|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 7:57 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): А мож все-таки введем ловкость? При нападении больше шансов увернуться, при ударе больше урон, при пользование легким ОББ (Клинки, ножи и т.д.) урон больше, при пользовании тяж.ОББ- меньше Для защиты у нас есть Def, отображающий одновременно увёртливость и прочие препятствия к попаданию в персонажа. Для ударов у нас есть разнообразное оружие, Atk и Str. Этого мало? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
GreshSkrall писал(а): Предлагаю ввести Ауры. Например:Зомби Биг Босс внушает Ауру Ужаса,поэтому все персонажи с маленьким опытом получает -4 к стрельбе,-5 к атаке,-3 к смелости(персонаж может уежать с поля боя). Еще предлогаю ввести уровни. Например:Маторан Зак с уровнем 5.(5.671 из 6.000 опыта).Он,вместе с матораном Каилом уничтожает Биг Босса.Они делят опыт пополам,и каждый получает 500 опыта.Значит-у Зака 6.171 опыта). Уровни будут только в Расширенной версии. А ауры будут. Точно. И разные. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): А супер скиллы у персов? Будут - уровневые (в Расширенной версии), особо мощные ЭС и особые способности (обычно - одноразовые) у командиров и именных персонажей. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): А супер скиллы у персов? Будут - уровневые (в Расширенной версии), особо мощные ЭС и особые способности (обычно - одноразовые) у командиров и именных персонажей. -КМ- 1-ЭС тоже подвергается прокачке? 2-Именные - это те, которые особо хорошо вгрызлись в память народа?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): А супер скиллы у персов? Будут - уровневые (в Расширенной версии), особо мощные ЭС и особые способности (обычно - одноразовые) у командиров и именных персонажей. -КМ- А щито за Р-версия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): А супер скиллы у персов? Будут - уровневые (в Расширенной версии), особо мощные ЭС и особые способности (обычно - одноразовые) у командиров и именных персонажей. -КМ- 1-ЭС тоже подвергается прокачке? 2-Именные - это те, которые особо хорошо вгрызлись в память народа? 1 - в Расширенной версии будет подвергаться прокачке, а в обычной - выбираться из списка. 2 - да. И Техланыч тоже там. И Эвил с Мэдом. Иван Кузьмич писал(а): Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): А супер скиллы у персов? Будут - уровневые (в Расширенной версии), особо мощные ЭС и особые способности (обычно - одноразовые) у командиров и именных персонажей. -КМ- А щито за Р-версия? С правилами межбоевых действий, уровневой прокачкой, кампаниями и тому подобными заимствованиями из ролёвок, Мордха/ейма и Некромунды. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): 1 - в Расширенной версии будет подвергаться прокачке, а в обычной - выбираться из списка. 2 - да. И Техланыч тоже там. И Эвил с Мэдом. 1-Ололо. 2-Т.Е. те, которые ты мне прислал в том списке, так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): 1 - в Расширенной версии будет подвергаться прокачке, а в обычной - выбираться из списка. 2 - да. И Техланыч тоже там. И Эвил с Мэдом. 1-Ололо. 2-Т.Е. те, которые ты мне прислал в том списке, так? 2 - Ты всё правильно понял. И не только они - список ведь пополняется. И Неску тоже там будет. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): 1 - в Расширенной версии будет подвергаться прокачке, а в обычной - выбираться из списка. 2 - да. И Техланыч тоже там. И Эвил с Мэдом. 1-Ололо. 2-Т.Е. те, которые ты мне прислал в том списке, так? 2 - Ты всё правильно понял. И не только они - список ведь пополняется. И Неску тоже там будет. -КМ- Кхм... Неску? Он - же не бьет и не убивает? Тогда он хилер будет или тем, кто просто бьет не до смерти?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): 1 - в Расширенной версии будет подвергаться прокачке, а в обычной - выбираться из списка. 2 - да. И Техланыч тоже там. И Эвил с Мэдом. 1-Ололо. 2-Т.Е. те, которые ты мне прислал в том списке, так? 2 - Ты всё правильно понял. И не только они - список ведь пополняется. И Неску тоже там будет. -КМ- Кхм... Неску? Он - же не бьет и не убивает? Тогда он хилер будет или тем, кто просто бьет не до смерти? Хилером он точно будет, но не простым - элементарным. Водяным. Кроме того, он будет лишён возможности наносить критические удары и смертельные повреждения. И ЭС-умения он будет выбирать из списка вспомогательных. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Хилером он точно будет, но не простым - элементарным. Водяным. Кроме того, он будет лишён возможности наносить критические удары и смертельные повреждения. И ЭС-умения он будет выбирать из списка вспомогательных.
-КМ- Тогда есть смысл ввести критический хил. Такое же со смерт. повреждениями. Если интересно - сейчас распишу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|