|
Джетракс
|
Добавлено: Чт июл 03, 2008 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 1:57 pm Сообщения: 218 Откуда: Москва , Печатники-ботюнинская Улица Пол:
Элементарная Сила:

|
zebzer писал(а): а я знаю как засодить китайцев, есть закон о защите авторских прав Если они поменяют название то их не засадишь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Чт июл 03, 2008 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
zebzer писал(а): а я знаю как засодить китайцев, есть закон о защите авторских прав Какой ты умный,как будто никто кроме тебя об этом и не знал.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Чт июл 03, 2008 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мих@ писал(а): В магазине "Бегемот" у нас в Нижнем продавали Master Builder Set с деталями Бороков, Ваков и всех, всех, всех. Впх, круто! А какой фирмы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
К подделкам отношусь вполне терпимо. У меня из подделок Invincibility Robot: Похату Нува, Висола и Эйри (ушли на детали), Нокама, Нуджу и Ваки ворзак. Star Soldier: Ваки Нуурак и Задак, борок Нувок-Кал и Раага Ируини. Солдаты будущего: ВЭнИЯ (  имечко конечно ржачное, но другие не лучше. Сам он отличный, по качеству не отличить от натурального.  Единственный изъян: части бура одинаковые и не сходятся в один  ). WOTA: Тоа Ируини и Висорак Сакорак. Качество отличное, Ируини вообще блестящий (в обоих смыслах), а вот висорак - это чтото. Это просто... перекрашенный Онорак со жвалами Ропорака!! Жуть. Из ваки я построил большого Крааху, из поддельных тоа метру - Крааву (я её называю Памятник Китаю, тк она полностью из китайских тоа  ), а из Вотарака и... Саконорака построил Стража ворот. Остальные, кроме Висолы и Эйри, стоят среди остальных, всё нормально, не рассыпаются. Вроде... Если хотите, могу показать фоты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А как правильно называется памятник.Чёто не помню
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|