|
Guy
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2024 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот это глазастость, Копеке. В таком случае у меня 2 очень мягких (будто в воде вымочены) и 2 твердых торнаксов.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2024 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): у меня 2 очень мягких (будто в воде вымочены) Переварили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2024 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Guy писал(а): Вот это глазастость, Копеке. В таком случае у меня 2 очень мягких (будто в воде вымочены) и 2 твердых торнаксов. Торнаксы достаточно мягкие вроде. Торнаксы пипец какие мягкие. Я после жестких китайских прям прифигел
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2024 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Торнаксы пипец какие мягкие. Я после жестких китайских прям прифигел Плюсую, у них иглы прям немного тянулись, как помню.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2024 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Marky Wu писал(а): Торнаксы пипец какие мягкие. Я после жестких китайских прям прифигел Плюсую, у них иглы прям немного тянулись, как помню. Да, их поэтому крутить держа за противоположные иглы весело бывает
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
есть мата торс. в том месте, где обычно крепятся руки, четыре точки крепления: три под ось, одна под пин. во всех наборах бионикл используется только крепление под пин. в комбайнерах коровы и такутанувы — тоже. в мата-каите — дополнительно нижнее осевое крепление, в нува-каите — дополнительно ещё и заднее осевое. но есть ещё один не набор — 8008. он тоже вышел в январе 2001, в нём используется все 4 точки крепления у плечей. мало того у него не используется всего три соединения. может было бы правильней называть это не мата торс, а дроид торс?
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): есть мата торс. в том месте, где обычно крепятся руки, четыре точки крепления: три под ось, одна под пин. во всех наборах бионикл используется только крепление под пин. в комбайнерах коровы и такутанувы — тоже. в мата-каите — дополнительно нижнее осевое крепление, в нува-каите — дополнительно ещё и заднее осевое. но есть ещё один не набор — 8008. он тоже вышел в январе 2001, в нём используется все 4 точки крепления у плечей. мало того у него не используется всего три соединения. может было бы правильней называть это не мата торс, а дроид торс? Нет, потому что это не дроид, а имперский штурмовик.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Но при этом жадные леговцы не дали Кайло капюшон. Капюшон и вообще нормальная одежда на экшн-фигурках - это проклятье. Их обязательно нужно делать из нескольких лоскутов и возникает проблема швов. Тебе нужно либо прошивать, либо имитировать их прижиганием. Первое смотрится нереалистично изз-за крупных стежков, второе легко рвется, если плохо подобрать материал. Для мелких же стежков нужно очень дорогое оборудование, поэтому в целом на рынке нормальной одежды на фигурки мало.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Александр Великий писал(а): Но при этом жадные леговцы не дали Кайло капюшон. Капюшон и вообще нормальная одежда на экшн-фигурках - это проклятье. Их обязательно нужно делать из нескольких лоскутов и возникает проблема швов. Тебе нужно либо прошивать, либо имитировать их прижиганием. Первое смотрится нереалистично изз-за крупных стежков, второе легко рвется, если плохо подобрать материал. Для мелких же стежков нужно очень дорогое оборудование, поэтому в целом на рынке нормальной одежды на фигурки мало. Само собой. Но и посложнее капюшонов для фигурок одежду делают. К тому же это конструируемая фигурка, поэтому подошёл бы даже самый простой капюшон (мой тому пример), чего не могут себе позволить какие-нибудь Black series от Хасбро.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): RØD писал(а): Александр Великий писал(а): Но при этом жадные леговцы не дали Кайло капюшон. Капюшон и вообще нормальная одежда на экшн-фигурках - это проклятье. Их обязательно нужно делать из нескольких лоскутов и возникает проблема швов. Тебе нужно либо прошивать, либо имитировать их прижиганием. Первое смотрится нереалистично изз-за крупных стежков, второе легко рвется, если плохо подобрать материал. Для мелких же стежков нужно очень дорогое оборудование, поэтому в целом на рынке нормальной одежды на фигурки мало. Само собой. Но и посложнее капюшонов для фигурок одежду делают. К тому же это конструируемая фигурка, поэтому подошёл бы даже самый простой капюшон (мой тому пример), чего не могут себе позволить какие-нибудь Black series от Хасбро. А black series разве для игры предназначены, а не на полку? Просто коллекционные фигурки на полку и играбельные фигурки имеют разные требования к прочности и выносливости материалов. Коробе было ы много жалоб, что у кайло капюшон разваливается, если делать его прям красивым с тонкими швами
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|