Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда извини...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну раз так мы тя неправильно поняли. Удаляю свой пост в той теме. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12685
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Непонимание ведёт к дискуссии, дискуссия ведёт к вражде, а вражда ведёт к.... срачам в темах....
...и кстати... СТОПОФФТОП!

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так рассказываю:
Начал я увлекаться био давно, в 2003 году, я собсна и легом тогда не сильно увлекался, но несколько наборов были. Помню пришел с каким-то родителем в ближайший игрушечный магаз, и ... увидел ее, Гали Нува!!! Каэш мой первый био был быстро схвачен. Потом я завладел каталогом и решил расширять коллекцию. Мне ужасно нравились все нувы. Потом у меня появился Танок, позже Ворак и Панрак. Подходил к концу 2003 -ый, а из Нув у меня прибавился только Таху. Позже я поменял его на самодел одноклассника ( с одной стороны я лишился раритета, но с другой стал обладателем синей Хау Нува (которую и по сей день носит один из лучших моих самоделов) и не малой кучки полезных деталей). Кстати тогда мы были первоклашками а теперь я уже в восьмом и мы все еще в одном классе. Ну так вот, 2003 подходил к концу, а это значит, что вот-вот будет моя днюха. Нува разыскивались всеми моими близкими, и на мое счастье близкие оказались не плохими сыщиками, и на ДР я получил Похату и Онуа. К сожалению я так и не смог достать Ливу и Копаку, а био 2004 мне не понравились, но совершенно случайно я стал обладателем Матау, а так же приобрел Рорзака на... книжной ярмарке. Я боялся, что он окажется подделкой, но нифига подобного). И так пошло-поехало. Каждый год я добавлял в свою коллекцию по 6-10 био. Особенно запомнился момент, когда в 2008 -ом я нашел в инете Крекку и, разумеется купил.
Хотя почитывал словарик на рб давно, зарегестрировался только в том же 2008. Кстати завтра будет 3 года как я на форуме. Тогда я был жутким нубищем, даже боялся нажать на ваши сообщения :mrgreen: Набил сотню постов, получил пред за нубство и почти перестал заходить на форум. Активно занялся я общением на форуме только этим летом (поздравить с возвращением никогда не поздно ^ ^). Сменил имя и авку, заполнил профиль, словом, переродился. И вот я здесь, безуспешно пытаясь перебросить "кол-во сообщений в день" через единицу).
Вот так.
PS. спс за интересную темку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 12:30 pm
Сообщения: 162
Откуда: из Уфы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дело было так...
Однажды моя бабушка ушла за хлебом я сидел дома один,а мои друзья вышли на улицу и оба с новыми игрушками - роботами. Они позвали меня.Роботы мне сразу понравились, но к тому времени у меня был обычный, LEGOвский конструктор.Меня охватила зависть (хотя это редко бывает). Я построил робота из какого было конструктора,вышел на улицу и начал доказывать, что мой робот не хуже их,но вскоре убедился в обратном.На следующий день мы с бабушкой пошли на Гурьевский рынок (на второй этаж) и купили Тоа Похату Нува.Вскоре после этого павильон сгорел.
Потом мне купили Курака (белого ракши страха).
Потом в Банана-мама (магазин такой был) купил я борока , на коробке которого было написано БOБOT вместо робот (по английски) :D .
В 2006 (или 2005 году) 1 января я нашёл под ёлкой новогодней "Мрачного рыцаря" (как я потом узнал (2011, 3 декабря) ракши погоды и ракши голода - Ворака).
С 2002 г - по 2007 г "время застоя",но где-то между этими годами я купил Висолу и чёрного ракши голода - Ворака (китайские).
В 2007г - купил Тоа Хали: зашёл в "Детский мир"с мамой и бабушкой и стоял смотрел новую серию - Мари. Была зима и маме с бабушкой было жарко. Я даже не собирался ничего просить и вдуг мама говорит: "ну, какого тебе купить".Так Великий Дух ниспослал мне Тоа Хали Мари.
В 2009 - Малума и Мата Нуи, затем обменял у друзей обменял Ворака на Солека и сделал из него Тоа Солека - первого в моей коллекции Тоа света.
Купил у друзей за 30 рублей маторана с маской Венуа и ещё трилогию дисков 1)Бионикл Маска Света 2)Бионикл 2: Легенды Метру Нуи 3)Бионикл 3: В паутине теней.
28 ноября 2011 года купил Гелу.
Начал изучать мир Бионикл примерно с 7 декабря 2010 года.Зарегистрировался на форуме 13 ноября 2011 года

_________________
Велика и Необятна история мира бионикл, пусть она сохранится для нас, ибо наши дети уже не будут знать(играть) что такое бионикл...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 3:08 pm
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подарили мне Ливу Нува на НГ. Был ребёнком, даже не понял что этой и как собирать. Шарнирчики в суставы не мог вставить) Посмотрел инструкцию. Дома был один ( мой первый раз)). Потом пришёл брат и собрал его. Долгое время он был один, потом я купил Борока. На Др купили Похату и Гали Нува, но подделки. А также Курака. Потом купил Онуа И Копаку. Тоже подделки( я тогда в них не разбирался). Таху не было. Потом, мама купила мне Ную/Нуджу, а на НГ Рорзака. Я был счастлив. Переехав на новое место жилья, я купил поддельных Хордика и Висороков, но потом выбросил. А дальше Иника. Вот это было время. Покупал через день. Покупая диск, я заметил на полке Пирак (выбирал между Зактаном и Везоком), купил зелёного. Брутаку выпросил, а Везона с Фенракком купили на НГ. Мари...В Карандаже стоили по 800 рублей! (Грабёж!!!!). Сказал купить Мари с когтями (имел в виду Хали), а она купила Маторо. Он мне понравился больше Хали. А когда узнал о его подвиге...Купил Джаллера, когда были Легенды!(Раритет)). Потом Мистика. Таху на НГ, попозже Онуа и Копака с Похату. Всё таки купил Гали и Чирокса. Хотел закончить покупать био...но появились Глаториане)). Разрывался между Стракком, Грешом и Тариксом. Купил маньяка с топром)). Легеды. О! Мата Нуи конечно же стразу купил, а как же)). Аккар и Киину( у Киины другое строение тела, это +). Ну и как же без белого?) Купил Гелу и Вастуса. На Строниуса денежек не хватило. А какое счастье было, когда я купил Кендокса. Торнатус мне купили за то, что я не испоганил себе зрение.Старсы. Купил Таху и Ракши ( из - за золотой Хау и щитка Галока). Потом Греш. Вроде бы всё, а дальше ХФ пошла. Я думал, что это новая коллекция био, но нет(

_________________
Было бы хорошо иметь в комнате строку поисковика....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ам......это долгая история...но раз уж такое дело.....вообщем про Био я узнал от своего другана. еще где то летом 2001 года когда они собственно в Екатеринбурге и появились (не знаю как в других уголках России). Потом мой другой друг:) получил в подарок на днюху уйму лего техник, и среди них был первый Био которого я увидел вживую и потрогал: Тоа Гали Мата. а уж потом, где то в октябре я купил какой то комикс и там были результаты конкурса и призами как раз были Био. Позже где то в ноябре 2001 друган достал первого Турагу (которого потом мне на днюху подарил, и я ему очень благодарен) Вакаму. ну а потом я упросил чтоб меня отвезли в магазин Леопольд где я собственно и увидел во всем великолепии всех Био 2001 года. и купил себе Копаку Мата. а дальше....ну дальше вы наверно догадались...:) я получил на новый год Гали, потом купил Онуу, потом мне подарили Галока, потом я купил себе 2 пакетика канои и 1 пак крана...ну потом я уже получил в 2004 тоа метру Вакаму, Оневу, в 2005 сам купил Рахагу, в 2006 Авака, в 2007 Элека, 2 маторанов, и коробочку Squid Ammo ( ну дополнительное оружие для Барраки), в 2008 приобрел первых титанов Био, Игнику и Такануву, в 2009 Малума и Мата Нуи, и Титана Мата Нуи, а в 2010 уже купил своего конечного Био- Такануву. Начал с Белого, белым и закончил. А потом все это продал.....кроме Био 2001 - 02 годов. в прошлом году заказал на ибээ Леву Мата, и вот щас пытаюсь приобрести несколько канохи канохи нува, краны и конечно же хоть одного Тохунгу. Ну вот и вся история. ))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 11:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 2:47 pm
Сообщения: 25
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2005: Наконец добился Оневу и Матау Хордика
2006:УЖЕ НИ ФИГА О НИХ НЕ ПОМНИЛ
2007:Урря китайский ракши!
2008:Из обоих собрал прикольного для малолетки чела
2009:Все вспомнил.
2010:Блин их закрыыыли :(
2011:Я на все забил
2012: Пытаюсь накопить на LEGO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 11:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще до 2009 я почти не увлекался биониклами. У меня было несколько китайских, а леговских родители считали слишком дорогими и не покупали. Однажды я встретил в магазине довольно дешевого Мари Маторо (их уже два года как с производства сняли тогда). Мне понравились Мари и я решил собрать их всех, но нигде не смог найти. Нашёл глаторов, но они мне не понравились. Приехал в Киндермикс и увидел остатки мистик. Погулял по рынку в Лужниках и как-то собрал всех мистик, потом купил у Михи Фанток (попутно изучая историю). Потихоньку скупил всех био со своих одноклассников и обзавёлся раритетами. В магазине под новый год встретил Гадунку и попросил как подарок. Нового Брутаку упустил. Со временем обзавёлся неплоой (на мой взгляд) коллекцией (см. профиль), однако не перестаю охотиться на наборы. Печально, что Лужники закрыли - только нацелился на тамошних Пирак...

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.060s | 12 Queries | GZIP : On ]