|
Jmed
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Поделил список состава на ноль. Ибо замучаешься постоянно его редактировать и обновлять... Вставить ссылки на профили. Я так сделал и не мучаюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 10:01 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): Поделил список состава на ноль. Ибо замучаешься постоянно его редактировать и обновлять... Вставить ссылки на профили. Я так сделал и не мучаюсь. Да и вообще, зачем нам в Главной Дискуссии список участников делать? Для этого есть тема Анкеты!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 10:05 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан, будь добр, скажи мне, что здесь делает буква "Ж"? Она обозначает нежелательное слово? Первый Пост писал(а): "Shattered World" Project: Главная Дискуссия - Здесь собственно.
"Shattered World" Project: Анкеты - Здесь вы можете вступить в наш проект. Главный: The krogan Wrex. Помощник: Гир.
"Shattered World" Project: Модели - Здесь вы можете выложить свои модели по нашей вселенной. Главный: Тоа Воздуха. Помощник: Мистер Апчак.
"Shattered World" Project: Библиотека - Здесь вы можете выложить свое творчество по нашей вселенной. Главный: Амазон. Помощник: Келан ж "Shattered World" Project: Вопросы и Предложения - Здесь вы можете дать нам совет по развитии или задать вопрос по нашей вселенной. Главный: Праул. Помощник: - - -
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 10:10 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Келан, будь добр, скажи мне, что здесь делает буква "Ж"? Она обозначает нежелательное слово? Первый Пост писал(а): "Shattered World" Project: Главная Дискуссия - Здесь собственно.
"Shattered World" Project: Анкеты - Здесь вы можете вступить в наш проект. Главный: The krogan Wrex. Помощник: Гир.
"Shattered World" Project: Модели - Здесь вы можете выложить свои модели по нашей вселенной. Главный: Тоа Воздуха. Помощник: Мистер Апчак.
"Shattered World" Project: Библиотека - Здесь вы можете выложить свое творчество по нашей вселенной. Главный: Амазон. Помощник: Келан ж "Shattered World" Project: Вопросы и Предложения - Здесь вы можете дать нам совет по развитии или задать вопрос по нашей вселенной. Главный: Праул. Помощник: - - - Этот тоненько помечает 2 места, где владельцы ПП - жёпы вредные. Так ведь? Santovedis Kelanich писал(а): MediEvil писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): Поделил список состава на ноль. Ибо замучаешься постоянно его редактировать и обновлять... Вставить ссылки на профили. Я так сделал и не мучаюсь. Да и вообще, зачем нам в Главной Дискуссии список участников делать? Для этого есть тема Анкеты! \ *Абидился. :<*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 10:13 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Этот тоненько помечает 2 места, где владельцы ПП - жёпы вредные. Так ведь? Практичес... нет, не так. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): И да. Загляните на официфорум, что ли. Киньте какую-нибудь идейку. Вопрос задайте, в конце концов.
-:_:- А старые самоделки кинуть мона?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan писал(а): Нитроксилин писал(а): И да. Загляните на официфорум, что ли. Киньте какую-нибудь идейку. Вопрос задайте, в конце концов.
-:_:- А старые самоделки кинуть мона? Можно. И отписаться в любой фракционной теме можно. И предложить что-либо по варгейму можно. И в профиле, в Личном разделе, выбрать фракцию тоже можно. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 10:34 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Spartan писал(а): Нитроксилин писал(а): И да. Загляните на официфорум, что ли. Киньте какую-нибудь идейку. Вопрос задайте, в конце концов.
-:_:- А старые самоделки кинуть мона? Можно. И отписаться в любой фракционной теме можно. И предложить что-либо по варгейму можно. И в профиле, в Личном разделе, выбрать фракцию тоже можно. -:_:- *Пошёл маньячить на форуме(в пределах возможного)*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 10:54 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Нитроксилин, а если у меня нет альтер-эго в мире, то нафига мне выбирать фракцию? Тогда выбирай ту, какая больше по душе. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 10:56 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Rognar писал(а): Нитроксилин, а если у меня нет альтер-эго в мире, то нафига мне выбирать фракцию? Тогда выбирай ту, какая больше по душе. -:_:- Возрождённые... Культисты... Пойду выбиру)
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|