Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Э...Я тут сегодня в маршрутке ехал и откуда то у парня увидел висорака,как так если парень по виду родился в 2008? Где он его достал. Короч суть не в этом,сегодня в переходе меня просто вынесло Я увидел китайского титана из ХФ с разноцветными деталями,а имя ему мегазорд,я плакал и разрывал челюсть от смеха, к сожалению у меня нет фотика, а на мою нокиа хрен что нормально сфоткаешь.
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
teh_carnifex писал(а):
Висорак мог быть поддельным, висораки поддельные (мой, по крайней мере) высокого качества были (не хуже оригинала), и их еще могут продавать.
Панцырь висорака можно отличить По виду пластмассы (глянцевая или шуршавая), по цвету, по заусеницам и не отшлифованным участкам. Я уверен, он был настоящий.
Э...Я тут сегодня в маршрутке ехал и откуда то у парня увидел висорака,как так если парень по виду родился в 2008? Где он его достал.
остался от старшего брата/старшей сестры.
Странно,что я не принял во внимание этот аспект.
Воистину.
Алсо, китайские висораки на самом деле могут быть неотличимы по качеству от оригинальных. Правда в них попадаются расплавленные детали, но это уже другая история.
Э...Я тут сегодня в маршрутке ехал и откуда то у парня увидел висорака,как так если парень по виду родился в 2008? Где он его достал.
остался от старшего брата/старшей сестры.
Странно,что я не принял во внимание этот аспект.
Воистину.
Алсо, китайские висораки на самом деле могут быть неотличимы по качеству от оригинальных. Правда в них попадаются расплавленные детали, но это уже другая история.
Вово у братана был зелёный китайвисорак совсем как настоящий, но с прозрачно-голубым спиннером
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Blink писал(а):
zg0 писал(а):
Blink писал(а):
Э...Я тут сегодня в маршрутке ехал и откуда то у парня увидел висорака,как так если парень по виду родился в 2008? Где он его достал.
остался от старшего брата/старшей сестры.
Странно,что я не принял во внимание этот аспект.
Воистину.
Алсо, китайские висораки на самом деле могут быть неотличимы по качеству от оригинальных. Правда в них попадаются расплавленные детали, но это уже другая история.
Э...Я тут сегодня в маршрутке ехал и откуда то у парня увидел висорака,как так если парень по виду родился в 2008? Где он его достал.
остался от старшего брата/старшей сестры.
Вполне возможно , я лет 5 назад видел во дворе мальчика продающего биониклов , он сказал что старший брат отдал ему биониклов , а ему они не интересны . Я купил какую то самоделку типо таракавы но жёлтого цвета , а когда пришёл домой разобрал на детали .
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Маторан Джаллер писал(а):
zg0 писал(а):
Blink писал(а):
Э...Я тут сегодня в маршрутке ехал и откуда то у парня увидел висорака,как так если парень по виду родился в 2008? Где он его достал.
остался от старшего брата/старшей сестры.
Вполне возможно , я лет 5 назад видел во дворе мальчика продающего биониклов , он сказал что старший брат отдал ему биониклов , а ему они не интересны . Я купил какую то самоделку типо таракавы но жёлтого цвета , а когда пришёл домой разобрал на детали .
Неинтересная история,хотя всяко лучше мусорных баков.
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:
Маторан Джаллер писал(а):
Вполне возможно , я лет 5 назад видел во дворе мальчика продающего биониклов , он сказал что старший брат отдал ему биониклов , а ему они не интересны . Я купил какую то самоделку типо таракавы но жёлтого цвета , а когда пришёл домой разобрал на детали .
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Вполне возможно , я лет 5 назад видел во дворе мальчика продающего биониклов , он сказал что старший брат отдал ему биониклов , а ему они не интересны . Я купил какую то самоделку типо таракавы но жёлтого цвета , а когда пришёл домой разобрал на детали .
Вполне возможно , я лет 5 назад видел во дворе мальчика продающего биониклов , он сказал что старший брат отдал ему биониклов , а ему они не интересны . Я купил какую то самоделку типо таракавы но жёлтого цвета , а когда пришёл домой разобрал на детали .
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения