|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Класс от профессии не зависит. Кажется.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): У меня возник один вопрос: Можно ли самого начала игры делать твинка? Ну то-есть сразу написать и сдать две анкеты? Да, одному я уже дала на это добро. Можешь написать две анкеты, только чтобы раса не повторялась.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): У меня возник один вопрос: Можно ли самого начала игры делать твинка? Ну то-есть сразу написать и сдать две анкеты? Да, одному я уже дала на это добро. Можешь написать две анкеты, только чтобы раса не повторялась. Гмм... А можете обьяснить, почему не должен быть повтор расы? Ну и еще один вопрос, раз вы пришли... Достоинств и Недостатков должно быть столько-же сколько умений? (ну то есть не более шести штук, по три на каждый?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Гмм... А можете обьяснить, почему не должен быть повтор расы? Для разнообразия. Z.a.k.t.a.n. писал(а): Достоинств и Недостатков должно быть столько-же сколько умений? (ну то есть не более шести штук, по три на каждый?) Они никак не связаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Гмм... А можете обьяснить, почему не должен быть повтор расы? Для разнообразия. Z.a.k.t.a.n. писал(а): Достоинств и Недостатков должно быть столько-же сколько умений? (ну то есть не более шести штук, по три на каждый?) Они никак не связаны. 1) Ясно... *ищет какую-нибудь лазейку, что-бы сделать двух персонажей одной расы* 2) Ну а баланс должен быть? Или можно сделать своему "чару" стопицот достоинств и один мааленький недостаток? 3) ну и плюс, меня пробило на вопросы... Можно вам для предварительной проверки в ЛС часть анкеты скинуть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): 1) Ясно... *ищет какую-нибудь лазейку, что-бы сделать двух персонажей одной расы* Не выйдет. Z.a.k.t.a.n. писал(а): 2) Ну а баланс должен быть? Или можно сделать своему "чару" стопицот достоинств и один мааленький недостаток? Т_Т В шаблоне ясно видно ТРИ слота под достоинства и ТРИ слота под недостатки. Z.a.k.t.a.n. писал(а): 3) ну и плюс, меня пробило на вопросы... Можно вам для предварительной проверки в ЛС часть анкеты скинуть? Часть не надо. Либо полная в тему, либо ничего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Алталион писал(а): А разве нельзя сделать два маторана? Это исключение. Редкие расы можно. Такие как матораны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 4:25 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Алталион писал(а): А разве нельзя сделать два маторана? Это исключение. Редкие расы можно. Такие как матораны. Редкие матораны. "ROFL"
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Prowl писал(а): Просто это они в нашей игрухе редкие)))))))) Они тут далеко не просто редкие, они обитатели первой страницы красной книги...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. В локации "Последний Предел" Аккра дала последовательность. И теперь в этой теме можно писать посты только по ней? А если нет, то для чего же она? 2. На простой удар оружием тратится 2 АР, а на удар без оружия - 1 АР. Я прав? Извиняюсь, если вопросы тупые... 
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|