У Онуа слегка с раскраской ошиблись (что мне показал АВ) да и он слегка непропорционален как мне показалось, а вот что насчет Похату, так тут вообще беда: менее красивый, меньше всего деталей и т.д. ИМХО
Ничуть не ошиблись. Да, сужу исключительно по фото из обзоров, но... Наконец-то монотонный черный чем-то сменился.
У Онуа слегка с раскраской ошиблись (что мне показал АВ) да и он слегка непропорционален как мне показалось, а вот что насчет Похату, так тут вообще беда: менее красивый, меньше всего деталей и т.д. ИМХО
Ничуть не ошиблись. Да, сужу исключительно по фото из обзоров, но... Наконец-то монотонный черный чем-то сменился.
У Онуа слегка с раскраской ошиблись (что мне показал АВ) да и он слегка непропорционален как мне показалось, а вот что насчет Похату, так тут вообще беда: менее красивый, меньше всего деталей и т.д. ИМХО
Ничуть не ошиблись. Да, сужу исключительно по фото из обзоров, но... Наконец-то монотонный черный чем-то сменился.
Золотой там явно не к месту, имхо
Мое ИМХО на ваше ИМХО: золотой там очень к месту. Подходит идеально.
Если кому интересно, то поводом экспериментации было доказано что: Копаке ИДЁТ броня Сэра Фангара. Копаке НЕ ИДЁТ любое другое оружие кроме его копья. И Фангар чудесно выглядит в броне Копаки.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Frozen Death писал(а):
Если кому интересно, то поводом экспериментации было доказано что: Копаке ИДЁТ броня Сэра Фангара. Копаке НЕ ИДЁТ любое другое оружие кроме его копья. И Фангар чудесно выглядит в броне Копаки.
Ты плащ добавлял?, с плащом он вообще на викинга в шубе похож.
Если кому интересно, то поводом экспериментации было доказано что: Копаке ИДЁТ броня Сэра Фангара. Копаке НЕ ИДЁТ любое другое оружие кроме его копья. И Фангар чудесно выглядит в броне Копаки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения