| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: лучшее оружие бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5945 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Было бы зачем заходить... АВ всё равно не отвечает на комменты Рили? По-моему, ты просто туда не заходил. Я-то заходил, и даже комментил! А ты мовчишь до сих пор...
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 15, 2022 9:44 am Заголовок сообщения: Re: лучшее оружие бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Было бы зачем заходить... АВ всё равно не отвечает на комменты Рили? По-моему, ты просто туда не заходил. Я-то заходил, и даже комментил! А ты мовчишь до сих пор... так хорош офтопить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 15, 2022 10:19 am Заголовок сообщения: Re: лучшее оружие бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Было бы зачем заходить... АВ всё равно не отвечает на комменты Рили? По-моему, ты просто туда не заходил. Я-то заходил, и даже комментил! А ты мовчишь до сих пор... так хорош офтопить Кхм-кхм кто бы говорил кхм-кхм
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 15, 2022 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: лучшее оружие бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Было бы зачем заходить... АВ всё равно не отвечает на комменты Рили? По-моему, ты просто туда не заходил. Я-то заходил, и даже комментил! А ты мовчишь до сих пор... так хорош офтопить Кхм-кхм кто бы говорил кхм-кхм и вообще лучше б оценил оружие
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 15, 2022 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: лучшее оружие бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну раз уж ты настаиваешь... 1) Дискомёт Ваки -- слабая чушь, которой могло и не быть 2) Заморомёт -- достаточно интересный вариант и один из самых мощных на моей памяти 3) Кордак -- замечательное оружие 4) Кальмаромёт -- у меня нет ни одного кальмара 5) Нинрах -- плюс за мощность, минус за помпу. В целом пойдет 6) Торнаксомёт и его версии из ФГ -- вроде более-менее, но мне не особо заходит вид клешни 7) Ротука спиннер -- неуправляемая фигня, мне не нравится На этом мои полномочия всё
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 15, 2022 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: лучшее оружие бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Ну раз уж ты настаиваешь... 1) Дискомёт Ваки -- слабая чушь, которой могло и не быть 2) Заморомёт -- достаточно интересный вариант и один из самых мощных на моей памяти 3) Кордак -- замечательное оружие 4) Кальмаромёт -- у меня нет ни одного кальмара 5) Нинрах -- плюс за мощность, минус за помпу. В целом пойдет 6) Торнаксомёт и его версии из ФГ -- вроде более-менее, но мне не особо заходит вид клешни 7) Ротука спиннер -- неуправляемая фигня, мне не нравится На этом мои полномочия всё места нужно им поставить у меня на первом кордак а у тебя на дискомете первое место хотя ты его обхаял
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 15, 2022 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: лучшее оружие бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Ну раз уж ты настаиваешь... 1) Дискомёт Ваки -- слабая чушь, которой могло и не быть 2) Заморомёт -- достаточно интересный вариант и один из самых мощных на моей памяти 3) Кордак -- замечательное оружие 4) Кальмаромёт -- у меня нет ни одного кальмара 5) Нинрах -- плюс за мощность, минус за помпу. В целом пойдет 6) Торнаксомёт и его версии из ФГ -- вроде более-менее, но мне не особо заходит вид клешни 7) Ротука спиннер -- неуправляемая фигня, мне не нравится На этом мои полномочия всё места нужно им поставить у меня на первом кордак а у тебя на дискомете первое место хотя ты его обхаял Так это просто список
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 15, 2022 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: лучшее оружие бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Ну раз уж ты настаиваешь... 1) Дискомёт Ваки -- слабая чушь, которой могло и не быть 2) Заморомёт -- достаточно интересный вариант и один из самых мощных на моей памяти 3) Кордак -- замечательное оружие 4) Кальмаромёт -- у меня нет ни одного кальмара 5) Нинрах -- плюс за мощность, минус за помпу. В целом пойдет 6) Торнаксомёт и его версии из ФГ -- вроде более-менее, но мне не особо заходит вид клешни 7) Ротука спиннер -- неуправляемая фигня, мне не нравится На этом мои полномочия всё места нужно им поставить у меня на первом кордак а у тебя на дискомете первое место хотя ты его обхаял Так это просто список ну ок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 16, 2022 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: лучшее оружие бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Ну раз уж ты настаиваешь... 1) Дискомёт Ваки -- слабая чушь, которой могло и не быть 2) Заморомёт -- достаточно интересный вариант и один из самых мощных на моей памяти 3) Кордак -- замечательное оружие 4) Кальмаромёт -- у меня нет ни одного кальмара 5) Нинрах -- плюс за мощность, минус за помпу. В целом пойдет 6) Торнаксомёт и его версии из ФГ -- вроде более-менее, но мне не особо заходит вид клешни 7) Ротука спиннер -- неуправляемая фигня, мне не нравится На этом мои полномочия всё только сейчас заметил что ты пропустил мидак
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср ноя 16, 2022 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: лучшее оружие бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Ну раз уж ты настаиваешь... 1) Дискомёт Ваки -- слабая чушь, которой могло и не быть 2) Заморомёт -- достаточно интересный вариант и один из самых мощных на моей памяти 3) Кордак -- замечательное оружие 4) Кальмаромёт -- у меня нет ни одного кальмара 5) Нинрах -- плюс за мощность, минус за помпу. В целом пойдет 6) Торнаксомёт и его версии из ФГ -- вроде более-менее, но мне не особо заходит вид клешни 7) Ротука спиннер -- неуправляемая фигня, мне не нравится На этом мои полномочия всё только сейчас заметил что ты пропустил мидак И метатели дисков Вакамы и маторанов Метру Нуи. И метатели кран Бороков. И метатели Тохунг. Потому что не могу их судить. И про кальмаромёт я ничего не писал по этому же поводу.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 16, 2022 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: лучшее оружие бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Ну раз уж ты настаиваешь... 1) Дискомёт Ваки -- слабая чушь, которой могло и не быть 2) Заморомёт -- достаточно интересный вариант и один из самых мощных на моей памяти 3) Кордак -- замечательное оружие 4) Кальмаромёт -- у меня нет ни одного кальмара 5) Нинрах -- плюс за мощность, минус за помпу. В целом пойдет 6) Торнаксомёт и его версии из ФГ -- вроде более-менее, но мне не особо заходит вид клешни 7) Ротука спиннер -- неуправляемая фигня, мне не нравится На этом мои полномочия всё только сейчас заметил что ты пропустил мидак И метатели дисков Вакамы и маторанов Метру Нуи. И метатели кран Бороков. И метатели Тохунг. Потому что не могу их судить. И про кальмаромёт я ничего не писал по этому же поводу. по сути все дискометы это одно оружие и я про краны бороков тоже не писал поскольку не считаю это метателем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: лучшее оружие бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Ротука наверное самая весёлая Дарит незабываемые эмоции когда улетает в какую-то жопу оссобено если в твою собственную
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: лучшее оружие бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Ротука наверное самая весёлая Дарит незабываемые эмоции когда улетает в какую-то жопу оссобено если в твою собственную Мы же говорили про сортирный юмор...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|