| Автор |
Сообщение |
|
Paradox
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Давайте уж я анкетами займусь. Мну почаще заходит, чем Проля. И у меня дачи нет. О,великий,прими меня в этот замечательный проект! И еще,я еще буду рассказики писать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): MediEvil писал(а): Давайте уж я анкетами займусь. Мну почаще заходит, чем Проля. И у меня дачи нет. О,великий,прими меня в этот замечательный проект! И еще,я еще буду рассказики писать. Я тебе авик делал! Не многовато-ли? Тогда вписывай. Ну и код делай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Что хотите делать из перечисленного: Самоделки,Рассказы. Почему вступаете в проект: Люблю кланы.И уличные бойни с зомбаками. Город где вы живёте:Санкт-Петербург. Код: Код: Что хотите делать из перечисленного: Самоделки,Рассказы. Почему вступаете в проект: Люблю кланы.И уличные бойни с зомбаками. Город где вы живёте:Санкт-Петербург.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): Что хотите делать из перечисленного: Самоделки,Рассказы. Почему вступаете в проект: Люблю кланы.И уличные бойни с зомбаками. Город где вы живёте:Санкт-Петербург. Код: Код: Что хотите делать из перечисленного: Самоделки,Рассказы. Почему вступаете в проект: Люблю кланы.И уличные бойни с зомбаками. Город где вы живёте:Санкт-Петербург.
Как истинный принимающий заявки человек, я могу сказать, что заявка будет рассмотрена через месяц и принята или отклонена через 2 года. Но есть такая вещь, которая всё ускоряет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): МAX писал(а): Что хотите делать из перечисленного: Самоделки,Рассказы. Почему вступаете в проект: Люблю кланы.И уличные бойни с зомбаками. Город где вы живёте:Санкт-Петербург. Код: Код: Что хотите делать из перечисленного: Самоделки,Рассказы. Почему вступаете в проект: Люблю кланы.И уличные бойни с зомбаками. Город где вы живёте:Санкт-Петербург.
Как истинный принимающий заявки человек, я могу сказать, что заявка будет рассмотрена через месяц и принята или отклонена через 2 года. Но есть такая вещь, которая всё ускоряет... Твой разум?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): Твой разум? Нет , много денег)))) А после КР будет ли опять КС?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): MediEvil писал(а): Как истинный принимающий заявки человек, я могу сказать, что заявка будет рассмотрена через месяц и принята или отклонена через 2 года. Но есть такая вещь, которая всё ускоряет... Твой разум? Нет. Большой адронный коллайдер.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): МAX писал(а): MediEvil писал(а): Как истинный принимающий заявки человек, я могу сказать, что заявка будет рассмотрена через месяц и принята или отклонена через 2 года. Но есть такая вещь, которая всё ускоряет... Твой разум? Нет. Большой адронный коллайдер. Который находится у тебя в башке?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): Тоа Воздуха писал(а): МAX писал(а): MediEvil писал(а): Как истинный принимающий заявки человек, я могу сказать, что заявка будет рассмотрена через месяц и принята или отклонена через 2 года. Но есть такая вещь, которая всё ускоряет... Твой разум? Нет. Большой адронный коллайдер. Который находится у тебя в башке? Щас не примут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): Который находится у тебя в башке? Данное утверждение не соответствует масштабно-измерительным стандартам современного мира.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): Который находится у тебя в башке? О да , поэтому ТВ такой умный 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): МAX писал(а): Который находится у тебя в башке? Данное утверждение не соответствует масштабно-измерительным стандартам современного мира. Современный мир может сделать атомную бомбу размером с молекулу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): Современный мир может сделать атомную бомбу размером с молекулу. Данное сравнение не логично, так как это БОЛЬШОЙ адронный коллайдер...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): Тоа Воздуха писал(а): МAX писал(а): Который находится у тебя в башке? Данное утверждение не соответствует масштабно-измерительным стандартам современного мира. Современный мир может сделать атомную бомбу размером с молекулу. АЧИЛАВЕ... Черт, не то. Давайте уже к теме. К теме: Амазон че-то писал про то, что будут ещё события вне Метру Нуи. Насчет этого дела что-то есть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 6:11 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, в моём рассказе "что-то будет", я думаю. Если, конечно, допишу его... И проверю... И отправлю по ЛС...
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|