качество неочень, а кстати галву фирменного за 229 видел ого,лучше не покупать подделки , а накопить 29руб и нормального взять  а китайский 140 стоит, такой-же Я купил за 200 (в третий раз пишу!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): marи djaLLeR писал(а): Golden toa писал(а): marи djaLLeR писал(а): по его деталям заметно что качество неочень, а кстати галву фирменного за 229 видел ого,лучше не покупать подделки , а накопить 29руб и нормального взять  а китайский 140 стоит, такой-же Я купил за 200 (в третий раз пишу!) у всех стоят по разному
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
marи djaLLeR писал(а): baldanov писал(а): У меня например легенды (не поддельные) стоят по 800 рублей  у меня не многим дешевле 700 а у меня можно и за 1050руб найти
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|