| Автор |
Сообщение |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт июн 25, 2015 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
moloch писал(а): Представьте эти детали в новых биониклах, вперемешку и с новыми и со старыми. Возможно так и выглядят те чуваки которые новые детали в офисах лего придумывают.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт июн 25, 2015 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): ненависть к модификации ЛЕГО деталей .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб июн 27, 2015 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): ilya31 писал(а): ненависть к модификации ЛЕГО деталей . Грязные еретики! Не смейте осквернять священные детали, созданные Господом!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 1:56 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Контроль над стихией, золотые - полный контроль над стихией. 2. Об этом ничего сказано не было. Перезапуск не всегда означает связь с прошлым поколением. Стоп, здесь же наборы обсуждают.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Закти
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 2:03 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:05 pm Сообщения: 350 Откуда: Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 1. Контроль над стихией, золотые - полный контроль над стихией. Т.е. если они возьмут друг у друга маски, то могут использовать стихию друг друга?? Самая адекватная, это маска скул спайдера - управление армией паучков. Как бы какая - никакая сила. Цитата: 2. Об этом ничего сказано не было. Перезапуск не всегда означает связь с прошлым поколением. Такс, но ведь уже подтверждено, что маска времени одна и та же, хоть и в первом случае куском, а тут обещается целиковая, значит поколения связаны одним потоком альтернативных вселенных. Цитата: Стоп, здесь же наборы обсуждают. Ну в какой-то мере это обсуждение наборов 
_________________ Каждому есть что скрывать. Чем ярче снимок, тем чернее негатив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 2:09 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Примеров в каноне нету, так что теоретически возможно (но смысла в этом особо нет). 2. Вполне возможно, что полная маска временем ничего общего со старой вселенной иметь не будет. Особенно после имеющегося канона новой. Надо ждать книг и граф. новелл - там и посмотрим.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 4:19 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Закти писал(а): Такс, но ведь уже подтверждено, что маска времени одна и та же где и кем?
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Закти
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 11:09 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:05 pm Сообщения: 350 Откуда: Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Воу-воу, ребята. Обычные маски новым Тоа вообще ничего не дают. А золотые? Так и есть, дают управление над стихией?
_________________ Каждому есть что скрывать. Чем ярче снимок, тем чернее негатив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 11:41 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Закти писал(а): Цитата: Воу-воу, ребята. Обычные маски новым Тоа вообще ничего не дают. А золотые? Так и есть, дают управление над стихией? Только золотые и дают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Воу-воу, ребята. Обычные маски новым Тоа вообще ничего не дают. Разве? Они дают некоторый контроль над стихиями, только резко ограниченный, в отличие от Золотых. Я не прав? Закти писал(а): Т.е. если они возьмут друг у друга маски, то могут использовать стихию друг друга?? Да. Только, на сколько я могу судить, это будет сродни обмену оружием между мастером меча и снайпером. Первый не начнет великолепно стрелять, а второй - фехтовать. Тут, полагаю, тоже. Если Таху возьмет маску льда, он не сразу сможет нормально пользоваться ее силой, ему придется учиться. Закти писал(а): Самая адекватная, это маска скул спайдера - управление армией паучков. Как бы какая - никакая сила. А остальное не сила? (-: Закти писал(а): Такс, но ведь уже подтверждено, что маска времени одна и та же, хоть и в первом случае куском, а тут обещается целиковая, значит поколения связаны одним потоком альтернативных вселенных. Нет. Маски разные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Обычные маски новым Тоа вообще ничего не дают. Почему ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|