| Автор |
Сообщение |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт май 02, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Однажды купил китайского Оневу. Это было ужасно! Хотя, я знал, на что шёл, и покупал его только ради ооооооочень красивой этикетки на канистре. Из-за этикетки? Ну да. 120 рублей было не жалко за ЭТУ этикетку. Хотя и Оневу хотелось.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Пт май 02, 2014 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): с тех пор расисит )) расисит)) расисит)) ОО
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт май 02, 2014 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Капелан Дознаватель- писал(а): kagarak писал(а): с тех пор расисит )) расисит)) расисит)) ОО Хех, прикольно описался, надо будет запомнить 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт май 02, 2014 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Собрал Нокаму? Как качество?
Маска голубая, суставы дымчато-прозрачные, наплечники изменены.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт май 02, 2014 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Backgild писал(а): наплечники изменены. В смысле? У меня есть все тоа Метру от этой фирмы, только выпущенные гораздо раньше (черные суставы, канистра из пластика) и никаких изменений формы деталей я не заметил.  У них немного более покатые наплечники. Различия с настоящими сразу и не заметишь.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Сб май 03, 2014 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Уже около года не встречал подделок в своем городе  Я тоже, почти все подделки я покупал находясь за городом. Лично у нас их можно встретить только в книжных и в некоторых ларьках, коех мало.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 03, 2014 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Уже около года не встречал подделок в своем городе  Я тоже, почти все подделки я покупал находясь за городом. Лично у нас их можно встретить только в книжных и в некоторых ларьках, коех мало. Сегодня в киоске наткнулся на Конгу иника - совпадение В Алатыре (супермаркет) на глаториан - ладно , пройдем. И зашел в книжный - Таху , греш старсы , тоа иника , тоа хордика , метру и вроде , внимание: 2008 год Тоа мистика - офегительное совпадение , но я должен держаться , и только я собрался уходить , в отдаленной части полки мелькнула горизонтально лежащая коробка , ВРОТМНЕНОГИ Таху мистика , качественный , качественный!! Леговский!! , так хотелось купить , но включался разум и логика , зачем зачем он тебе , у тебя уже есть . Все кроме таху китай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Сб май 03, 2014 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kagarak писал(а): The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Уже около года не встречал подделок в своем городе  Я тоже, почти все подделки я покупал находясь за городом. Лично у нас их можно встретить только в книжных и в некоторых ларьках, коех мало. Сегодня в киоске наткнулся на Конгу иника - совпадение В Алатыре (супермаркет) на глаториан - ладно , пройдем. И зашел в книжный - Таху , греш старсы , тоа иника , тоа хордика , метру и вроде , внимание: 2008 год Тоа мистика - офегительное совпадение , но я должен держаться , и только я собрался уходить , в отдаленной части полки мелькнула горизонтально лежащая коробка , ВРОТМНЕНОГИ Таху мистика , качественный , качественный!! Леговский!! , так хотелось купить , но включался разум и логика , зачем зачем он тебе , у тебя уже есть . Все кроме таху китай. Хех, насмешил. Скока хоть таху леговский стоил ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 03, 2014 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Blink писал(а): kagarak писал(а): The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Уже около года не встречал подделок в своем городе  Я тоже, почти все подделки я покупал находясь за городом. Лично у нас их можно встретить только в книжных и в некоторых ларьках, коех мало. Сегодня в киоске наткнулся на Конгу иника - совпадение В Алатыре (супермаркет) на глаториан - ладно , пройдем. И зашел в книжный - Таху , греш старсы , тоа иника , тоа хордика , метру и вроде , внимание: 2008 год Тоа мистика - офегительное совпадение , но я должен держаться , и только я собрался уходить , в отдаленной части полки мелькнула горизонтально лежащая коробка , ВРОТМНЕНОГИ Таху мистика , качественный , качественный!! Леговский!! , так хотелось купить , но включался разум и логика , зачем зачем он тебе , у тебя уже есть . Все кроме таху китай. Хех, насмешил. Скока хоть таху леговский стоил ? 820руб
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|