| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 7:03 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Хо-хо! А в каком разделе? В Общем Творчестве или РЗ? Хм... В Творчаствах наверно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 7:50 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelanich писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Хо-хо! А в каком разделе? В Общем Творчестве или РЗ? Хм... В Творчаствах наверно... Бегу открывать. -КМ- Позже: Внимание! Тема открыта!Заходить сюда.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Много случилось пока меня не было? Кагбэ случилось Н самоделок по Культу Машины, по большей части - моих. Кагбэ пересмотрели всю фракционную систему, убрали мутантскую группировку раннего образца и заменили "Новой Эрой" - вирусными фанатиками. Кагбэ наёмники теперь Искатели, а ОЕУ - наёмники. Кагбэ Архивщики превратились в Маторанское Сопротивление. Кагбэ появились Возрождённые - осколок ОМН, ненавидящий культы, всё ещё верящий в Великого Духа, презирающий огнестрельное оружие и развивающий во всех своих последователях элементарные и не очень силы. Кагбэ началась официальная разработка варгейма в Основном Разделе Творчества. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): А Культ в оранизации не добавили? Нууу... Кагбэ можно считать, что добавили, но псто не правили - там до сих пор царит четвёртая редакция. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Sword 13 писал(а): А Культ в оранизации не добавили? Нууу... Кагбэ можно считать, что добавили, но псто не правили - там до сих пор царит четвёртая редакция. -КМ- Вообще ПП той темы правил ЙА и ЙА переместил наконец Мэда в Искателей, убил второго, и поставил архив в мутантов. И ещё поставил остальные организации правил, ога.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Sword 13 писал(а): А Культ в оранизации не добавили? Нууу... Кагбэ можно считать, что добавили, но псто не правили - там до сих пор царит четвёртая редакция. -КМ- и поставил архив в мутантов. Это в каких? В "Новую Эру"?! Не бывать этому! Он там не состоял, не делался и не воспитывался! И вообще он к Гаррусу прикомандирован! И способность его переписывать надо ввиду крайней читерности! -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Sword 13 писал(а): А Культ в оранизации не добавили? Нууу... Кагбэ можно считать, что добавили, но псто не правили - там до сих пор царит четвёртая редакция. -КМ- и поставил архив в мутантов. Это в каких? В "Новую Эру"?! Не бывать этому! Он там не состоял, не делался и не воспитывался! И вообще он к Гаррусу прикомандирован! И способность его переписывать надо ввиду крайней читерности! -КМ- Он стоял в транспорте. Видимо, Гаррус на нем катается, но анкета была заполнена так, что организация - мутанты и анкета под перса, а не транспорт. Так-что я засомневался в его катабельности и хладнокровно поставил в мутантов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Sword 13 писал(а): А Культ в оранизации не добавили? Нууу... Кагбэ можно считать, что добавили, но псто не правили - там до сих пор царит четвёртая редакция. -КМ- и поставил архив в мутантов. Это в каких? В "Новую Эру"?! Не бывать этому! Он там не состоял, не делался и не воспитывался! И вообще он к Гаррусу прикомандирован! И способность его переписывать надо ввиду крайней читерности! -КМ- Он стоял в транспорте. Видимо, Гаррус на нем катается, но анкета была заполнена так, что организация - мутанты и анкета под перса, а не транспорт. Так-что я засомневался в его катабельности и хладнокровно поставил в мутантов. В каких именно мутантов? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): В каких именно мутантов?
-КМ- Обыдных, даде не сомневайдя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): В каких именно мутантов?
-КМ- Обыдных, даде не сомневайдя. Их выпилить надо. А червячка прикомандировать к Гаррусу. А Креета сделать одиночным искателем приключений на... одно место. А насчёт "шамана"... Сомнительно, что он присоединился к зомбячьим волнам. По истории он просто живёт посреди плодилища, а зомби считают его за своего и не трогают. Тут уместнее было бы приписать к одиночным бродягам. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): В каких именно мутантов?
-КМ- Обыдных, даде не сомневайдя. Их выпилить надо. А червячка прикомандировать к Гаррусу. А Креета сделать одиночным искателем приключений на... одно место. А насчёт "шамана"... Сомнительно, что он присоединился к зомбячьим волнам. По истории он просто живёт посреди плодилища, а зомби считают его за своего и не трогают. Тут уместнее было бы приписать к одиночным бродягам. -КМ- Ну так пилите! Эгегей! Авторские права!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|