| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 11:53 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): То есть, вы принимаете, ничего косого в истории и прочем ненашли? Можно сказать и так. Kelan писал(а): Переименовываемся в "Shattered World" Project! Понял)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть): Керок Прозвище(Если есть): Крана Раса: Маторан Возраст: 40 201 Организация: ОЕУ Оружие: Ножи, два бластера и воздушный автомобиль Фраза: "Ты не умеешь летать... А значит это, что ты проиграл" Способ убийства: Отрубление головы Симпатии: ОЕУ Антипатии: Зомби Биография: Неизвестна     Название: Воздушный ангел -24- Тип шасси: летает он, летает... Тип двигателя: Гравитационные диски, электро-двигатель сзади. Предназначение:а) Для чего было создано: Убийство зомби. б) Как используется сейчас: Убийство зомби. Вместимость: Один маторан. Вооружение: Бластер Происхождение:а) Конструктор: Керок б) Место создания: Неизвестно в) Прототип среди Рахи, если есть: Нет г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели: Это 24 модификация. Внешний вид:    Полетели!   Сам ангел.    Код: [b]Имя(Если есть):[/b] Керок [b]Прозвище(Если есть):[/b] Крана [b]Раса:[/b] Маторан [b]Возраст:[/b] 40 201 [b]Организация:[/b] ОЕУ [b]Оружие:[/b] Ножи, два бластера и воздушный автомобиль [b]Фраза:[/b] "Ты не умеешь летать... А значит это, что ты проиграл" [b]Способ убийства:[/b] Отрубление головы [b]Симпатии:[/b] ОЕУ [b]Антипатии:[/b] Зомби [b]Биография:[/b] Неизвестна
[img]http://s42.radikal.ru/i096/1005/a7/d36f0ffb4235.jpg[/img] [img]http://s60.radikal.ru/i170/1005/ca/a315c7213977.jpg[/img] [img]http://s43.radikal.ru/i099/1005/41/e322b5172c94.jpg[/img] [img]http://s002.radikal.ru/i197/1005/85/c172e8177ec8.jpg[/img] [img]http://s56.radikal.ru/i152/1005/5e/0c9683ce2cd9.jpg[/img]
[b]Название:[/b] Воздушный ангел -24- [b]Тип шасси:[/b] летает он, летает... [b]Тип двигателя:[/b] Гравитационные диски, электро-двигатель сзади. [i][b]Предназначение:[/b][/i] [b]а) Для чего было создано:[/b] Убийство зомби. [b]б) Как используется сейчас:[/b] Убийство зомби. [b]Вместимость:[/b] Один маторан. [b]Вооружение:[/b] Бластер [b][i]Происхождение:[/i][/b] [b]а) Конструктор:[/b] Керок [b]б) Место создания:[/b] Неизвестно [b]в) Прототип среди Рахи, если есть:[/b] Нет [b]г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели:[/b] Это 24 модификация. [b]Внешний вид:[/b]
[img]http://i054.radikal.ru/1005/67/e7223e5a3c72.jpg[/img] [img]http://s15.radikal.ru/i188/1005/4e/274830b46ae3.jpg[/img] [img]http://s45.radikal.ru/i107/1005/5e/37f5eae04b32.jpg[/img] [img]http://s45.radikal.ru/i110/1005/8f/4b4fda95263d.jpg[/img] Полетели! [img]http://i011.radikal.ru/1005/a4/3d896c8fca38.jpg[/img] [img]http://s42.radikal.ru/i098/1005/cb/83310d0fe884.jpg[/img] Сам ангел. [img]http://s60.radikal.ru/i169/1005/6b/0bddf2b9cd09.jpg[/img] [img]http://s39.radikal.ru/i086/1005/c9/02a21e10a74e.jpg[/img] [img]http://s13.radikal.ru/i186/1005/55/621dd50f4eb2.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть): Норт Прозвище(Если есть): Поджаренный Раса: Тоа Возраст:60976 Организация:ОЕУ Оружие: Пользуеттся найденным оружием, подручными предметами и.т.п. Фраза: - Способ убийства: Подойти сзади, свернуть шею, насквозь проткнуть голову. Симпатии: Оружее Антипатии: Все другие организации кроме ОЕУ. Биография: Давным-давно Норт защищал Метру-Нуи со своим напарником Гордаком. И вот в один зловещий день Гордак предал его. Норт славился своими боевыми навыками, а Гордак всегда завидовал ему. Он сообщил ему ложную информацию, и отправил его в заброшанное здание выполнять липовое задание. Гордак взял канистру с бензином и вылил на здание. Потом взял свою зажигалку и поджог его. У Норта остались большие ожоги и маска которую он не хотел менять. Норт меняет броню каждый день. Вскоре он нашёл Гордака и убил его. Потом присоединился к ОЕУ. Фотки: Спереди:  Сбоку:  Сзади:  Сбоку:  Маска:  Механизм:  Код: Код: Имя(Если есть): Норт Прозвище(Если есть): Поджаренный Раса: Тоа Возраст:60976 Организация:ОЕУ Оружие: Пользуеттся найденным оружием, подручными предметами и.т.п. Фраза: - Способ убийства: Подойти сзади, свернуть шею, насквозь проткнуть голову. Симпатии: Оружее Антипатии: Все другие организации кроме ОЕУ. Биография: Давным-давно Норт защищал Метру-Нуи со своим напарником Гордаком. И вот в один зловещий день Гордак предал его. Норт славился своими боевыми навыками, а Гордак всегда завидовал ему. Он сообщил ему ложную информацию, и отправил его в заброшанное здание выполнять липовое задание. Гордак взял канистру с бензином и вылил на здание. Потом взял свою зажигалку и поджог его. У Норта остались большие ожоги и маска которую он не хотел менять. Норт меняет броню каждый день. Вскоре он нашёл Гордака и убил его. Потом присоединился к ОЕУ.
Фотки: Спереди: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s54.radikal.ru/i145/1005/45/2177a4e8d4b7.jpg[/img][/url]
Сбоку: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s50.radikal.ru/i130/1005/d8/4f4f8b35d9a4.jpg[/img][/url]
Сзади: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i095/1005/05/3e66513de117.jpg[/img][/url]
Сбоку: [url=http://www.radikal.ru][img]http://i070.radikal.ru/1005/71/2e64e940db03.jpg[/img][/url]
Маска: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s50.radikal.ru/i129/1005/7b/edd09923e8c0.jpg[/img][/url]
Механизм: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s60.radikal.ru/i168/1005/45/8a903d970d69.jpg[/img][/url]
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 11:03 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Нужны. Много простых зомби))) Отлично. Всё-равно какие? Нужны уродливые, но не рудячные, так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 11:05 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Кел, кагбе даблпост?
_Р_ Нет, нашествие Келаноклонов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Dark Prowl писал(а): Кел, кагбе даблпост?
_Р_ Нет, нашествие Келаноклонов... Ги-Мануэлев.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): О_______________О
Святой Бензобоян, это что такое я пропустил?
_Р_ Одесские эмо настолько суровые.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 11:12 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Короче, Плюш, не парь нам с Келаном мозги.  Мы просто одели одинаковые авы. Не более. Нет, ты одел МОЮ Аву... Dark Prowl писал(а): Этот синдром лечится?
Хорошо, харэ оффтопить, иначе суровый Одесский эмо каааак возьмет бензобоян...
_Р_ 1)Это последняя стадия Синдрома Келана... 2)Бензобоян не такой уж суровый... Иди лучше переименуй тему!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 11:17 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Holmes M.D. писал(а): Короче, Плюш, не парь нам с Келаном мозги.  Мы просто одели одинаковые авы. Не более. Нет, ты одел МОЮ Аву... Я вежливо попросил, ты вежливо разрешил.  Лан, стопоффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|