| Автор |
Сообщение |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Helly писал(а): Киньте китайских Роборайдеров пожалуйста В ПП есть ссылка на фроста. Блииин... хачууу...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legolas44
|
Добавлено: Сб дек 24, 2011 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 10:52 am Сообщения: 437 Откуда: [Москва] Пол:
Элементарная Сила:

|
Сегодня привезли  И вместо 3-ёх тураг получил борок ва 3 шт от DIGO. Насчёт маторана... качество уг. Но как уже говорил брал ради маски, хотя даже у неё с внутренней стороны какие-то глубокие царапинки. Бороки ва шикарны... жалко что не тураги конечно(( Вот кстати один из трёх борок ва:  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб дек 24, 2011 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Сегодня привезли  И вместо 3-ёх тураг получил борок ва 3 шт от DIGO. Насчёт маторана... качество уг. Но как уже говорил брал ради маски, хотя даже у неё с внутренней стороны какие-то глубокие царапинки. Бороки ва шикарны... жалко что не тураги конечно(( Вот кстати один из трёх борок ва:   Странно. Мой Нури очень даже нормальный( фирма ROBOT) А бороки-ва шикарны. У меня конечно есть настоящие(слава старшим братьям), но я бы не отказался и таких взять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ятотсамыйкрикунокитайцах
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 2:56 pm Сообщения: 2 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне китайских покупали лет в 5
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Ятотсамыйкрикунокитайцах писал(а): А мне китайских покупали лет в 5 Ну и что? Какая нам нафиг разница?
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ятотсамыйкрикунокитайцах
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 2:56 pm Сообщения: 2 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И китайских можно встретить в бональном газетном киоске и в больших магазинах вроде ( если вы не знаете не кричать) "Мишутки" (хотя в первую очередь это развлкательные залы, лабиринт под 10 метров, аэро хоккей и много другого) и в той части где находится магазин мне купили года 3 назад Мaтау Хордика, и год с половиной купили Мата - Нуи из part 4. Еще у нас в городе они в обилие (китайцы) продаются в Гамми на базе караван, мама моя в своем магазине продавала китайцев, ну а подделок нет только в детском мире там только Lego, no kitayoza!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Ятотсамыйкрикунокитайцах писал(а): И китайских можно встретить в бональном газетном киоске и в больших магазинах вроде ( если вы не знаете не кричать) "Мишутки" (хотя в первую очередь это развлкательные залы, лабиринт под 10 метров, аэро хоккей и много другого) и в той части где находится магазин мне купили года 3 назад Мaтау Хордика, и год с половиной купили Мата - Нуи из part 4. Еще у нас в городе они в обилие (китайцы) продаются в Гамми на базе караван, мама моя в своем магазине продавала китайцев, ну а подделок нет только в детском мире там только Lego, no kitayoza! Какая нам нахрен разница где тебе их купили?
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вода 2.0
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm Сообщения: 453 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Сегодня привезли  И вместо 3-ёх тураг получил борок ва 3 шт от DIGO. Насчёт маторана... качество уг. Но как уже говорил брал ради маски, хотя даже у неё с внутренней стороны какие-то глубокие царапинки. Бороки ва шикарны... жалко что не тураги конечно(( Вот кстати один из трёх борок ва:   У меня есть разобранный Галок-Ва этой же серии 
_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс янв 01, 2012 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
ThornatoR DX писал(а): У меня вопрос: матораны версии "excursion moto" всегда такого же качества как и леговские лицензионные, или просто очень большая и редкая удача? Это колхисты на моцыках? Ну, крепления у них не оч качественный. А вот маски (те, что не блестящие) - ну очень хорошие! Не отличишь. Думаю, так всегда.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|