 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Commandant
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 4:43 pm Заголовок сообщения: Loran from Shattered World |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):Лоран. Прозвище(Если есть):Тихий. Раса:Вортикс. Возраст:9 800. Организация:Наемники. Оружие:FG-139(Гранатомёт револьверного типа),ножи на запястьях. Приветствие:"И кого же сюда занесло!.."
Прощание:"Встречаемся на прежнем месте,в то же время..."
Насмешка:"Да ты больной..."
Отчаяние:"Ну блин..."
Радость:"Ур-ря!!!"
Победа:"Я же предупреждал,я же шанс давал,я же прежде чем что-то сделать-всё сказал"
Поражение:"Ещё встретимся..."
Превосходство:"Я же говорил,что не надо было со мной спорить"
Похвалы:"Молодчик,так держать..."
Начало битвы:"Вперёд!Или вы хотите жить вечно?"
Убийство:"Кого там надо замочить?"
Одобрение:"Эт хорошо..."
Недовольство:"Ты что наделал?.."
Кража:"Та-ак,что там у нас?Не то...Не то..."
Смерть:... Способ убийства:Зарезать ножами(чаще всего),стрельнуть в противника с FG-136. Симпатии:Мародёрство,деньги... Антипатии:Зомби,и всё связанное с ними,вортиксы... Характер:Спокойный,стремительный,молчаливый... Биография:Лорану,нужны были деньги на лечение самого себя,он вылечился,но ему так понравилось работать в команде с наёмниками,что решил остаться с ними до наступления более светлых времён...Сейчас он находится в странствиях,пытаясь найти хоть какую-то информацию о жертвах этой болезни... Дополнительно:http://s003.radikal.ru/i202/1009/d5/9b7fc3ea88bd.jpg -вид спереди http://s50.radikal.ru/i129/1009/a7/371c3a5aeed8.jpg -ноги http://i080.radikal.ru/1009/b1/838a82ef0a59.jpg-вид спереди с оружием http://s41.radikal.ru/i093/1009/58/af94646d9298.jpg -вид сбоку http://s09.radikal.ru/i182/1009/18/93002f577d19.jpg -тело http://s41.radikal.ru/i091/1009/ab/6626dc436542.jpg -оружие http://s50.radikal.ru/i129/1009/b4/ac4174d46111.jpg -напоследок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Loran from Shattered World |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): А это точно вортикс?
-КМ- Точно Вортикс,но ненавидит подобных себе...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Loran from Shattered World |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red Skrall писал(а): Капеллан Морквус писал(а): А это точно вортикс?
-КМ- Точно Вортикс,но ненавидит подобных себе... В таком случае мне очень, очень интересны причины такой ненависти и ношения маски... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 8:16 am Заголовок сообщения: Re: Loran from Shattered World |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Надо нагрудник)) 10\10
ИИИИИИ маска Ируинииии!!!!1111!!11!!!11!!! Хасю в свою коллекциююю!1!! Это маска не Ируини, а Норика. Различать уже надо. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Loran from Shattered World |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
kongu 97 писал(а): Прикольно.Но радуга.9-ка  Где?) Ну тело дырявое надо брони)8
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Loran from Shattered World |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Red Skrall писал(а): Капеллан Морквус писал(а): А это точно вортикс?
-КМ- Точно Вортикс,но ненавидит подобных себе... В таком случае мне очень, очень интересны причины такой ненависти и ношения маски... -КМ- Ему стыдно за представителей своего рода таких как Рудака... Но более всего ему стыдно за то,что на Острове Ксиа, Вортиксы Мужчины, ранее бывшие под гнетом Женщин устроили "Войну Полов"... А маску он носит из-за того,что понял,что гражданская война на Ксиа бессмысленна,и скрывает своё лицо,что-бы никто на него не подумал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Loran from Shattered World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): UNSC Levtor писал(а): Надо нагрудник)) 10\10
ИИИИИИ маска Ируинииии!!!!1111!!11!!!11!!! Хасю в свою коллекциююю!1!! Это маска не Ируини, а Норика. Различать уже надо. -КМ- -________- я их не различаю, мне поф.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|